Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян потратит $100 000 на пластические операции после родов

В декабре этого года Ким Кардашьян во второй раз станет матерью – однако надолго уходить в «декретный отпуск» и посвящать все свое время уходу за ребенком звезда не намерена. Вместо этого Ким запланировала на ближайшее время после родов целую серию пластических операций – на то, чтобы вернуться в форму после рождения ребенка как можно быстрее, светская львица потратит почти 100 тысяч долларов.

Ким Кардашьян потратит $100 000 на пластические операции после родов

Как сообщается, в ближайших планах Ким после родов – сделать несколько пластических операций, которые вернут девушке былую стройность и избавят ее от всех следов беременности. В числе запланированных Ким операций – подтяжка груди, липосакция, удаление обвисшей и избыточной кожи, подтяжки. Комплекс мер по возвращению былой красоты обойдется Кардашьян в несколько десятков тысяч долларов.

Ранее сама Ким в своем Twitter'e делилась с читателями новостью о том, что за первые 20 недель беременности она набрала 10 лишних килограммов, уже превысив норму набора веса для будущих мам.

Комментариев: 32 Просмотров 6215 Опубликовано 06 августа 13:04

комментарии

32 Написать новый

тупая жирная корова, больше деньги потратить некуда и думать в жизни больше не о чем.

Текила 06 августа 2015, 13:14
569

Ё маё...где её мозги?

Кроша 06 августа 2015, 13:16
1397

предлагаю ей сделать себе 3 сиську, ну что бы еще чем удивить "почитателей".

Лона 06 августа 2015, 14:24
2601

ее дело

Ils 06 августа 2015, 13:22
1229

декретный отпуск" А она где-то работает?

Chеrry 06 августа 2015, 13:22
6035

Комментарий удален

Mallory 06 августа 2015, 13:24
42766

он уже не папа...он теперь тоже девочка

Zavarka 06 августа 2015, 23:21
1531

у неё есть возможность,она звезда ,у неё такая работа- должна соответствовать , в этом бизнесе нельзя на долго выпадать из колеи, как говорится - кто работает -тот ест ...поддерживаю полностью, есть возможность действуй

PERSIK 06 августа 2015, 13:25
3244

"кто работает" - это не про нее!! Конечно они своей внешностью обогощаются, но все усилия прилагают, в залы ходят, меньше жрут... А она просто ленивая, чтоб не напрягаться лучьше под нож лечь!

Darin'chik_=)* 06 августа 2015, 13:40
10317

действительно,зачем такие кардинальные меры,женщины и после третьего ребенка в норму приходят с помощью обычных средств!

Zavarka 06 августа 2015, 23:22
1531

Та флаг ей в руки

who is who 06 августа 2015, 13:36
75654

Точно) И перо в ...опу)

BecHa 06 августа 2015, 13:42
13530

KOLIN 07 августа 2015, 08:46
5306

Комментарий удален

Darin'chik_=)* 06 августа 2015, 13:37
10317

полностью согласна. Это уже избалованность, а не любовь к себе. Типо я наберу 20 кг, а мне потом все отрежут. Противно такое читать. Я на 16-й недел, и набрала 2,5 кг, откуда можно 10 кг взять, не понимаю.

DariaGayduk 06 августа 2015, 13:47
1672

Много кушать. Очень много кушать.

pastperfect 06 августа 2015, 14:10
983

Ким не защищаю, но по опыту могу сказать, что на 16 неделе я вообще еще нисколько не набрала (наоборот, похудела из-за токсикоза), а ближе к родам набирается веса нормально так))) так что у вас тоже все впереди))) ну и у всех по-разному... сколько кардашьяниха на диетах сидела перед беременностью, а щас дорвалась до жратвы, видимо) плюс без физических нагрузок...
А вам-легкой беременности и хороших родов

1foxxy1 06 августа 2015, 14:55
8255

почему нет, если человек может себе позволить все лучшее по уходу за своим телом, себя надо любить и Ким это усиленно делает

fascinate 06 августа 2015, 13:39
608

Это не все лучшее,это все кардинальное- с риском и угрозой жизни.
Липосакция относится к одной из самых опасных и болезненных пластических манипуляций,обезбаливают зачастую морфинами.
Она дибилка,думает что отрезать полтитьки и полпуза это такая херня,как родить ребенка для поиграть в пупсики.

TUSA 06 августа 2015, 13:53
19592

думаете она первый раз липосакцией воспользуется?)))) с ее непропорциональным, склонным к полноте, но при этом суперухоженным телом ))) я в этом очень сомневаюсь, большие деньги, большие риски при очень высоком уровне возможностей и медицины) и с детьми все нормально будет, няньки и гувернеры вырастят) а родители так, для красивых фотографий, как и у многих звезд)

fascinate 06 августа 2015, 16:19
608

Так и дело то что не впервой жиры отсасывает
Жопа с силиконом,сиськи тоже,рост метр с кепкой- какие уж тут пропорции)
Мозг тоже силиконовый,совсем тупит гламурная жопа

TUSA 06 августа 2015, 22:45
19592

Идиотка,да сразу два пальца в розетку сунь

TUSA 06 августа 2015, 13:59
19592

И чо эти два упоротых гламурных валенка вырастят из своих детей?!

TUSA 06 августа 2015, 14:00
19592

Капец, не родила ещё, а уже посчитала, где и что отрежет и сколько это будет стОить!

Robin 06 августа 2015, 15:17
28268

слов нет..

zein 06 августа 2015, 16:03
1163

афигеть, люди за всю беременность килограмм 10 набирают, а Ким только за 20 недель, да еще и хвастается! В больницу рожать её наверное в грузовике повезут( Вот тупая! Уже и операции планирует!

Daenerys 06 августа 2015, 16:12
121975