Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Ангел» Victoria's Secret Катя Григорьева вышла замуж за российского военного

Российская модель Катя Григорьева, которая недавно пополнила ряды «ангелов» Victoria's Secret, вышла замуж. Избранником 25-летней красотки стал ее давний возлюбленный по имени Александр. Как сообщают источники, молодой человек является офицером и сейчас проходит военную службу в Североморске.

«Ангел» Victoria's Secret Катя Григорьева вышла замуж за российского военного
Катя и Александр поженились в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. Участница шоу «Топ-модель по-русски» была неотразима в подвенечном платье с длинными рукавами Zac Posen. Напомним, что Григорьева стала лицом знаменитого бренда нижнего белья Victoria's Secret в апреле этого года. Она получила заветный титул «ангела» наряду с 10-ю другими девушками со всего света. Пока Катя единственная россиянка, удостоившаяся такой чести.

В своем Instagram молодая жена уже поделилась фотографиями со свадьбы.









Фото: Instagram
Комментариев: 36 Просмотров 10416 Опубликовано 11 августа 15:56

комментарии

36 Написать новый

Молодец Катя,что не французский,испанский или английский миллионер, а русский военный! Отлично! Парню повезло)))

Zavarka 11 августа 2015, 15:59
1531

Вот именно. Молодец. Поздравляю

Багира-DRESS 11 августа 2015, 17:11
1528

Комментарий удален

Marina808 12 августа 2015, 02:46
7

Поздравляю...правда я о ней раньше не слышала.

Runi 11 августа 2015, 16:02
3917

поздравляю

Ninel 11 августа 2015, 16:06
3496

похвально, что еще не все за олигархов выходят

GRACE_KELLY 11 августа 2015, 16:08
10678

Здорово конечно, поздравляю!!!
Но! (не то чтобы я имею что-то против, всего лишь реалии современного мира) Надолго ли это?

umka 11 августа 2015, 16:10
1475

Милая и по сегодняшним меркам достаточно скромная свадьба и невеста одета со вкусом. Счастья молодым.

fascinate 11 августа 2015, 16:19
608

Скромненько.
У невесты красивое платье.

Daenerys 11 августа 2015, 16:27
121975

Молодец девушка. И карьеру строит, и о личной жизни помнит)

DariaGayduk 11 августа 2015, 16:31
1672

Поддержать российского производителя- похвально!)

TUSA 11 августа 2015, 16:34
19592

ну и дура, что еще сказать. Перед ней такой выбор, а она за военного пошла. Дура. Д-У-Р-А.

RomyWhite 11 августа 2015, 16:36
144

Счастья молодоженам!!!

Chеrry 11 августа 2015, 16:40
6035

Счастья ей)

who is who 11 августа 2015, 17:04
75654

вопрос: как она будет работать?
модели путешествуют везде, тем более у Викторияс Сикрет суровые правила на этот счет. скажут, езжай на острова для фотосессий новых купальников, представляй бренд в Еропе. сказала бы, возьмет мужа с собой, но у русских военных тоже строгие правила на этот счет, он должен проходить службу в России. отсюда долгие расставания и отношения на расстоянии.

danger angel 11 августа 2015, 17:10
2112

Отношения на расстоянии не всегда плохо заканчиваются. Если любовь настоящая все переживут.

Городской сумашедший 11 августа 2015, 17:37
14059

Отношения на расстоянит как раз чаще всего держатся именно на романтике встреч и разлук. Ж..а начинается тогда, когда расстояние заканчивается и надо жить вместе. Пережить притирку после 10-15 лет брака - вот это разрушает отношен я в парах с любовью на расстоянии

~Sapphira~ 12 августа 2015, 08:42
1278

Поздравляю) За русского, да еще военного - приятно слышать.

Городской сумашедший 11 августа 2015, 17:40
14059

красивая невеста и платье красивое!

sofy 11 августа 2015, 18:21
8713

Поздравляю)

Сумеречная09 11 августа 2015, 19:05
24628

некрасивая. ассиметричное лицо
ну а вообще счастья молодым

Варвара-краса 11 августа 2015, 19:09
451

как мило) настоящая любовь наверное платье отстой и сидит плохо. неудачный подол и лиф не украшает грудь

Tony Bonelli 11 августа 2015, 20:23
402

специфическая внешность у девочки, кривое лицо однако...
я вот только одного не пойму, почему ее первым российским ангелом VS считают? А как же Анна Вьялицына?

Nasty Dupea 11 августа 2015, 21:15
1950

Аня принимала участие в шоу VS, но официально не была "ангелом" (также как Наташа Поли, Евгения Володина)

Veraaa 12 августа 2015, 12:06
1893

при условии, что она модель выбор очень похвальный и достойный)

Lenchik444 11 августа 2015, 23:22
7530

Счастья конечно! Но непремену сказать - страшная она)

ATARI 12 августа 2015, 00:57
898

Счастья им и любви!

Fashion5 12 августа 2015, 06:11
12703

поздравляю молодых! любви им, я уверенна у них всё будет хорошо!

Jo_Bi 12 августа 2015, 10:13
2561

Неожиданный союз: модель викториа сикрет и моряк. Неужели доходы сопоставимы? С другой стороны, уже поднадоели новости таблоидов как очередная супер-модель вышла замуж за очередного миллиардера, а потом они разводятся. Может в данной необычной комбинации кроется ключ к личному счастью? Хочется, чтобы так и было.

rirka 12 августа 2015, 10:18
620

платье кстати красивое)

Nasty Dupea 12 августа 2015, 10:25
1950

Она ж та самая из "топ-модель по-русски",обалдеть!
Класс,и на фотках еще одна участница того шоу,круто,несколько лет прошло,а они не перестали общаться)

ms_mathilda 12 августа 2015, 11:41
1531

красивое платье
счастья молодоженам!

Veraaa 12 августа 2015, 12:07
1893

Счастья им конечно, но она стремная Лоб здоровый....бр

Darin'chik_=)* 12 августа 2015, 13:52
10317

Поздравляю)) Теперь не брось его ради млн-ера)))

NSt 12 августа 2015, 19:17
2441

здорово! поздравляю!

elen@ka 25 августа 2015, 14:09
24276

Какая-то она не очень...