Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру: новые детали церемонии

Пока поклонники Дженнифер Энистон ждут первых официальных свадебных фото молодоженов, Говард Стерн, знаменитый американский телеведущий, раскрыл новые детали церемонии бракосочетания, состоявшейся 5 августа в особняке Дженнифер в Бель-Эйр. Стерн был одним из немногих, кто заранее знал о готовящейся свадьбе – но только потому, что Энистон и Теру предложили ему выступить с речью.

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру: новые детали церемонии

В эфире своего ток-шоу на радио SiriusXM в понедельник, 10 августа, Говард Стерн подробно рассказал обо всех деталях свадебной церемонии:

 

Все гости на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру вынуждены были отказаться от мобильных телефонов – их «сдавали» прямо на входе.

 

Единственным гостем, которому разрешили оставить при себе камеру, был Терри Ричардсон – знаменитый fashion-фотограф. Похоже, именно благодаря Ричардсону мы вскоре увидим официальные свадебные фотографии пары.

 

Джен и Джастин так старались сохранить подготовку к свадьбе в тайне, что во всех e-mail и sms сообщениях называли грядущее празднество не иначе как «вечеринкой по случаю дня рождения». Они специально выбрали для свадьбы среду – потому что никому обычно не приходит в голову жениться по средам.

 

На свадьбе присутствовало множество коллег Дженнифер Энистон по Голливуду и звезд шоу-бизнеса – в их числе Эллен ДеДженерес и Орландо Блум, Кортни Кокс, Тоби Магуайр и телеведущий Джимми Киммел, которому досталась честь вести свадебную церемонию.

 

Для своего первого танца молодожены выбрали песню Sia.

Комментариев: 225 Просмотров 11080 Опубликовано 10 августа 21:10

комментарии

225 Написать новый

Ух как хочется увидеть фото!!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 10 августа 2015, 21:20
2505

Комментарий удален

Marina589 11 августа 2015, 01:20
6

Ждем фотографий. Очень хочется посмотреть, как все было.

Novela 10 августа 2015, 21:25
1488

Говард болтушка)))))) но мы рады этому, надеюсь молодожёны не против)))))

Nasty_1 10 августа 2015, 22:21
18116

Надеюсь фотки от Терри будут не только в свадебном альбоме, но и чуть-чуть в интернете))))))

Nasty_1 10 августа 2015, 22:25
18116

Джимми в качестве ведущего удивил))))

Nasty_1 10 августа 2015, 22:36
18116

Ещё Говард рассказал, что остался в восторге от Орландо Блума, они много общались и он сказал, что Орландо очень красивый и интересный.

Nasty_1 10 августа 2015, 22:36
18116

Посмотреть бы на фото

chaxo 10 августа 2015, 23:13
142

Комментарий удален

Mallory 10 августа 2015, 23:43
42766

Комментарий удален

Mallory 10 августа 2015, 23:44
42766

помнится они сделали специальный фотосет для журналов и распродали фотки, наши пока ничего не продали, поэтому ставить свадебные фотки у журналов и сайтов нет возможности и ещё тут, у нас знают Джен, Джастина знают те кто интересуется кино, на всех западных и американских сайтах и журналов поздравили пару. Тут нет истории которую ты хочешь найти.

Nasty_1 11 августа 2015, 10:01
18116

Настя,ты великолепна.Отлично ответила.

eva 11 августа 2015, 10:15
1482

Ну как сказать, нет...))) А то, что трейлер нового фильма Джоли-Питтов("У моря") вместо объявленного 7 августа ни с того, ни с сего был выпущен на YouTube 6-го, аж через 30 минут после выхода новости о свадьбе Энистон-Теру в СМИ(мониторят, что-ли...))), чем не поздравление...)))

Нова 11 августа 2015, 15:55
46

Если это правда, то они выглядят жалкими, фу. Я буду о них лучшего мнения, даже если и ошибусь)))) Так что для меня всё-таки истории нет))))

Nasty_1 11 августа 2015, 22:01
18116

да уж...у ДжоПи всегда все типа случайно, но в нужное им время и в нужном месте....скромность аж претЬ!

KALISA 12 августа 2015, 16:39
4976

Nasty_1 14 августа 2015, 12:23
18116

Эти всегда не чеку,что бы себя родимых продвинуть.Но больно х..ново у них получается.Особенно в последнее время.

гуля778 24 августа 2015, 14:55
133

К чему это ты? Что не продали фото и не пиарились? Наконец-то- это больше у другой относиться.

eva 11 августа 2015, 10:14
1482

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2015, 10:41
42766

Джени и Джастину наплевать что про них пишут, они счастливы и это главное)

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 11 августа 2015, 11:22
755

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2015, 12:42
42766

Нет.Только про тех,кто живет честно и кто самодостаточен.Кому не надо присваивать чужое.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:26
637

Не про всех, есть и помешанные на своём имидже знаменитости, которые работают со всеми этими журналами и сайтами.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:53
18116

показать изображение

Нова 11 августа 2015, 15:58
46

Комментарий удален

Mallory 11 августа 2015, 21:10
42766

Надо же было так случиться,что предательство и подлость первого мужа привела к настоящей любви.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:57
455

Пролетел Пипл с фотками)))

Nasty_1 14 августа 2015, 12:23
18116

Тем более про них и не пишут плохого. Такая потрясающая пара.

ириша007 12 августа 2015, 23:15
131

значит нечего писать))))в голливуде скелеты в шкафу долго прятать не получится.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:24
18116

Комментарий удален

Mallory 10 августа 2015, 23:45
42766

Издание RadarOnline.com решило связаться с бывшей девушкой Джастина - Хайди Бивенс и узнать, что она думает по поводу свадьбы человека, с которым она прожила вместе более 14 лет. Хайди была ошеломлена, она не знала об этом событии, и перед тем как положить трубку, отказалась передать свои поздравления паре Энистон-Теру. Мама Хайди – Мэрилин Бивенс сказала изданию, что "Это очень сложное время для всех нас", и также отказалась комментировать информацию о свадьбе.
Поклонники Энистон любят говорить про отношения Хайди Бивенс с Джастином Теру, что они якобы закончились задолго до его встречи с Дженнифер, и он был свободен, но это не так, Хайди и Джас на тот момент жили вместе в его нью-йоркской квартире. И если Джастин и Дженнифер начали с мая 2011 года активно появляться вместе на публике, как пара, Хайди съехала с его квартиры, лишь в июне, для нее разрыв отношений был шоком. Их друзья говорили, что Джастин и Хайди были очень близки, но Дженнифер взяла то, что захотела. Первое время родственники Хайди и Джаса отвергали информацию о его близости с Энистон, говоря, что они всего лишь друзья... Так, что расставание Джастина с Хайди после 14 лет совместной жизни произошло лишь из-за желания Энистон и предательства Теру...
Ну, а теперь, поздравим молодых!)

Радуга 10 августа 2015, 23:51
120

а ты, видимо, всё это время свечку держала, раз такая осведомленность.

БУ2 11 августа 2015, 05:01
2468

Конечно держала, это же жолевская фанючка, они всё знают и везде были, лично всё засвидетельствовали в письменной форме.

Nasty_1 11 августа 2015, 10:17
18116

Моралистки хреновы.Только где вы были когда скелет запрыгнула в койку к женатому.Который с женой на каждой фотке целовался и обнимался и отрицал связь с фриком.Даже когда был в разводе.Сошлись по необходимости.Там любовью и не пахнет.

гуля778 24 августа 2015, 14:53
133

всегда казалось, что в разрывах, ссорах, а также встречах и свадьбах участвуют двое, а если на горизонте замаячил третий, то это скорее повод, а не причина

Chеrry 11 августа 2015, 09:45
6035

Если пара живёт столько лет вместе, без свадьбы и детей им нужно задуматься, может быть они продолжают плыть по течению и просто привыкли друг к другу. Потому что 14 лет большой срок, если мужчина не делает предложение значит он не хочет и тут женщине нужно задуматься стоит ли тратить время на отношения, которые никуда не ведут или лучше расстаться друзьями и найти того, с кем будешь идти дальше.

Nasty_1 11 августа 2015, 10:20
18116

вот-вот, совершенно согласна. 14 лет это приличный срок, былая страсть постепенно утихает и нужно очень стараться, чтобы все было "как прежде", причем это должно исходить от обеих сторон.... Да и, в конце концов, жизнь-то одна, зачем жить и мучиться с нелюбимыми, хватаяся за хрупкую тростинку? Кому и зачем это надо?

Chеrry 11 августа 2015, 11:51
6035

Но суть в том,что Энистон нечего не разрушала.Они уже несколько месяцев не были вместе.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:25
637

Конечно, но я не только про угасание страсти. Я о том, что мужчина не сделает предложение, если не хочет, не будет свадьбы, если он не хочет, и не будет детей. О чём она думала все 14 лет? Даже в нашей обычной жизни полно примеров, когда пара живёт 5 лет вместе или больше, а потом они расстаются и он через год уже жениться. Значит он не хотел женится именно на ней, тогда зачем тратить время? Лучше расстаться и искать свою половину.

Nasty_1 11 августа 2015, 22:04
18116

верно, все так)

Chеrry 11 августа 2015, 23:22
6035

Да, Джен возможно стала причиной, Джастин влюбился и ушёл, история не нова. Помнится одна ботоксная актрисулька сделала тоже самое.
И кстати расстались они в марте, с Джен появился вместе он гораздо позже, в мае были только слухи, ну а на счёт Хайди, может она съехала в июне потому что Теру не вышвырнул её с квартиры когда захотел? А просто дал человеку время найти своё жильё?

