«Американская история ужасов: Отель» - бисексуал от Леди Гага и другие спойлеры

Пятый сезон «Американской истории ужасов» будет не только самым «звездным» с точки зрения актерского состава, но, похоже, и самым интересным/скандальным. Райан Мерфи, исполнительный продюсер «Американской истории ужасов: Отель», выдал очередную порцию деталей о новом сезоне, отметив, в частности, что персонаж, которого сыграет Леди Гага, будет бисексуальным – у героини Леди Гага будут интимные отношения с Мэттом Бомером, Финном Уиттроком и Анджелой Бассетт одновременно!

«Американская история ужасов: Отель» - бисексуал от Леди Гага и другие спойлеры

Вот как актеры описали своих персонажей «Американской истории ужасов: Отель»:

Финн Уиттрок: мужчина-манекенщик Тристан Даффи, «который всегда находится в поисках новой «дозы». Его самая лучшая «доза» - Леди Гага. Нам предстоит многое сделать вместе. Она видит меня всего».

Мэтт Бомер: Донован. «Постоянный обитатель Отеля. Я связан с мисс Гага и мистером Уиттроком. У моего персонажа очень интересные отношения с женщинами, скажем так».

Анджела Бассетт: Рамона Рояле. «У меня очень серьезные, настоящие, длительные отношения с персонажем Леди Гага, так что, уверена, я буду соперничать с Финном Уиттроком. Я не живу в отеле, но посещаю его очень часто».

Что же касается самой «роковой женщины», Леди Гага, ей достался персонаж по имени Элизабет – владелица отеля, по словам Райана Мерфи, очень богатая «светская львица», увлеченная искусством, модой и людьми. Как заявил Мерфи, у персонажа Леди Гага будет некий злодейский план, о котором станет известно в самом первом эпизоде – и который Элизабет будет претворять в жизнь в ходе сезона.

Премьера «Американской истории ужасов: Отель» состоится в среду, 7 октября, в 22:00 по времени EDT. В пятом сезоне будет 13 эпизодов.

Новые промо-постеры 5 сезона «Американской истории ужасов»: