Посмертное фото Бобби Кристины Браун в гробу появилось в сети

Несколько дней назад, во время похорон Бобби Кристины Браун, интернет «взорвала» новость о том, что кто-то из родственников снял посмертное фото единственной дочери Уитни Хьюстон в гробу и продал его информационному агентству. Скандальная фотография оценивается в 100 тысяч долларов – и вот, наконец-то, она появилась в сети.

Посмертное фото Бобби Кристины Браун в гробу появилось в сети

Издание Radar Online вечером 11 августа опубликовало новость, в которой подробно описывается та самая фотография. Удивительно, но таблоид принял решение не публиковать само фото – вместо этого читателям предлагается только текстовое описание. Судя по всему, редакция Radar Online не решилась приобретать фото, но пошла по пути «за просмотр денег не берут» - увиденное журналисты издания описали своими словами. Между тем, информационное агентство до сих пор пытается продать фотографию Бобби Кристины Браун, но ни один из американских таблоидов пока ее не купил – видимо, опасаясь гнева и судебного преследования со стороны родственников девушки.

В описании на сайте Radar Online значится, что фото Бобби Кристины Браун совсем не похоже на последнее прижизненное фото девушки, сделанное в хосписе незадолго до ее смерти и позднее опубликованное National Enquirer. «Темные длинные волосы Бобби Кристины зачесаны направо и легкой волной ложатся на плечи. Слева небольшая челка прикрывает бровь. Ее веки чуть припудрены светло-бежевыми тенями, ресницы выглядят длинными и пушистыми. Ее кожа, пусть и чуть бледнее, чем в жизни, чистая и ровная, на щеках – легкие следы розовых румян. Губы покрывает мягко-розовый блеск». Также в описании Radar Online указано, что девушка покоится в гробу на белой атласной подушке и одета в водолазку, закрывающую шрамы от трахеотомии и дыхательной трубки на шее.