Nasty_1 11 августа 2015, 09:59
18116

Не тоже самое.Она влезла в семью.А он врал и не хотел расстраивать жену и врал,врал и врал. Это разные истории.Джен никого не у кого не отнимала. И не надо так пыжиться доказывая обратное

eva 11 августа 2015, 10:37
1482

Домыслы, домыслы и снова домыслы...
И особенно понравилась вот эта ваша цитата: "но Дженнифер взяла то, что захотела"))))) Очень пафосно!)
Вы, как видно из Вашего профиля, почитаете талант и личность Анджелины Джоли... Мне продолжать мою мысль?) Ну, там берёт всё, что хочет и всех, кого хочет... Никого не напоминает?) Нет? Ну, ладно)
Вот ненавижу, когда сравнивают Энистон и Джоли, и всё равно Вы меня вынудили это сделать!(((((

Ms.Spakles 11 августа 2015, 10:17
1178

А Джастин у нас оказывается не человек, а вещь, она пришла и взяла его, он то сам вроде бы и не хотел, но пришла Джен и положила его в сумку.

Nasty_1 11 августа 2015, 10:23
18116

Пойду Тома Харди себе заберу, давно просто мечтаю... и не знала, что так можно))

Ms.Spakles 11 августа 2015, 10:25
1178

А я ж тут сижу и в ус не дую, оказывается так можно, ладно Эклза забирать не буду, у него дочка, необыкновенная красавица кстати растёт, пойду Эванса себе упакую, пока никто не опередил)

Nasty_1 11 августа 2015, 10:26
18116

Отличный выбор!)

Ms.Spakles 11 августа 2015, 10:32
1178

Спасибо)))))
Том тоже шикарный выбор

Nasty_1 11 августа 2015, 10:33
18116

Насть, рада, что ты одобряешь)))
А то щас минусёры нападут, будут ругаться, что мы мужиков уводим из семьи на раз) эх, тяжело ж нам придётся...

Ms.Spakles 11 августа 2015, 10:48
1178

Ой да переживём особенно если под боком будут такие шикарные мужчинки )))))

Nasty_1 11 августа 2015, 22:06
18116

Комментарий удален

Chеrry 11 августа 2015, 11:53
6035

Взяла то не чужое.Взяла,когда он был свободен.Имеет право.Не влезла в кровать к женатому,а стала встречаться со свободным мужчиной.

zoro13 11 августа 2015, 19:14
378

Всё верно, абсолютно.

Ms.Spakles 12 августа 2015, 09:18
1178

Nasty_1 14 августа 2015, 12:54
18116

Красиво придумано)

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 11 августа 2015, 11:15
755

А вы знаете, что это хотели протолкнуть как историю второго треугольника, бывшей девушки Джаса даже пообещали хорошие деньги, но она отказалась )

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 11 августа 2015, 11:17
755

Хайди видать нормальная, решила не пиарится на теме личной жизни, уважаю.

Nasty_1 11 августа 2015, 22:42
18116

С ненормальной Джастин так много не прожил бы.

Asya 14 августа 2015, 10:15
654

Это да, но с другой стороны не каждая бы устояла, думаю ей предлагали деньги что бы она сказал что нибудь негативное про Джастифер.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:55
18116

А теперь поздравим Вас за провал попытки начать срач в новой теме Энистон, под новым ником)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 11 августа 2015, 11:19
755

Ты права

Nasty_1 11 августа 2015, 22:41
18116

показать изображение

Нова 11 августа 2015, 14:47
46

Все верно.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:23
637

Это шикарно

Nasty_1 11 августа 2015, 22:06
18116

Ахахах, класс! Нова всегда в точку картинку подберет!

KALISA 14 августа 2015, 21:54
4976

Господи,эти истории такие разные.Хватит уже об этом.Думаете делаю Джен неправой,вы кого-то обелите.Зря. Этого не было не тогда ,ни теперь.Заканчивайте уже сэтим.

eva 11 августа 2015, 19:02
1482

Тоже мне моралистка.Не смеши людей.

noni 12 августа 2015, 12:30
445

Тоже мне моралистка.Не смеши людей.

noni 12 августа 2015, 12:30
445

Не тужься,это так не очень интересно и так не правда.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:59
455

Ты я смотрю спец по дерьму.Тебя под Радугой выпускают когда надо что-то большое состряпать.И ты раз и уже Радуга.

Asya 14 августа 2015, 10:17
654

Жду фото..

