Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон не пригласила собственную мать на свадьбу

Дженнифер Энистон никогда не скрывала сложных отношений со своей мамой Нэнси. Но кто бы мог подумать, что звезда даже не пожелает пригласить ее на собственную свадьбу? Как сообщает издание RadarOnline, Нэнси Доу Энистон не попала в список гостей и, соответственно, пропустила торжество.

Дженнифер Энистон не пригласила собственную мать на свадьбу
Женщина подтвердила, что действителньо не присутствовала на свадебной церемонии своей знаменитой дочери и ее возлюбленного Джастина Теру. В причины, по которым Джен не пожелала видеть мать на свадьбе, Нэнси предпочла не вдаваться. Несмотря на всю неловкость ситуации, она весьма доброжелательно отозвалась о событии. «Думаю, это чудесно, - прокомментировала Нэнси новости о свадьбе. - Все, что я могу сказать в адрес Дженнифер — это слова поддержки».

Напомним, что ранее звезда «Друзей» неоднократно говорила о проблемах в отношении с матерью. «Она постоянно меня критиковала, - признавалась Джен в одном из многочисленных интервью. - Ведь она была моделью — великолепной, потрясающей. А я не была. Никогда не была».



Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 5692 Опубликовано 07 августа 13:27

комментарии

27 Написать новый

Вот что делает жесткая критика родителей.. Печально(

Tinker bell 07 августа 2015, 13:29
1023

Да всё логично, в общем-то...

Ms.Spakles 07 августа 2015, 13:32
1177

Что там у них - мы не знаем, видимо, обиды очень глубокие.

Robin 07 августа 2015, 13:33
28268

А теперь пошли сплетни.Откуда все все якобы знают.Противно.

Ромашка55 07 августа 2015, 13:34
233

Ну сейчас начнется.....Конечно это ужасно, я никогда не пойму таких отношений с матерью, но ей видней.

Runi 07 августа 2015, 13:35
3917

Они померились давно.У нее был инсульт и Джен ей помогала.Может не хотела в таком виде быть на свадьбе.

Ромашка55 07 августа 2015, 13:35
233

Её маме 79 лет, после нескольких инсультов, на некоторых редких фото она в инвалидном кресле, со слабым здоровьем она могла бы полететь из НЙ в ЛА? Тогда свадьба могла бы оказаться похоронами.

Nasty_1 07 августа 2015, 14:45
18116

Так и есть.

zoro13 07 августа 2015, 20:00
378

Вот же ж зараза,маму не позвала.

Лона 07 августа 2015, 13:48
2601

Не думаю,что это так.

ron 07 августа 2015, 13:51
717

значит повод был

Варвара-краса 07 августа 2015, 14:00
451

Да не наше это дело вообще!

Scully 07 августа 2015, 14:03
777

Самое верное замечание.

Леночка 07 августа 2015, 14:14
276

Комментарий удален

Mallory 07 августа 2015, 14:05
42766

Откуда вести про маму? Просто слова в слова писали о первой свадьбе Энистон. Теперь будут мусолит эту придуманную новость.А окажется,что мама была

Леночка 07 августа 2015, 14:11
276

Ну малоли что у них там

who is who 07 августа 2015, 14:32
75654

Её мама не сказала, что её "не пригласили", она сказала, что она не была.

Nasty_1 07 августа 2015, 14:43
18116

Там все причины логичны очевидны и обсасывать нечего по сути.
И как уже выше упоминали,здоровье мамы далеко от полетов как Земля от Луны. А учитывая что она ее пилила по поводу внешности и была моделью - то напрашивается вывод,что вряд ли особа,зацикленная на внешности и общественном мнении захочет предстать перед публикой в таком состоянии. Будет чувствовать себя слабой. Имхо.

burapuh 07 августа 2015, 15:25
4937

Да может дело банально в том, что матери её нельзя переносить такие нагрузки, жить то поди ещё хочется.

Nasty_1 07 августа 2015, 15:30
18116

Внутрисемейное дело, которое никого не касается. Особенно если не знаешь подробностей.

Пользователь удален 07 августа 2015, 15:40 ! пожаловаться

жаль конечно, что мама не присутствовала, но видно она не сильно этим расстроена. может, Джен и Джастин устроят специальный прием у нее дома что бы ещё раз отпраздновать или что-то типо того?

Daenerys 07 августа 2015, 16:24
121975

Надо же...

Сумеречная09 07 августа 2015, 17:08
24628

Вот это дество матушка ей устроила,йомайо...((

TUSA 07 августа 2015, 18:47
19592

Детские обиды, но я не осуждаю...
Проблемы отцов и детей вечны

Chеrry 07 августа 2015, 20:33
6035

Значит так нужно было. Не стану осуждать Джен, не имею на это права. Но, уверена, что на то, были веские причины

la Luna 09 августа 2015, 10:30
14759

Может мама не могла по состоянию здоровья?

nik777 09 августа 2015, 12:54
115

Печально... Но это ее решение!Значит тому есть весомая причина!

Darin'chik_=)* 10 августа 2015, 13:24
10317