Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру: новые детали церемонии

Пока поклонники Дженнифер Энистон ждут первых официальных свадебных фото молодоженов, Говард Стерн, знаменитый американский телеведущий, раскрыл новые детали церемонии бракосочетания, состоявшейся 5 августа в особняке Дженнифер в Бель-Эйр. Стерн был одним из немногих, кто заранее знал о готовящейся свадьбе – но только потому, что Энистон и Теру предложили ему выступить с речью.

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру: новые детали церемонии

В эфире своего ток-шоу на радио SiriusXM в понедельник, 10 августа, Говард Стерн подробно рассказал обо всех деталях свадебной церемонии:

Все гости на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру вынуждены были отказаться от мобильных телефонов – их «сдавали» прямо на входе.

Единственным гостем, которому разрешили оставить при себе камеру, был Терри Ричардсон – знаменитый fashion-фотограф. Похоже, именно благодаря Ричардсону мы вскоре увидим официальные свадебные фотографии пары.

Джен и Джастин так старались сохранить подготовку к свадьбе в тайне, что во всех e-mail и sms сообщениях называли грядущее празднество не иначе как «вечеринкой по случаю дня рождения». Они специально выбрали для свадьбы среду – потому что никому обычно не приходит в голову жениться по средам.

На свадьбе присутствовало множество коллег Дженнифер Энистон по Голливуду и звезд шоу-бизнеса – в их числе Эллен ДеДженерес и Орландо Блум, Кортни Кокс, Тоби Магуайр и телеведущий Джимми Киммел, которому досталась честь вести свадебную церемонию.

Для своего первого танца молодожены выбрали песню Sia.