Fashion5 11 августа 2015, 08:12
12703

скорей бы увидеть фотки

Chеrry 11 августа 2015, 09:46
6035

Вот естественное желание .Фотки.И они будут.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:52
455

Знала я что не выдержат фанючки ботоксной, польётся из них го*вно.....долго ждать не пришлось))))

Nasty_1 11 августа 2015, 10:22
18116

Да ладно, отметилась парочка, а написали, как-будто здесь толпы грязью Дженифер обливают. )))

Неспящие 11 августа 2015, 11:20
2001

В каждой теме по одному вот вам и толпа))) Хотя тут нет толпы её фанаток, увы, если убрать клончиков, то останется мало для толпы) ну да ладно.

Nasty_1 11 августа 2015, 22:41
18116

А ваша толпа в простой новости о ее фильме.Просто огромная,непонятная толпа. Приторные,умилительные вопли.Смотри за собой.

Romi 12 августа 2015, 23:09
601

Так, мне кажется, это логично

Неспящие 13 августа 2015, 22:25
2001

ты ошибаешься)))))))

Nasty_1 14 августа 2015, 13:04
18116

Почему это? Когда выходили новости про фильмы Джен, вы писали в этих новостях, когда про фильмы Джоли - мы пишем в этих новостях. Опять у меня что-то не то с логикой?

Неспящие 15 августа 2015, 03:08
2001

Фото появятся, вот тогда душу отведём на полную катушку!

molgmi 11 августа 2015, 15:41
7623

Кто бы сомневался.

Nasty_1 11 августа 2015, 22:29
18116

Нет.Держались 2 дня.Надо было нагонять новость про свадьбу .Строчили у себя в новости по фильм своей"бохони"не пойми что по 1000 раз, только бы обогнать.Так противно все это.Такое событие.Разве кто -то из поклонников Джен писал в новостях о свадьбе бывшего Джен плохо?Не было этого.

zoro13 11 августа 2015, 19:09
378

Судя по тому,что видела,фильмец ,простите уж меня,убогий.Штампы как все у нее. Она очень плохо выглядит,он не пойми что.такое впечатления,что не понимает,что он там делает.Очередная поделка.даже как-то неловко за них.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:20
637

Ладно, признаю, готова отдать им должное что не испоганили первую новость о свадьбе, с их стороны это был подвиг)

Nasty_1 11 августа 2015, 22:29
18116

Они рейтинг своей новости делали.Просто вижу как они сдерживались,что б не нагадить.

марика13 12 августа 2015, 12:36
-390

Недолго музыка играла,не выдержала их душа.Гадить для них это радость.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:51
455

точняк)

Nasty_1 14 августа 2015, 12:25
18116

Слушайте, я вот совсем не в теме. Тут еще кто-то отслеживает какие-то рейтинги? Девочки, вы выдаете себя с потрохами. Вот мне абсолютно по барабану, какая новость рейтинговая, а какая нет. И так большинству, поверьте. не парьтесь вы, не злитесь, не клонируйтесь, пишите о хорошем, и будет вам Щастье

Неспящие 13 августа 2015, 22:28
2001

Ты не в теме, а они переживают)) как так?

Nasty_1 14 августа 2015, 12:26
18116

Кто они?

Неспящие 15 августа 2015, 03:06
2001

текогонельзяназывать

Nasty_1 15 августа 2015, 13:32
18116

Зато ваши знают, что они переживают

Неспящие 15 августа 2015, 21:10
2001

А я не знала, что они переживают.

Nasty_1 15 августа 2015, 23:03
18116

Верный признак,что у наших все прекрасно.

noni 12 августа 2015, 12:28
445

Точно,вон как злядни возбудились.

Asya 14 августа 2015, 10:14
654

Люди пожалуйста успокойтесь. Все вы забываете про волшебное слово ЛЮБОВЬ. Они полюбили друг друга и пожелайте им счастья. Я про Джоли и Питта, Энистон и Терy. n Зачем оскорбляете, фальшивая, старушка, ботоксная, наркоманка и так д.nЭтим вы позорите сами себя им наплевать на всё это. Я просто как пользователь прошу вас хватит этих грязных слов. Успокойтесь все будет хорошо и у вас и у них уже хорошо.

debrad 11 августа 2015, 10:38
1203

Это точно все забыли про любовь.
Плюсую

Boden 11 августа 2015, 12:56
840

Только не надо их сравнивать.Это земля и небо.Очень прошу.Сколько можно уже об этом?Сколько? У каждого своя жизнь.И каждому с этим жить.Нашим красавцем стыдиться нечего.

zoro13 11 августа 2015, 19:06
378

А я рада за эту пару, правда, была надежда, что фанатки подобреют и будут счастливы... Не все))) Единственное, хоть меня сейчас тут и затопчут, но не вижу я в Терри свадебного фотографа, странный выбор для свадьбы. Надеюсь, он был не единственный фотограф на свадьбе)))

Неспящие 11 августа 2015, 11:19
2001

Кстати у него есть классные фотосеты, не нужно судить по нему только по фоткам Лето или его дневнику в нете.

