Видео: Кристен Стюарт заставила Джесси Айзенберга почувствовать себя женщиной

Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг побывали в гостях у популярного юмористического шоу Funny or Die, чтобы представить свой новый фильм «Ультраамериканцы». Крис не упустила случая подшутить над своим коллегой.

Видео: Кристен Стюарт заставила Джесси Айзенберга почувствовать себя женщиной

Предполагалось, что актеры будут задавать друг другу вопросы о фильме. Однако предусмотрительная Стюарт подменила карточки таким образом, чтобы Джесси достались «женские» вопросы. Пока актриса рассуждала на вполне безобидные темы (как она смогла прийти в подходящую форму для фильма или какая у нее любимая спортивная команда), Айзенберг испытал на себе весь диапазон неловких вопросов, на которые частенько приходится отвечать женщинам.

«Кто твой любимый дизайнер? - интересовалась Кристен, уверяя, что именно это и написано в ее карточках-подсказках. - Ты с кем-нибудь встречаешься? Ты ждешь ребенка? А как насчет твоей груди? Бывало ли такое, чтобы она случайно выскакивала из декольте? Что ты чувствуешь в такие моменты: веселье или неловкость? Или ты делаешь это специально для привлечения внимания?»

Когда Джесси начал возмущаться из-за странных и глупых вопросов, Стюарт призналась, что подменила карточки. «А мне очень часто задают подобные вопросы», - пожаловалась она. «Серьезно? Ну, теперь я знаю, каково быть женщиной», - посочувствовал ее коллега.