Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: новый тизер 5 сезона сериала «Родина» (Homeland)

В последний раз, когда мы видели Кэрри Мэтисон, она была готова отказаться от образа жизни агента ЦРУ и посвятить свою жизнь воспитанию дочери. Судя по новому тизеру к 5 сезону сериала «Родина» (Homeland), ничего хорошего из этого не вышло – Кэрри снова в деле, причем в компании со снайперской винтовкой.

Видео: новый тизер 5 сезона сериала «Родина» (Homeland)

Showtime представил официальный тизер к 5 сезону «Родины», действие в котором развернется спустя 2 года после событий предыдущего сезона. Судя по синопсису, в первых сериях зрителей ждет встреча с Кэрри, которая все-таки отказалась от ЦРУ, живет в «добровольной ссылке» в Берлине и работает на частное охранное предприятие, мучаясь от чувства вины и крушения иллюзий.

Первую серию 5 сезона «Родины» Showtime покажет 4 октября 2015 года.

 

Видео: новый тизер 5 сезона Homeland с Клэр Дэйнс

Комментариев: 18 Просмотров 1850 Опубликовано 11 августа 15:52
Теги: Сериалы

комментарии

18 Написать новый

Столько сериалов не знаю даже, как успеть все это посмотреть.

Runi 11 августа 2015, 16:01
3917

Родина - роскошь для зрителя, а не просто сериал!!!

XS Extreme Girl 11 августа 2015, 16:16
10855

Вы меня заинтриговали...надо все-таки смотреть

Spaffy 11 августа 2015, 16:20
1097

Согласна

Runi 11 августа 2015, 16:29
3917

у Хоумленд целых 5 Золотых Глобусов. столько не было даже у "Во все тяжкие". я даже российский ремейк посмотрела из любопытства. понравилось лишь одно единствнное - русский Броуди - Машков

XS Extreme Girl 11 августа 2015, 16:59
10855

Комментарий удален

miss del rey 11 августа 2015, 21:09
19486

Комментарий удален

Marina808 12 августа 2015, 02:46
7

очень жду. надеюсь, и Куинн вернется

GRACE_KELLY 11 августа 2015, 16:07
10678

недавно было видео со съемок в Берлине, СПОЙЛЕРЫ!!! Кэрри говорит раненному Квинну держись. я очень тяжело перенесла смерть Броуди, смерть Квинна меня убьет... поэтому надеюсь не убьют! просто после Игры престолов стало модно убивать главных героев в сериалах. вон второй сезон НД последовали...

XS Extreme Girl 11 августа 2015, 16:21
10855

я тоже плакала, когда Броуди умер. Куинна обожаю, не могут они так и с ним поступить

GRACE_KELLY 11 августа 2015, 18:16
10678

Броуди так не хватает. Актер просто отпад.

eva 11 августа 2015, 18:55
1482

да, но его линия была закончена, ничего не поделаешь

GRACE_KELLY 12 августа 2015, 15:27
10678

если бы на Оскаре участвовали сериалы, Клэр Дейнс за роль Кэрри Мэтисон точно взяла бы Оскар. после этой роли мне всегда кажется, что она и в жизни такая же... биполярная... но в жизни она абсолютно здорова и характером другая.
5 сезон очень жду! прямо считаю дни!

XS Extreme Girl 11 августа 2015, 16:30
10855

Кэрри снова в деле, причем в компании со снайперской винтовкой.
у Квинна стащила

XS Extreme Girl 11 августа 2015, 16:43
10855

Клэр Дейнс неплохая актриса, надо как-нибудь глянуть

Chеrry 11 августа 2015, 16:47
6035

Она отличная актриса.И сериал великолепный.

eva 11 августа 2015, 18:56
1482

Сейчас такие сериалы,что на Оскар смотришь по другому.Некоторые с наградами не дотягивают до игры актеров этих сериалах.Родина один из таких.Там каждая роль великолепна сыграна