Nasty_1 11 августа 2015, 22:31
18116

Да, куда не плюнь - щедевр
показать изображение

Неспящие 14 августа 2015, 04:14
2001

Ещё раз только для тебя: не надо путать его фотосеты для журналов и фотки с его дневника.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:27
18116

Правильно я понимаю, что минусерам сие творчество нравится?

Неспящие 15 августа 2015, 03:05
2001

нет. я думаю наоборот как раз таки.

Nasty_1 15 августа 2015, 13:32
18116

Ну и сам Терри в окружении красотокпоказать изображение

Неспящие 14 августа 2015, 04:19
2001

Настя,думаешь что стоит ей что-то доказывать?

Nikki_ 14 августа 2015, 09:49
455

да ладно, нравится вам Терри и пусть. Слава Терри взлетела нынче до небес...

Неспящие 15 августа 2015, 03:05
2001

Он очень талантливый был и есть.Если бы ему была нужна слава он бы выставлял себе где можно и нельзя.бездарь от этого становятся известными.Даже получают звания Самый Знаменитый Фрик например

Robik 17 августа 2015, 12:45
439

Список гостей не впечатлил!

molgmi 11 августа 2015, 15:42
7623

Да? Странно... Думаете, не надо было их приглашать, раз они Вас не впечатляют?.. Их свадьба - их друзья) тут как бы всё логично)
P.S. Что-то мне подсказывает, что список гостей на Вашей свадьбе (уже свершившейся или только грядущей) тоже не впечатлил бы ни Джен, ни Джастина. Уж простите)

Ms.Spakles 11 августа 2015, 16:12
1178

Что интересно,приглашены лучшие люди Голливуда.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:17
637

Стерн?

Неспящие 14 августа 2015, 01:34
2001

А что с ним не так? Или с другими? Про них грязные слухи не ходят, все они семейные люди, которые просто работают и не лезут из кожи вон что бы лишний раз попасть на обложку или на все сайты.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:56
18116

Комментарий удален

Неспящие 15 августа 2015, 03:02
2001

Я только про Стерна))) Ведущий, издевающийся просто над своими гостями, перетряхивающий нижнее белье... Это он скромный служащий эфира, не привлекающий к себе внимания? Настя, ну вернись ты уже в адекват, как раньше. Я что-то уже волнуюсь)))

Неспящие 15 августа 2015, 03:02
2001

Ой ну что сразу адекват. Я тебя вполне нормально спросила. Я с его творчеством не знакома, если честно он мне мало интересен, вот откуда вопрос. А ты не думала что имидж у него такой, скандальный, надо же выделяться как-то среди толпы таких же как и ты ведущих. Кто бельё перетряхивает, кто-то всю жизнь на сцене прелестями светит, кто-то себе киллера якобы заказывает.....кто на что горазд.

Nasty_1 15 августа 2015, 11:40
18116

Ну вот и ответ. Если бы Стерн был на свадьбе Питтов, твои тут же бы написали, что какие герои - такие и гости. А на свадьбе Теру - может, он притворяется?

Неспящие 15 августа 2015, 21:07
2001

за свадьбе ваших? у ваших нет друзей, некого пригласить даже на свадьбу....бедняжки.

Nasty_1 15 августа 2015, 23:04
18116

А у фальшивых вообще никого не было.Что это ты и твоя свора молчала? Завидуйте людям у которых такие замечательные друзья.

гуля778 24 августа 2015, 14:47
133

Лучшие и любимые парой люди.

Asya 14 августа 2015, 10:13
654

Плюсую - смеюсь в голос Хорошо сказано.

Novela 11 августа 2015, 22:26
1488

Ты крута, отожгла)))))

Nasty_1 11 августа 2015, 22:31
18116

А ты-то тут причем?Сиди всвоем болоте и не квакай.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:18
637

Список должен впечатлить тетку с с глухой окраины?

Asya 14 августа 2015, 10:27
654

У Терри будут креативные снимки))

Daenerys 11 августа 2015, 15:52
122039

Лишь бы не очередное черно-белое уродство...

Неспящие 11 августа 2015, 18:06
2001

Завидуй молча.Твоей не светит быть им сфотографированной.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:16
637

Модераторы, а могу я сказать девочке, что она дура и попросить ее не писать мне, у нас разный уровень восприятия реальности

Неспящие 13 августа 2015, 22:10
2001

Боже мой,умная. А не сказать ли тебе,что ты лохушка с кнопкой собственной значимости?

Nikki_ 14 августа 2015, 09:47
455

Вау, какие выражения... А почему я лохушка, а вы нет?

