Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Кристен Стюарт заставила Джесси Айзенберга почувствовать себя женщиной

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг побывали в гостях у популярного юмористического шоу Funny or Die, чтобы представить свой новый фильм «Ультраамериканцы». Крис не упустила случая подшутить над своим коллегой.

Видео: Кристен Стюарт заставила Джесси Айзенберга почувствовать себя женщиной
Предполагалось, что актеры будут задавать друг другу вопросы о фильме. Однако предусмотрительная Стюарт подменила карточки таким образом, чтобы Джесси достались «женские» вопросы. Пока актриса рассуждала на вполне безобидные темы (как она смогла прийти в подходящую форму для фильма или какая у нее любимая спортивная команда), Айзенберг испытал на себе весь диапазон неловких вопросов, на которые частенько приходится отвечать женщинам.

«Кто твой любимый дизайнер? - интересовалась Кристен, уверяя, что именно это и написано в ее карточках-подсказках. - Ты с кем-нибудь встречаешься? Ты ждешь ребенка? А как насчет твоей груди? Бывало ли такое, чтобы она случайно выскакивала из декольте? Что ты чувствуешь в такие моменты: веселье или неловкость? Или ты делаешь это специально для привлечения внимания?»

Когда Джесси начал возмущаться из-за странных и глупых вопросов, Стюарт призналась, что подменила карточки. «А мне очень часто задают подобные вопросы», - пожаловалась она. «Серьезно? Ну, теперь я знаю, каково быть женщиной», - посочувствовал ее коллега.

Комментариев: 43 Просмотров 6376 Опубликовано 06 августа 16:24

комментарии

43 Написать новый

Кристен очень классная.....видео супер, Джесси нервничает бедолага

Runi 06 августа 2015, 16:27
3917

молодец! очень интересно!

Jo_Bi 06 августа 2015, 20:52
2561

Стюарт молодчина

Chеrry 06 августа 2015, 16:27
6035

фильм уже хочется скорее посмотреть

Chеrry 06 августа 2015, 16:28
6035

Она красивая, он - сексуальный! Они созданы друг для друга!

Юзер 06 августа 2015, 16:30
9160

Крис такая классная здесь!!

Rachel Berry 06 августа 2015, 16:30
1542

молодец! Оригинально она прикололась

zein 06 августа 2015, 16:33
1163

Комментарий удален

Mallory 06 августа 2015, 16:33
42766

Комментарий удален

Mallory 06 августа 2015, 16:34
42766

Комментарий удален

lleonna 06 августа 2015, 16:35
24

Про яркие настоящие оргазмы в теме Стюарт с некоторых пор лучше не писать!

Пользователь удален 06 августа 2015, 17:18 ! пожаловаться

Какая она красотка, прям супер выглядит наша любимка
а вопросы конечно пусть почувствует какого Крис

Ninel 06 августа 2015, 17:00
3501

У тебя есть любимая грудь?
Не знаю, они выглядят одинаково.
ну и вопросы, бедный Джесси

fascinate 06 августа 2015, 17:21
608

Молодец! Держала лицо до конца - не раскололась!

Пользователь удален 06 августа 2015, 17:23 ! пожаловаться

Красавица!

Фирюза 06 августа 2015, 17:37
4460

классно)

LOL 06 августа 2015, 17:55
234

Кристюля красотуля! Как же быстро они говорят, русские точно так не разговаривают))

Velvet27 06 августа 2015, 18:00
334

Приколисты

who is who 06 августа 2015, 18:08
75654

Поразительно, как при всей бездарности, Стюарт умудряется быть ..... очаровательной. Я даже как то рад, что ее карьера пошла в гору.

anniSKi 06 августа 2015, 21:30
120

Опять это чмо выползло.Вали.Не нравится,что тут делаешь?

