Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Лузеров» Даррен Крис снимется в «Американской истории ужасов: Отель»

Даррен Крис, хорошо знакомый поклонникам сериала Glee («Лузеры»/«Хор»), может присоединиться к звездному касту 5 сезона «Американской истории ужасов», где, помимо актера, появятся певица Леди Гага и супермодель Наоми Кэмпбелл.

Звезда «Лузеров» Даррен Крис снимется в «Американской истории ужасов: Отель»

Издание E! News уже успело выяснить подробности предстоящей роли Даррена Криса. Актеру в новом сезоне «Американской истории ужасов» достался персонаж-хипстер по имени Джастин из Лос-Анджелеса, который вместе со своей девушкой приезжает в отель накануне Хэллоуина, чтобы избежать традиционной праздничной суеты и розыгрышей. Скандальный персонаж получит по заслугам от других постояльцев отеля – а персонаж Кэти Бэйтс заставит его пожалеть о решении вообще приехать в отель. Напомним, премьера 5 сезона «Американской истории ужасов: Отель» состоится уже в октябре 2015 года.

Комментариев: 14 Просмотров 3141 Опубликовано 06 августа 11:35
Теги: Сериалы

комментарии

14 Написать новый

посмотрим

Chеrry 06 августа 2015, 12:03
6035

круто, Даррен классный

KOLIN 06 августа 2015, 13:29
5306

о господи боже, я думала что сезон не может просто быть круче))
о, спасибо за Даррена, и заодно спасибо что не гея играет))

Daenerys 06 августа 2015, 14:41
121975

Хеллоуины в АИУ всегда увеселительно проходят.
Ох, лишится Даррен кудрявой черепушки, ох рыдать мне.

Daenerys 06 августа 2015, 14:42
121975

Я досмотрела недавно четвёртый сезон. А актёр, игравший Дэнди, в пятом будет? Он меня поразил! А прима-дива этого сериала - наоборот, она ужасающе одинаковая во всех сезонах!

Robin 06 августа 2015, 15:27
28268

Где то читала что будет

Katy_F 07 августа 2015, 02:08
112

Это хорошо, хотелось бы посмотреть, справится ли он с другим характером.

Robin 07 августа 2015, 08:08
28268

Я не смотрю АИУ,но ради него придется. Правда,вряд ли я чего-нибудь пойму,пятый сезон все-таки уже

Rachel Berry 06 августа 2015, 16:11
1528

там все равно с какого сезона смотреть. новый сезон=новая история. но лучше конечно и первые сезоны посмотреть)

miss del rey 06 августа 2015, 19:26
19486

я тоже начала смотреть, вот смотрю 4 сезон, очень нравится сериал. и буду рада видеть в нем нашего милого лузера. интересно будет на него посмотреть в другом образе. а т я как представляю его, так срразу первое , что приходит в голову, это пляски и танцы, которые честно, мне уже надоели в хоре