Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Фантастическая четверка» с треском провалилась в прокате

После рекордных сборов «Мстителей» голливудские киностудии уверовали, что любой фильм о супергероях обязательно будет кассовым. Однако, как выяснилось, это далеко не так: новая «Фантастическая четверка», на съемки которой студия 20th Century Fox потратила 120 миллионов долларов, с треском провалилась в прокате, заработав в дебютный уикэнд скромные 60 миллионов долларов и уступив даже новому фильму Тома Круза – «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

«Фантастическая четверка» с треском провалилась в прокате

Вышедший неделю назад, очередной сиквел «Миссия невыполнима» продемонстрировал неплохие результаты в первый же уикэнд, а во второй заработал в одном только международном прокате больше, чем новая «Фантастическая четверка» - в мире. «Проклятая» франшиза, судя по всему, на этом и закончится – хотя раньше Fox анонсировала планы по съемке сиквела.

Первые два фильма франшизы «Фантастическая четверка», вышедшие в 2005 и 2007 году, в свое время также считались провальными – однако даже они в свой премьерный уикэнд заработали вдвое больше, чем новая «Четверка». Это, впрочем, и не удивительно, если учесть, что против «ребута» «Фантастической четверки» были абсолютно все – от зрителей до кинокритиков. И даже режиссер новой «Фантастической четверки» успел раскритиковать свой фильм в СМИ еще до выхода его на экраны кинотеатров.

Комментариев: 31 Просмотров 4342 Опубликовано 10 августа 11:58
Теги:

комментарии

31 Написать новый

ненуачо, поздновато Fox спохватились. Им бы хоть на 2-3 года пораньше, да пригласить каких нибудь норм актеров, а не никому не известных "малышей". И то не факт, что вышло бы. Людей уже задолбали многочисленные супергерои, как мне кажется. Вон даже вторые Мстители до первых по сборам не дотянули, хотя там и Дауни, и Хемсворт, и Эванс, и куча красавцев.

pastperfect 10 августа 2015, 11:59
998

Такое случается, актёрский состав фильма не ахти, да и то ли рановато они это сделали, то ли поздно для очередных супергероев.

Nasty_1 10 августа 2015, 12:02
18116

то ли просто слишком некачественно...

Alko-tigra 10 августа 2015, 12:12
707

Ну я про это умолчала, я не смотрела, и не собираюсь))))

Nasty_1 10 августа 2015, 12:25
18116

актеров жалко

fascinate 10 августа 2015, 12:21
608

Ну если выбирать между Четверкой и Миссией, я бы тоже выбрала последний. Супергерои уже надоели, а Миссия не выполнима что -то относительно новенькое.

Городской сумашедший 10 августа 2015, 12:32
14065

Комментарий удален

Italik 10 августа 2015, 12:36
4240

плюнули" 120 миллионов

Chеrry 10 августа 2015, 13:41
6035

Слава те яйца,что муру меньше смотреть стали

TUSA 10 августа 2015, 12:37
19592

Ох ну и славно, избавили от продолжения еще одного трэша

Париас 10 августа 2015, 12:49
255

Да народу просто надоели эти супергерои.

Лона 10 августа 2015, 12:49
2601

Так и думала

who is who 10 августа 2015, 12:54
75654

В общем ожидаемо.

BecHa 10 августа 2015, 13:19
13530

не удивлена... после Джесики, Криса и Йоана, этих актеров вообще не воспринимаю в этой роли...

Ninel 10 августа 2015, 13:25
3497

согласна на все 100%

Chеrry 10 августа 2015, 13:42
6035

режиссер вообще "молоток"

Chеrry 10 августа 2015, 13:39
6035

Мне нравятся первые 2 части с Альбой, а этот даже не хочется смотреть....

Darin'chik_=)* 10 августа 2015, 13:40
10317

Да..уж..

Fashion5 10 августа 2015, 13:59
12703

вполне ожидаемо

Veraaa 10 августа 2015, 14:38
1893

Ну бюджет в мировой прокате отобьет. Сейчас лето, выбор в кино не очень-то разнообразный
Я на самом деле думала, что перезапуск удастся, потому что первые части, на мой взгляд, были очень слабыми.

Шестерёнка 10 августа 2015, 14:41
2465

большой провал и в прокате, и у критиков. первая попытка запустить эту франшизу провалилась, вторая: перезапуск с новыми актерами - тоже. третьей попытки надеюсь не будет.

XS Extreme Girl 10 августа 2015, 14:56
10870

Ну видимо звёзды не так сошлись над этой экранизацией) Ни старую экранизацию, ни новую назвать хорошими ну никак нельзя. В старой разве что состав актерский поприличнее:тот же Эванс-Америка, Альба. Но всё равно фильм слабый.
Вот и получатся, что даже колоссальный бюджет не сможет гарантировать успех.

Mrs.Smith 10 августа 2015, 15:20
540

Режиссер раскритиковал свой фильм...ну что тут еще добавить...

Zavarka 10 августа 2015, 15:31
1537

ну может потому что стоит прислушиваться к мнению большинства, каст убогий, трейлер не вызывает малейшего интереса и я думаю многих убил тот факт, что Джонни теперь человек-уголек

Lenchik444 10 августа 2015, 16:00
7546

Режиссер еще до выхода фильма успел раскритиковать свой же фильм...Молодец, парень, ты провалил свой шанс хоть на какие-то нормальные сборы.

breakout214 10 августа 2015, 17:13
856

Слишком уж неинтересный актерский состав, взглянуть не на кого

Kendra 10 августа 2015, 19:38
174

это было ожидаемо, актеры ни о чем

KOLIN 11 августа 2015, 06:49
5314

ХАХАХА, а потому что нефиг переснимать уже вышедшие фильмы,если те более удачны

Jen 11 августа 2015, 15:36
81

Печально

Сумеречная09 11 августа 2015, 19:23
24628

промоушен был маленький - от этого все беды. вон юрский и мстители три месяца до премьеры жгли мозг различными рассказами со съем площадки.
я вообще только сегодня узнала, что фильм, оказывается, уже вышел.

Daenerys 12 августа 2015, 19:07
122017

я вообще неудивлена