Кожа Пэрис Хилтон слишком хороша для ботокса

Хоть Пэрис Хилтон и является олицетворением гламурного Голливуда, она не может в полной мере разделить образ жизни его обитателей. 34-летняя звезда заявила в недавнем интервью, что является ярой противницей пластической хирургии и ботокса. Причина проста — кожа Пэрис идеальна и без инъекций.

Кожа Пэрис Хилтон слишком хороша для ботокса

«Я даже интересовалась у своего дерматолога, стоит ли мне использовать ботокс, - скромно призналась Хилтон в интервью New You. - А он ответил: «Я отказываюсь делать тебе эту процедуру. Твоя кожа идеальна. Я не буду колоть тебе ботокс, пока это не понадобится на самом деле. Но я не уверен, что это вообще когда-нибудь понадобится». Мои друзья сделали себе все, что можно — грудь, нос, подбородок, щеки. Я живу в Голливуде и привыкла это видеть. Но сама я никогда не хотела сделать то же самое».

Пэрис также добавила, что своей красотой во многом обязана маме Кэти Хилтон: «Я так рада, что в юные годы слушала свою маму. Она советовала мне держаться подальше от солнца. Мои друзья могли «поджариваться» на солнце каждый день, и теперь они выглядят гораздо старше своих лет и вынуждены пользоваться ботоксом».