Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая звездная пара: Ник Джонас встречается с Кендалл Дженнер

Не прошло и двух месяцев с тех пор, как Ник Джонас расстался со своей девушкой Оливией Калпо. Но теперь у музыката уже появилась новая любовь. Как сообщает издание US Weekly, певец встречается с 19-летней Кендалл Дженнер. Парочку познакомила их общая подруга — модель ДжиДжи Хадид.

Новая звездная пара: Ник Джонас встречается с Кендалл Дженнер
По словам инсайдеров, именно ДжиДжи, которая встречается с Джо Джонасом, познакомила Кендалл с братом своего бойфренда: «ДжиДжи хотела, чтобы Кендалл всегда была рядом. Она решила, что всем будет весело проводить время в общей компании».

Судя по всему, задумка Хадид удалась. Как сообщил источник из окружения Ника, между ним и Кендалл «с самого начала появилась химия». «Ник был одинок и не против начать новые отношения, - продолжил информатор. - И притяжение между ними было совершенно очевидным. Он считает ее очень сексуальной».

Впрочем, влюбленные пока не торопятся выставлять свои отношения на всеобщее обозрение. «Когда они будут готовы и их отношения станут официальными, мы увидим их совместные фото», - заверил инсайдер.



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 5706 Опубликовано 06 августа 13:56

комментарии

17 Написать новый

Как пара они смотрятся очень красиво, но это ненадолго, если там вообще что-то есть.

Runi 06 августа 2015, 14:03
3917

он еще не пробовал ее, она еще не пробовала его, максимум пара месяцев кувыркания в постеле и все закончится

avva_kato 06 августа 2015, 14:14
865

ни че так пара

Chеrry 06 августа 2015, 14:21
6035

Чисто пожрать
"Новая любофф"

TUSA 06 августа 2015, 14:27
19608

Если смотреть быстро на глаза то одного, то другого, интересно получается. Абсолютно разный тип лица)) Будто бабочка крыльями машет))

Velvet27 06 августа 2015, 15:11
334

точно

LettaKat 06 августа 2015, 15:41
109

они похожи внешне

Олишна 06 августа 2015, 15:45
2605

не-не-не, Кардашихи темненьких мальчиков любят, очень темненьких, очень-очень-очень темненьких. вроде сына Уилла Смита, она вроде с ним мутила одно время. А это какая-то "белоснежка".

Daenerys 06 августа 2015, 15:48
122062

ДжиДжи хотела, чтобы Кендалл всегда была рядом. Может тогда сама с ней замутит

Lenchik444 06 августа 2015, 16:33
7573

Комментарий удален

lleonna 06 августа 2015, 16:35
24

Опа....вот эт новость..Шок для меня...объясню почему:
1. Ник непостоянный. То он говорил мол:" после расставания с победительницей конкурсов Мисс Вселенная 2012 и Мисс США 2012 Olivia Culpo не хочет начинать новые отношения, а намерен сосредоточиться на работе". То оказывается, что он всё - таки готов к отношениям.
2. И его новая пассия Кендал мне чего - то совсем не нравиться. Она какая - то стрёмная..то тусила с Джастином Бибиром, то оказывается уже ей нравиться Ник...
Вообщем посмотрим, чем это закончится...

Кроша 06 августа 2015, 17:14
1403

че-то внешне совсем не смотрятся)

`Life` 06 августа 2015, 17:54
6630

все эти Джонасы мерзкие на вид

Evil Evil Witch 07 августа 2015, 07:18
11107

На долго ли??

Fashion5 07 августа 2015, 10:44
12703

Счастья им!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 07 августа 2015, 15:57
9202

Ого, неожиданно конечно... Но это не на долго!Уверена!)

Darin'chik_=)* 10 августа 2015, 13:48
10317

Неплохая пара, но думаю, что ненадолго...