Новая звездная пара: Ник Джонас встречается с Кендалл Дженнер

Не прошло и двух месяцев с тех пор, как Ник Джонас расстался со своей девушкой Оливией Калпо. Но теперь у музыката уже появилась новая любовь. Как сообщает издание US Weekly, певец встречается с 19-летней Кендалл Дженнер. Парочку познакомила их общая подруга — модель ДжиДжи Хадид.

Новая звездная пара: Ник Джонас встречается с Кендалл Дженнер

По словам инсайдеров, именно ДжиДжи, которая встречается с Джо Джонасом, познакомила Кендалл с братом своего бойфренда: «ДжиДжи хотела, чтобы Кендалл всегда была рядом. Она решила, что всем будет весело проводить время в общей компании».

Судя по всему, задумка Хадид удалась. Как сообщил источник из окружения Ника, между ним и Кендалл «с самого начала появилась химия». «Ник был одинок и не против начать новые отношения, - продолжил информатор. - И притяжение между ними было совершенно очевидным. Он считает ее очень сексуальной».

Впрочем, влюбленные пока не торопятся выставлять свои отношения на всеобщее обозрение. «Когда они будут готовы и их отношения станут официальными, мы увидим их совместные фото», - заверил инсайдер.

Источник фото: legion-media