Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиара рассказала, как похудела на 27 килограммов за 4 месяца

Сиара очень быстро пришла в форму после рождения сына Фьючи. В интервью журналу Shape певица рассказала, как ей удалось скинуть 27 килограммов всего за 4 месяца.

Сиара рассказала, как похудела на 27 килограммов за 4 месяца
29-летняя звезда призналась, что во время беременности не слишком ограничивала себя в еде. «Когда я была беременна, очень быстро усвоила одну простую вещь — никогда не позволяйте беременной леди голодать, - рассказала Сиара. - Когда я была голодна, то превращалась в настоящего Тасманского дьявола!Но как только доктор разрешил мне вернуться к тренировкам, я на следующий день уже была на беговой дорожке».

Чтобы как можно быстрее вернуться в идеальную форму, Сиара прибегла к помощи известного звездного тренера Гуннара Петерсона: «Пять дней в неделю Гуннар устраивал мне часовую кардио-тренировку, которая обязательно включала в себя элементы бокса. Это укрепляет мышцы, тренирует сердечно-сосудистую систему, а еще это интересный опыт умственных упражнений... После нескольких раундов я чувствую себя так, словно готова завоевать мир».

«Итак, сначала я шла на первую часовую тренировку к Гуннару, - продолжила певица. - А чуть позже в этот день выполняла еще две кардио-тренировки. В сочетании с правильным питанием это позволило мне за 4 месяца избавиться от 27 килограммов».




Комментариев: 25 Просмотров 9231 Опубликовано 11 августа 12:03
Теги: Глянец

комментарии

25 Написать новый

Вот я ей завидую как у них все так получается я понимаю что это трудно нужны деньги время.

debrad 11 августа 2015, 12:09
1200

Они зарабатывают в том числе и на своей внешности. Помимо голоса еще нужно быть "картинкой". Это мощная мотивация.

Городской сумашедший 11 августа 2015, 12:45
14059

Ну конечно это мощная мотивация на этом они делают деньги. Но все-таки сила воля тоже страшная вещь.

debrad 11 августа 2015, 13:03
1200

Само собой)

Городской сумашедший 11 августа 2015, 14:03
14059

Да и самое главное, наверное сила воли

debrad 11 августа 2015, 12:09
1200

Вот именно если есть желание можно и дома худеть не обязательно иметь большие деньги.

urod 11 августа 2015, 12:28
2427

молодец, очень красивая, а кардио как раз и на сбрасывание веса и направленно, правда ноги у неё очень накачены

Eve Ackles 11 августа 2015, 12:09
2660

Так быстро худеть вредно для здоровья и для груди.

Лона 11 августа 2015, 12:10
2601

Восхищаюсь такими людьми
Сиара, молодчина!

Chеrry 11 августа 2015, 12:14
6035

ой не чего не вредно я в день занимаюсь по 45 минут и питаюсь белковой пищей ну и овощи за 3 месяца потеряла 15 не от денег зависит а от силы воли

Adanalee 11 августа 2015, 12:36
70

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2015, 12:41
42766

Красавица.....У неё очень красивая фигура.

Runi 11 августа 2015, 12:46
3917

спортивная просто супер

debrad 11 августа 2015, 13:04
1200

шикарно выглядит.

DariaGayduk 11 августа 2015, 13:06
1672

Сиара суууупер красавица, а фигура просто

Ninel 11 августа 2015, 13:41
3496

а я никогда не пойму КАК!!можно набрать такое количество кг?

PERSIK 11 августа 2015, 13:47
3244

Если не понимаете, это не значит, что это невозможно. А вообще, помимо обжорства и лени, существуют и гормональные изменения, и гены и такие проблемы, при которых пролежать 9-10 месяцев можно.

Эlen 11 августа 2015, 15:24
211

вообще б не признала ее на фотках. другой человек.

Daenerys 11 августа 2015, 16:04
121975

всё в наших руках

Jo_Bi 11 августа 2015, 18:38
2561

Интересно)

Сумеречная09 11 августа 2015, 19:12
24628

Классная она, вот только позы ее меня смущают

Соэ 11 августа 2015, 22:19
21364

Фигура отличная!

Evil Evil Witch 12 августа 2015, 04:57
11074

Красотка.

Fashion5 12 августа 2015, 06:21
12703

Нифига себе!!27 кг за 4 месяца....жеесть!!

Darin'chik_=)* 12 августа 2015, 14:20
10317

Красавица)) Обалденно выглядит!

Darin'chik_=)* 12 августа 2015, 14:20
10317