Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кожа Пэрис Хилтон слишком хороша для ботокса

Хоть Пэрис Хилтон и является олицетворением гламурного Голливуда, она не может в полной мере разделить образ жизни его обитателей. 34-летняя звезда заявила в недавнем интервью, что является ярой противницей пластической хирургии и ботокса. Причина проста — кожа Пэрис идеальна и без инъекций.

Кожа Пэрис Хилтон слишком хороша для ботокса
«Я даже интересовалась у своего дерматолога, стоит ли мне использовать ботокс, - скромно призналась Хилтон в интервью New You. - А он ответил: «Я отказываюсь делать тебе эту процедуру. Твоя кожа идеальна. Я не буду колоть тебе ботокс, пока это не понадобится на самом деле. Но я не уверен, что это вообще когда-нибудь понадобится». Мои друзья сделали себе все, что можно — грудь, нос, подбородок, щеки. Я живу в Голливуде и привыкла это видеть. Но сама я никогда не хотела сделать то же самое».

Пэрис также добавила, что своей красотой во многом обязана маме Кэти Хилтон: «Я так рада, что в юные годы слушала свою маму. Она советовала мне держаться подальше от солнца. Мои друзья могли «поджариваться» на солнце каждый день, и теперь они выглядят гораздо старше своих лет и вынуждены пользоваться ботоксом».


Комментариев: 24 Просмотров 4348 Опубликовано 11 августа 16:37

комментарии

24 Написать новый

Виртуозно так и себя возвысила, и друзей опустила.

Kimmy 11 августа 2015, 16:39
242

Ну если она реально держится подальше от солнца, то она просто обязана принимать ванны с тонной автозагара как еще объяснить ее "поджарую золотую корочку"?
И, по-моему, в давние времена в прессе то и дело сообщали, что пэрис переделала нос, накачала губы и увеличила грудь))) и почему-то во все это верится))) а щас прям такая вся натуральная красотка с идеальной кожей

1foxxy1 11 августа 2015, 16:42
8263

Комментарий удален

Marina808 12 августа 2015, 02:46
7

Друзья сделали себе "груль"?

TUSA 11 августа 2015, 16:43
19601

это грудь на гриле

berecklet 11 августа 2015, 17:08
782

хороший совет от мамы

Chеrry 11 августа 2015, 16:44
6035

Куда ей ботокс,там мозги отботаны напрочь

TUSA 11 августа 2015, 16:45
19601

если проботоксить моСк, то его будет видно и никто не скажет - Пэрис безмоСклая

berecklet 11 августа 2015, 17:09
782

Чтоб проботоксить что то,нужно во что то кое что воткнуть,а у ей окромя пустоты...кароче,там только эхо,и то под ботоксом)

TUSA 11 августа 2015, 17:51
19601

значит надо не томографом искать, а эхолокатором!

berecklet 11 августа 2015, 21:18
782

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2015, 16:45
42766

Она уже не знает как пиарит себя.

Багира-DRESS 11 августа 2015, 16:53
1530

по-любому делала она себе что-то. а вот что - грудь, нос, "ботокс" - не так важно. редко кто в ин-ю признается, "да, я делала то-то, то-то и ещё то-то собираюсь". только "не-не-не, я и без этого идеальна".
Все врут.©

Daenerys 11 августа 2015, 17:14
122039

Идеальная жЭнщЫна!

Robin 11 августа 2015, 17:34
28317

ну значит не ботокс, а что то еще. Друзей так миленько здала молодца

Irisca06 11 августа 2015, 17:37
1661

Ну как же это лицемерно. Ей пластику еще в подростковом возрасте сделали, и перекроили ей тогда пол лица.

Mrs.Smith 11 августа 2015, 18:26
540

Надо же)

Сумеречная09 11 августа 2015, 19:05
24628

ну вообще то все знают что она пластику делала. губы дула уж точно

Варвара-краса 11 августа 2015, 19:08
455

Вроде ж она грудь делала?

Sirafima 11 августа 2015, 19:09
1915

ох, мне бы ее идеальную кожу

kasuvorova 11 августа 2015, 22:43
220

а она смотрю "любит" своих друзей))

cobra 12 августа 2015, 03:28
4896

Да да...