Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Спойлер: останутся ли Малдер и Скалли вместе в новых «Секретных материалах»?

Премьера новых «Секретных материалов» все ближе, и деталей о том, что ждет зрителей в новом сезоне, все больше. В рамках пресс-тура Television Critics Association представители Fox показали новый отрывок из первых эпизодов, которые выйдут в эфир в январе 2016 года, и поделились рядом интересных подробностей о событиях возрожденного сериала. Главный вопрос – какими будут отношения Малдера и Скалли в новых «Секретных материалах»? Осторожно – спойлеры!

Спойлер: останутся ли Малдер и Скалли вместе в новых «Секретных материалах»?

К сожалению для поклонников романтических отношений Малдера и Скалли, в новом сезоне «Секретных материалов» между ними все кончено – и это подтверждает показанный на пресс-конференции Television Critics Association новый отрывок из сериала, в котором Малдер и Скалли не только больше не вместе, но еще и крупно ссорятся. В новом видео Скалли описывает себя как «друга и психолога» Малдера, заявляя в одной из сцен: «Малдер, послушай меня – как твой друг и психолог, говорю тебе, ты рискуешь».

Один из представителей Fox (пожелавший, правда, остаться анонимным) подтвердил, что в новых «Секретных материалах» Малдер и Скалли больше не вместе. К сожалению, видео, показанное в ходе пресс-тура Television Critics Association, в Интернете пока не появилось.

Комментариев: 27 Просмотров 4477 Опубликовано 07 августа 13:53
Теги: Сериалы

комментарии

27 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 07 августа 2015, 14:22
42766

И что в этом смешного? Кому-то это реально важно. У меня бы например бомбануло от заголовка в котором сразу рассказали что Скалли и Малдер расстались, у меня и от новости-то сейчас бомбит :( Продюсеры X-Files ублюдки, блин, ничего святого

pastperfect 07 августа 2015, 14:25
986

Комментарий удален

Mallory 07 августа 2015, 14:29
42766

Спойлеры на то и спойлеры. Если бы весь мир писал только подтвержденную информацию, у нас бы, наверное, все газеты к черту умерли :)

pastperfect 07 августа 2015, 14:33
986

Это ж специально)) рассорятся , кому интересна история отношений которые слащаво все в любви )) нее!!!здесь нужна интрига! Рассорятся потом весь сериал будут мирится )) Скалли опять куда нить попадет, Малдер будет ее вытаскивать из передряги и переживать ))найдут сына и вконец все будет в ажуре))) а так без интриг никому не будет интересно смотреть

Алехандра 07 августа 2015, 21:54
1621

Комментарий удален

Mallory 07 августа 2015, 14:24
42766

Я до последнего буду надеяться, что врут :( вот ей-богу. Малдер/Скалли - это ж пара на все времена :(

pastperfect 07 августа 2015, 14:26
986

Блин-блин!!! Надеялась я конечно, что будет и романтика....
С другой стороны, Секретным материалам удавалось побивать все рейтинги и без романтики в отношениях главных героев!

Scully 07 августа 2015, 14:32
777

Классный ник :)))))))

pastperfect 07 августа 2015, 14:34
986

Scully 07 августа 2015, 14:36
777

Там была романтика! И еще какая) одни прикосновения рук, взгляды и переживания Малдера за Скалли или Скалли за Малдера чего стоят)) а не просто банный секс )))) это ж как надо было довести зрителей , что только спустя аж 8! Сезонов они только поцеловались!!! Я когда смотрела последнюю серию 8го сезона, где Скалли была после родов дома и они целовались!! Просто прыгала до потолка!!

Алехандра 07 августа 2015, 22:03
1621

Ну правда они там еще где то в сезонах целовались, но не более( и да ребенка они непонятно как сделали ))) хотя была одна серия с намеком на секс между ними ) но эта серия была просто капец!))

Алехандра 07 августа 2015, 22:09
1621

банный секс :)))))))))))))))))))))

pastperfect 07 августа 2015, 23:26
986

Банальный секс)))* сори очепятка)

Алехандра 08 августа 2015, 11:27
1621

а я так надеялась(

L_LOH 07 августа 2015, 14:46
642

Ну значит опять будет :они расстались но теперь им снова нужно работать вместе,а потом они опят сойдутся,а потом опять расстанутся и тд
Им же нужно дешевую драму разыграть,а Малдер судя по трейлеру и так Фокс Муди,не положено быть счастливым семьянином))

burapuh 07 августа 2015, 15:17
4937

да будут они вместе! обязаны!

Daenerys 07 августа 2015, 16:34
121975

Печально

Сумеречная09 07 августа 2015, 17:07
24628

Офигенный

Jangooo 07 августа 2015, 17:55
2130

Эх ну вот, я собственно пропустила уже тот момент когда они были вместе, но предвкушение очень душу грело, когда смотрела первые несколько сезонов. Неужто их история закончится в именно так

INSOLENCE 07 августа 2015, 20:06
3082

Во, я тоже пропустила :) в первых нескольких сезонах они только собирались, а о том, что они таки были вместе и у них даже ребенок был (!) я вообще только сегодня из новости узнала :))))))

pastperfect 07 августа 2015, 20:56
986

и я тоже. Блин, как многое мы упустили

INSOLENCE 07 августа 2015, 21:27
3082

Эх девочки!! Посмотрите весь сериал заново!! Там кайф!!!)) а ребенок до последнего было тайной чей он)))

Алехандра 07 августа 2015, 22:05
1621

да я чет думаю действительно посмотреть весь сначала и до конца :) благо спустя столько лет уже и в оригинале смогу смотреть :) хотя дубляж тоже был по телеку классный, где он там, на ОРТ кажется шел (эт Первый канал нынешний)

pastperfect 07 августа 2015, 23:27
986

Да, надо наверстать упущенное

INSOLENCE 08 августа 2015, 15:14
3082

да они специально эту интригу закрутили. Как это не вместе?

Chеrry 07 августа 2015, 20:15
6035

Классно.