Пользователь удален 06 августа 2015, 21:59 ! пожаловаться

Ты больная!? Я ее оскорбил? То что она плохо играет это факт, смирись. Другое дело, что она похоже стала правильно выбирать роли, по своим способностям.

anniSKi 06 августа 2015, 22:31
120

Аниськин... это чей факт... ваш? в таком случе почему мы с ним должны смиряться... у нас свой факт есть... Сезар за лучшую роль... я так понимаю в жюри тоже одни бездарности сидели... жаль вас там не было, что бы у доски с указкой им всё про стюарт объяснили... до сих пор в неведении французы... кому отдали приз

Ириска 06 августа 2015, 23:18
10629

Хоть 10 Сезаров, за роли, подходящие под ее привычный унылый образ, который она тащит через все фильмы. У нее нет таланта перевоплощения.

anniSKi 07 августа 2015, 11:21
120

берём 10 сезаров ну я и Джонни Деппа узнаю даже если он Джек воробей и Хью, когда он ван хелсинг... по вашему они тоже таскают себя из роли в роль)) В марии образ совершенно не унылый... и на дороге тоже... и как вампирша она была ой какая не унылая.. вы фильмы та эти смотрели.. ну хоть некоторые

Ириска 07 августа 2015, 12:30
10629

Джони да, последнее время действительно эксплуатирует один образ. Другое дело , что в отличии от флегматичной везде Стюарт, его образ ярок и интересен. Да смотрел, Марию, Дорогу, Сумерки только первый фильм осилил и везде ее персонажи отличаются только поступками, игра же абсолютно однообразная.

anniSKi 07 августа 2015, 14:04
120

Она такая умничка.Рада,что пришло время таких актрис.Умных,с чувством юмора и изысканной красотой.Никаких тебе губишь на лице,красивый,аристократический рот и умные глаза. Ни наркотиков тебе,ничего позорного.Это случай с режиссером она пережила достойно.Уважение этой девушки.

Пользователь удален 06 августа 2015, 21:59 ! пожаловаться

Неплохая шутка

TUSA 06 августа 2015, 22:36
19601

ну какая же она все таки классная

sm@il 06 августа 2015, 23:09
1247

классные оба

Ириска 06 августа 2015, 23:28
10629

Не понравился наряд Кристен. Мужской образ, ей такое одевать нельзя. Она не умеет себя подать.

Городской сумашедший 07 августа 2015, 00:00
14105

Во-первых - надевать, во-вторых - она не блюдо, чтобы себя подавать)

FALLOUT 11 августа 2015, 14:20
146

Ну они и тараторки!!!!

Ягодка 07 августа 2015, 00:09
1431

Хах! круто. умница.

Evil Evil Witch 07 августа 2015, 06:54
11085

Она супер!!! и он хорош!!!

Fashion5 07 августа 2015, 10:35
12703

Мне кажется это разыграно с обеих сторон и они молодцы, борятся за права женщин! Ура.

Believe_in_fairytale 07 августа 2015, 10:37
175

Смешные))) забавный прикол))) Кристен вся такая невозмутимая, а Джесси такой в недоумении)))

marin_oka 07 августа 2015, 11:24
2026

Ахаха, забавно вышло)
Жду фильм.

Биха 07 августа 2015, 13:00
2814

ахаха, бедняга Джесси.

Daenerys 07 августа 2015, 16:50
122039

В этом вся Стюарт, подстава это, не по- дружески, и молчала до конца.Эгоизм и отсутствие мозгов...Мда!

вася 11 августа 2015, 18:28
172

Интересно, а как Стюарт, которой "часто задают подобные вопросы" отвечает про свою периодически выскакивающую грудь? Краснеет, стесняется или гордится?

Р@шель 11 августа 2015, 18:41
10979

Для ответов на особо сложные вопросы у нее есть средний палец.

Мицуко 11 августа 2015, 19:23
2570

Я так понимаю, для нее все, кроме собственного имени, сложно

Р@шель 12 августа 2015, 16:26
10979

Крисбы свято верют, что укурышу Сезар за талант дали.
То то она до сих пор у папы Карлы пашет. Отрабатывает, бедняга.
Даже голову покорно позволяет шампунем терзать.

Мицуко 11 августа 2015, 19:31
2570