Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сериал «Побег» (Prison Break) возвращается!

Руководство телеканала Fox официально анонсировало возвращение телесериала «Побег» (Prison Break). Сериал вернется в эфир в виде короткого сиквела, а главные роли вновь сыграют Доминик Парселл и Вентворт Миллер – несмотря на события, произошедшие в финале оригинального «Побега».

Сериал «Побег» (Prison Break) возвращается!

Вице-президент и исполнительный директор Fox описал грядущий сезон «Побега» как «сиквел» - по его словам, зрители смогут увидеть, что происходит с персонажами через несколько лет после событий в финале оригинального сериала. Также он пообещал, что в новый «Побег» вернутся не только братья, но и ряд других уже знакомых персонажей – и события сиквела ответят на вопросы, оставшиеся открытыми в конце оригинального сериала. Предположительно, в новом сезоне будет 10 эпизодов – а вот точной даты премьеры у сиквела пока нет.

Комментариев: 22 Просмотров 4667 Опубликовано 07 августа 13:31
Теги: Сериалы

комментарии

22 Написать новый

Я так понимаю у кого-то баблос стал заканчиваться и решили вернуть кассовый сериал. Не надо!!!!!!!

Kisso4ka 07 августа 2015, 13:35
1235

Ураааааааааааааааа Вот это новость, неожиданно приятно. Очень любила этот сериал)

Runi 07 августа 2015, 13:36
3917

В 2016 году выйдет. В каком месяце хз

pastperfect 07 августа 2015, 13:37
983

офигеть просто !!! ну Майкла реально вернуть Там ничего не показали))

bota305 07 августа 2015, 13:44
674

Миллер красавец....

Ninel 07 августа 2015, 13:47
3496

АААААААА...я так рада))) Обожаю сериал)))Жду!!!

Кроша 07 августа 2015, 13:50
1397

ДААААААААА, это мой первый сериал, который я безумно полюбила!

Apollinariya 07 августа 2015, 13:57
1025

Два брата - это сила!

Scully 07 августа 2015, 14:03
777

вааау...очень интересно...мы с мамой не пропускали ни одну серию...классный сериал

chika 07 августа 2015, 14:56
320

во мне какое то странное чувство - вроде бы нет, зачем, и все это не нужно. абсолютно глупые третий и четвертый (в особенности) сезоны так испортили представление о сериале в целом, что этими 10 сериями сомневаюсь что что-то исправят. Вроде бы сюжетная линия Майкла была завершена самым логичным образом, хотя в глубине души я знала что он, скорее всего, остался жив, ибо любили с этим мертвый-но-живой играть сценаристы. но, в свое время это был мой самый любимый сериал, ну может после "Лоста" разве что. Первый сезон - абсолютно шикарен. Кланяться и целовать пятки сценаристам, за то что они так все круто продумали и реализовали. Есть еще один момент. Я не представляю как сейчас выглядит Линкольн, но Майкл, простите, кабанчик. Он для меня всегда таким худеньким как в первом сезоне останется, хотя он там как-то внезапно и по ходу сюжета "расползся" в память он въелся именно таким. Я знаю, что поклонники резко негодовали, когда сериал закрыли, история с продолжением тянется уже несколько лет и вот теперь наконец и я не могу определится - рада или нет. Возможно, буду смотреть, если ТиБэг и Махоуни будут, ибо без них не представляю сериал, а так не знаю...
показать изображение

Daenerys 07 августа 2015, 15:22
121975

ТиБэг вроде будет, про Махоуни ниче не слышала.

pastperfect 07 августа 2015, 23:22
983

Пакетик будет))
Интересно, а Сара-то, Сара будет?

Daenerys 08 августа 2015, 18:53
121975

Очень люблю этот сериал! Интересно. что же они придумают надеюсь хуже не сделают)))

kAlinka 07 августа 2015, 15:43
14822

Спойлер для несмотревших
Непонимаю для чего?! Один из главных героев в конце умер, как бы они не продумали варианты почему он вдруг окажется жив, на мой взгляд это будет смотрется глупо. Ну и в принципе сериал закончился хорошо и логично.

Katy_F 07 августа 2015, 15:56
112

Да, там у тетки из Фокс тоже вроде спросили, как они будут выпутываться, что главгерой-то у них умер. На что она ответила что-то типа "у нас блестящие сценаристы, блаблабла, мне самой не терпится узнать, что они придумают". Ну короче обычную чушь

pastperfect 07 августа 2015, 23:23
983

какой нибудь бред типо, на самом деле смерть была инсценировка его отправили на секретное задание =D

Katy_F 08 августа 2015, 01:15
112

Ура! Буду ждать

mari@prokop84 07 августа 2015, 16:08
135

Это очень крутой сериал..один из лучших для меня..но даже не знаю, стоит ли делать его продолжение..ну посмотрим, что они смогут придумать!

Kate)))) 07 августа 2015, 16:12
2883

очень хорошая новость. этот сериал был одним из первых, достаточно длинных сериалов, который я посмотрела. и просто плакала в финале. буду рада увидеть старых героев

GRACE_KELLY 07 августа 2015, 16:27
10678

Вот времена то) любят воскрешать то, что воскрешать не стоит) сериал, конечно, великолепный, но ведь иногда стоит оставлять полюбившиеся истории в прошлом, дабы не испортить их в настоящем)

Jaisona 07 августа 2015, 17:09
3972

увидим, что у них получится

Chеrry 07 августа 2015, 20:29
6035

Дааа, вот это круууто Обожаю этот сериал!!С удовольствием посмотрю продолжение!!

Darin'chik_=)* 10 августа 2015, 13:26
10317