Неспящие 15 августа 2015, 02:51
2001

Чмо.

dilan20 14 августа 2015, 12:52
285

Приятно познакомиться, Неспящие

Неспящие 15 августа 2015, 02:52
2001

показать изображение

Не, нам достаточно Энн

Неспящие 13 августа 2015, 22:13
2001

А эта зачем тут?!

Nikki_ 14 августа 2015, 09:46
455

а потом вы будете гнать что мы тащим к вам энистон, а ведь в реальности вы всегда делали такое первыми.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:28
18116

Можно это убрать?Зачем эта физиономия здесь?

dilan20 14 августа 2015, 12:52
285

Не знаю. я считаю тоже что это тут лишнее, но фаны этой ботоксной не могут жить спокойно, им нужно её пихать везде и всюду)))) напишите админам может уберут))))

Nasty_1 14 августа 2015, 12:57
18116

Надо составить коллективное письмо админам и подписать всеми клонами))) Расслабьтесь, Настя, это же все просто разговоры, зачем тратите столько сил на негатив?

Неспящие 15 августа 2015, 02:55
2001

Какой негатив? Только констатация фактов)))) Это фото тут лишнее, знаешь же что провоцирует "клонов".

Nasty_1 15 августа 2015, 13:31
18116

На счёт фото(см.дату), и сами в глубине души понимая,что

показать изображение


привычка ... сильнее ...)))

Нова 15 августа 2015, 21:17
46

По своих клонов не забудь.Вот уж список будет огромный.

гуля778 24 августа 2015, 14:44
133

Блин, какая свадьбе без чб фоток? На счёт уродства так этого точно не будет, но чб фотки иногда намного кручу цветных.

Nasty_1 11 августа 2015, 22:32
18116

Да вы его сами чухали в каждой теме, я же не говорю про объект съемок, я говорю про стиль. Черно-белые фотки от Лейбовиц - это искусство, фотки от Терри... Признайте, девочки, это не фотограф мечты...

Неспящие 13 августа 2015, 22:09
2001

Я его не чухала, не надо, ну разве что за однотипные фотоки Летыча когда тут часто кидали их в отдельную новость. Он там был не только как фотограф но и как друг, так что.....

Nasty_1 13 августа 2015, 23:49
18116

Настя, вот разница между вами и мной. Если бы Джоли на свадьбу пригласила Терри, я бы не одобрила сей выверт, зачем портить лучший день в жизни? А вы тут же придумали оправдание, теперь Терри оригинал и большой мастер. Я лично очень жду фоток от Терри, если они будут роскошны, возьму свои слова обратно, у меня нет упертости ваших товарок в доказывании очевидного. Ждем

Неспящие 14 августа 2015, 01:27
2001

Разница между мной и тобой в том, что не считаю что должна что-то одобрять или не одобрять в жизни Джен, я просто это принимаю. И уж точно они с Джасом намного лучше знают Терри как личность и как фотографа чем ты. Фотки от Терри не увидишь ни ты, ни я, ни кто-то другой, разве что одну на шоу Киммела или Эллен, потому что наши ничего не продали таблоидам, им такой пиар не нужен.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:32
18116

А если Джен начнет есть котят на завтрак... Утрирую, конечно, но все мое существование против безграничного обожания и идолопоклонства. Они же, все-равно, люди, просто богатые и знаменитые.

Неспящие 15 августа 2015, 02:48
2001

Я никому не поклоняюсь, просто не понимаю смысл от моего неодобрения? Утрировать не надо, Джен нормальный человек, это давно понятно. Такими темпами далеко можно зайти и непонятно зачем.

Nasty_1 15 августа 2015, 11:42
18116

Комментарий удален

Нова 16 августа 2015, 10:11
46

Но это твое мнение и все.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:45
455

А я всегда свое мнение выражаю)))

Неспящие 15 августа 2015, 02:49
2001

видимо, вы не достаточно близко знакомы с творчеством Терри))

Daenerys 12 августа 2015, 18:18
122039

Комментарий удален

ириша007 12 августа 2015, 23:12
131

Да нагляделась я на это творчество Иногда кажется, что так я могу точно

Неспящие 13 августа 2015, 22:11
2001

Попробуй, мы тебя на корне будет продвигать

Nasty_1 13 августа 2015, 23:49
18116

Я подумаю

Неспящие 14 августа 2015, 01:29
2001

Думай быстрей пока мы добрые))))

Nasty_1 14 августа 2015, 12:32
18116

Я люблю, когда вы добрые, это так редко бывает)))

Неспящие 15 августа 2015, 02:44
2001

Точно.Он снимает только тех кого любит и кто его восхищает.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:16
637

Типа, избави меня, Господи, чтобы меня полюбил Терри?? Он уж столько народу опозорил, мама не горюй

Неспящие 13 августа 2015, 22:14
2001

Что бы он тебя полюбил,это твоя места и твои эротические фантазии.Он по помойкам не снимает.

