Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Черную вдову Скарлетт Йоханссон вырезали с DVD-обложки «Мстители: Эра Альтрона»

Несколько дней назад мы уже писали о том, что Черная вдова в исполнении Скарлетт Йоханссон оказалась самым ненавистным супергероем у пользователей социальных сетей. Судя по всему, весьма прохладные чувства к героине испытывают и в Marvel – Черной вдове не нашлось места даже на обложках DVD и Blu-Ray с фильмом «Мстители: Эра Альтрона».

Черную вдову Скарлетт Йоханссон вырезали с DVD-обложки «Мстители: Эра Альтрона»

На европейской версии дисков Черная вдова отсутствует полностью – обложку украшает чисто мужская компания в виде Халка, Тора, Железного человека и Капитана Америки.

 

 

На американской версии обложки Черная вдова все-таки присутствует – правда, ее изображение (как и изображения двух других персонажей, возглавивших рейтинг самых ненавистных для пользователей героев в лице Соколиного глаза и Ника Фьюри) уменьшили и скромно задвинули в самый угол.

 

 

Marvel пока никак не комментирует очередную скандальную выходку, а вот в социальных сетях уже раскручивается очередная кампания по обвинению студии в неприкрытом сексизме.

Комментариев: 22 Просмотров 6229 Опубликовано 07 августа 14:31

комментарии

22 Написать новый

испортили героиню

Nastya ` 07 августа 2015, 14:36
548

Чем она им не нравится, красивая сисястая барышня всё как мужики любят)))

Nasty_1 07 августа 2015, 14:46
18116

долбаные сексисты!

vookie 07 августа 2015, 14:55
166

она лишняя в этом фильме, это очевидно, совершенно бессмысленный персонаж, который ниче не решает, как и половина всего состава и сюжетная линия с ней и халком очень слаба и сильно натянута... а вообще, марвел сильно просел со своими комиксами, смотреть стало скучно и очеееень предсказуемо(((

greengray 07 августа 2015, 14:57
281

Блин, я не понимаю почему ее не любят. она такая классная. и в Альтроне особенно мне нравится.

Believe_in_fairytale 07 августа 2015, 15:20
175

Это как раз то, о чем постоянно говорят актрисы в интервью.

Tinker bell 07 августа 2015, 15:20
1023

не понятны мне причины конечно, а мне она нравится

Ninel 07 августа 2015, 15:24
3496

о боги, какая трагедия! Йоханссон поди рыдала и трое суток не спала, переживала.
Да там много кого на обложку не поставили, подумаешь!

Daenerys 07 августа 2015, 15:46
121975

вообще то неприятно и несправедливо!!

Zavarka 07 августа 2015, 16:57
1531

в фильме двадцать пять человек - кого-то да забыли бы.

Daenerys 07 августа 2015, 17:00
121975

психанули

Spaffy 07 августа 2015, 16:19
1097

Чего это все вдруг взъелись на этого персонажа?

Kreativ Girl 07 августа 2015, 16:37
7674

Что за бредятина

who is who 07 августа 2015, 16:43
75654

Да уж...

Сумеречная09 07 августа 2015, 17:05
24628

как по мне - так черная вдова и соколиный глаз самые настоящие герои! они не боги, не милиардеры, у них нет генетически смодифицированных сверхспособностей, они просто люди. И че на них все так взъелись, меня лично больше железный человек бесит, странно все эт как то

Vika_olll 07 августа 2015, 17:40
3

А мне она нравится в этих фильмах. Обидно что вырезали

GiaCarangi 07 августа 2015, 17:44
57

плакать она точно не будет

Chеrry 07 августа 2015, 20:07
6035

Вдова отлично разбавляет мужскую компанию

Veraaa 07 августа 2015, 21:17
1893

Да наш спецназ ее одной левой)))

galvanika 07 августа 2015, 21:50
10939

Зависть девушек к Чёрной Вдове просто зашкаливает Сначала её стало слишком много, теперь резко уменьшают... пойми их. Нормальный персонаж. Девушка всё равно нужна в этой компании, так почему бы не Наташа?

Keira B 08 августа 2015, 16:51
187

мне она нравится, а сексизмом и правда попахивает..