Дженнифер Лоуренс навестила детей-инвалидов в больнице

Дженнифер Лоуренс вместе с коллегами по франшизе «Люди Икс» в настоящее время находится в Монреале (Канада), где заканчиваются съемки нового фильма «Люди Икс: Апокалипсис». В перерывах между съемками одна из самых высокооплачиваемых молодых актрис Голливуда занимается добрыми делами – несколько дней назад Дженнифер навестила детей-инвалидов в больнице Монреаля.

Дженнифер Лоуренс навестила детей-инвалидов в больнице

В детском госпитале Shriners в Монреале находятся дети, страдающие нейромышечными заболеваниями, из-за которых многие малыши не могут полноценно пользоваться руками и ногами. Фотографии визита Дженнифер к детям были опубликованы на официальной странице госпиталя в Facebook с подписью: «Особый гость приехал сегодня в нашу больницу в Канаде. Дженнифер Лоуренс снимает в Монреале новый фильм и она нашла время навестить наших детей и сотрудников. Все отлично провели время!».

Лоуренс – не единственная представительница Голливуда, которая находит время на добрые дела даже во время работы. Несколько недель назад Джонни Депп устроил настоящий праздник маленьким пациентам одной из австралийских больниц, навестив больных детей в костюме Джека Воробья в перерыве между съемками новых «Пиратов Карибского моря».

Источник фото: Facebook