Asya 14 августа 2015, 10:12
654

Чой-т? Я живу в очень красивом немецком доме. А эротические фантазии с Терри оставьте себе, у меня муж очень красивый, мне других не надо)))

Неспящие 15 августа 2015, 02:43
2001

показать изображение

Нова 15 августа 2015, 22:26
46

Nasty_1 15 августа 2015, 23:05
18116

А я вообще за патриархат. Не люблю женщин, вечно отстаивающих свои права и забывающих, что они могут жить нормально, счастливо и полноценно. Для этого не надо унижать своих мужиков, а потом рыдать, что кругом одни хлюпики и козлы. Вот такая моя философия.

Неспящие 17 августа 2015, 23:59
2001

Судя по твоей желчной натуре тебе твой дом,если он ест,хотя скорее всего фантазия,не помог.Уж очень несчастна.Счастливые и успешные люди благородны. А вонючки как правило срачь устраивают.

Robik 17 августа 2015, 10:26
439

Желчь - это про вас. Если вы пишите слово "срач", то пишите правильно. Дом не фантазия, живу счастливо, спасибо за беспокойство. Пахну хорошо, купила новые духи вчера от Guerlain. Я тут с Настей разговаривала, так что идите лесом, злая девочка. Может быть, у вас тоже когда-нибудь будет все хорошо.

Неспящие 17 августа 2015, 23:57
2001

Надеюсь будут очень интересный и разные, не только постановочные, но и забавные, и смешные, и милые, и романтичные)

Nasty_1 11 августа 2015, 22:36
18116

Конечно.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:48
455

Интересно)

Сумеречная09 11 августа 2015, 19:15
24628

Ура! Хочу больше подробностей.

Бонни и К 11 августа 2015, 19:15
637

Ооо, и про Хейди вспомнили)))) не могли конечно это обойти))) но да ладно, пусть в бочке меда будет ложка дегтя, без этого никуда)) Кто, во что хочет верить-верит. Некоторым лишь дай повод обсосать какую-нибудь желтенькую "новость", наверное они от этого эстетический оргазм получают, ну и ладно, ведь совсем не жалко, а даже наоборот, можно посмеяться)) другогл оргазма наверное не получают

la Luna 11 августа 2015, 19:18
14759

последнее предложение в точку

Nasty_1 14 августа 2015, 13:03
18116

Мужика, если он не любит, даже дети не остановят уйти. Да и не собачка он и не козленочек на поводке, которого взяли и "увели")))

la Luna 11 августа 2015, 19:20
14759

Трындец)))) а радар не поленился еще и связаться с Хейди)))) в бельшке грязном покопаться то) за милую душу

la Luna 11 августа 2015, 19:22
14759

Радар знатный желтушник, они же и с мамой Джен связались сразу после свадьбы.

Nasty_1 11 августа 2015, 22:33
18116

показать изображение

Нова 11 августа 2015, 23:09
46

Nasty_1 11 августа 2015, 23:28
18116

Я помню что он желтушный сайт)))) Но,но, радар был первым сайтом, который стал подозревать что у тандема Теру и Энистон не просто дружеские отношения)) а нечто большее, именно этот сайт выложил первые кадры и даже кусочек видео, когда Джен была в "Актерской Студии"

la Luna 11 августа 2015, 23:37
14759

В то время радар был в принципе нормальным сайтом, часто писали правду, а потом скатились до уровня интач и ок.

Nasty_1 12 августа 2015, 09:25
18116

Жаль, жаль.... Видать или редактор сменился, или кризис прижал, вот и начали выдумывать сенсацию за сенсацией. Людямто дай лишний повод посмаковать

la Luna 12 августа 2015, 13:13
14759

Это точно. Даже пипл уже идёт в сторону интача, а ведь был норм. журнал.

Nasty_1 12 августа 2015, 22:41
18116

И ещё одна деталь: Дженнифер взяла фамилию мужа

Поздравляю миссис Дженнифер Теру

Nasty_1 11 августа 2015, 22:39
18116

Это романтично) Сейчас такое время, когда совсем не обязательно брать фамилию мужа, и если кто-то решается (особенно знаменитость), я вижу в этом столько любви и романтики...

Ms.Spakles 12 августа 2015, 09:24
1178

Согласна, сейчас уже даже обычные люди часто берут или двойную или оставляют свою, а звёзды, у которых узнаваемости имени очень важная составляющая это реально показатель. Но конечно Джен работать под своей новой фамилией не будет. Я думаю она останется Энистон, как было с первым её браком.

Nasty_1 12 августа 2015, 22:43
18116

Верный показатель насколько она его любит и уважает.

марика13 12 августа 2015, 12:32
-390

Уже хочется фотки увидеть!!

Darin'chik_=)* 12 августа 2015, 14:26
10317

Пипл вроде бы пролетел с фотками. Видно наши решили не пиарится на личном.

Nasty_1 12 августа 2015, 22:44
18116

Ммм, печально

Darin'chik_=)* 13 августа 2015, 14:20
10317

Дженька послала их всех)))ведь эта свадьба былане для журналов и сайтов сделана, а только для них и их близких))))

Nasty_1 13 августа 2015, 23:50
18116

Настя, а что ты будешь говорить, если фотки появятся в журнале? Я знаю - деньги пошли на благотворительность

Неспящие 14 августа 2015, 01:32
2001

Я буду крайне удивлена если фотки будут в журнале. Потому что если бы наши продали их они бы уже были на всех обложках, ведь после свадьбы прошло уже почти 10 дней. И нет, я не буду говорить куда пошли деньги, потому что я этого не могу знать, Энистон никогда ничего специально не продавала журналам (за 1 исключением) и не отчитывалась потом куда пошли деньги, это привычка другой актрисы.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:37
18116

А если и появятся,то она могла и подарить их.Это в ее стиле.

Robik 17 августа 2015, 10:23
439

Она сама богатая и в подачках не нуждается.Если надо кому помочь,то делает это со своего кармана. Благородная же девушка.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:42
455

При чём заработала всё сама и не продавая свою жизнь, а занимаясь бизнесом и съёмками.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:39
18116

Пипл мог и купить кого-то,кто снял нелегально.Наши-то не продали бы,это точно.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:43
455

Может быть и так, но у персонала не было ничего что бы сделать фото, надежда только на папсов которые могли снять что-то с большого расстояния и в плохом качестве.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:39
18116

Уверена что Джэнни шикарно выглядела!!С ее вкусом, все наверное офигели от ее красоты!Быстрей бы фоток....

Darin'chik_=)* 12 августа 2015, 14:27
10317

Очень даже согласна, она была красива, Стёрн сказал что она выглядела шикарно.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:40
18116

Кто бы сомневался.Она и в самой простой вещи шикарна.

Robik 17 августа 2015, 10:21
439

Какое хорошее развлечение для энистоманок, а то, наверное, задницы слиплись от обилия мёда!

molgmi 12 августа 2015, 16:00
7623

Желчью не подавись своей

Nasty_1 12 августа 2015, 22:44
18116

А ты сходи на страницу,где прославляют дешевый фильм ботоксной. Вот уж где раздолья для восхваления.Прям психоз в действии.И все мигом ослепли и стали искусствоведами и знатоками кино.

Larik 7 14 августа 2015, 09:21
86

Это фильмишко прокатили все кинофестивали, никто этот шлак не хочет показывать.

Nasty_1 14 августа 2015, 12:40
18116

Понятное дело.Но эти ее фанатички ей даже оскар наметили.Это не так смешно,как грустно.Совершенно не в настоящем времени.

dilan20 14 августа 2015, 12:49
285

Оскар за это овно??не смешите мои партки))))))))))))

Nasty_1 14 августа 2015, 12:59
18116

Даже по тому что сняли видно,что пустышка.

dilan20 14 августа 2015, 14:43
285

Даже ее мохнатая рука,а она есть в Голливуде,не помогла.

Robik 17 августа 2015, 10:22
439

Простите меня за то,что напишу,воняй в другом месте.Сколько уже можно завидовать?У вас же тоже была свадьба.Радуйтесь.

Nikki_ 14 августа 2015, 09:41
455

ПРикольно.Энистон-Теру. Мне нравится.

Romi 12 августа 2015, 23:06
601

Жесть))) фанаты некоторых все никак не успокоятся. Смотрите, задницу свою не надорвите

la Luna 13 августа 2015, 08:35
14759

поздно, она уже разорвана в клочья го**ище до сих пор хлещет)))))

Nasty_1 13 августа 2015, 23:51
18116

Был Терри Ричардсон, может от него хоть пару фотографий удастся увидеть, эх(

la Luna 13 августа 2015, 08:36
14759

Я думаю на выходе со свадьбы фотик у него забрали)))))

Nasty_1 13 августа 2015, 23:51
18116

Даже у него? Не доверяют на всякий случай.Человек творческий вдруг захочет поделиться своими восторгами..

Nikki_ 14 августа 2015, 09:39
455

Ну это только моё мнение)))) Не то что бы не доверяют, мало ли украдут или потеряет))))

Nasty_1 14 августа 2015, 12:41
18116

Комментарий удален

Неспящие 13 августа 2015, 22:23
2001

Фото поместили чудное.Они такие лапочки.

dilan20 14 августа 2015, 12:54
285

Отлично придумано.

гуля778 24 августа 2015, 14:40
133

Какая фотография красивая к новости.

ло лала 24 августа 2015, 18:16
130