Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Идрис Эльба стал первым в истории мужчиной на обложке MAXIM

На протяжении более чем 10 лет существования мужской журнал MAXIM регулярно радовал своих читателей пикантными фотографиями актрис и супермоделей на обложке. Однако обложку нового номера издания впервые за всю историю существования MAXIM украшает фото мужчины – Идрис Эльба стал первым в истории журнала представителем сильного пола, снявшимся для обложки MAXIM.

Идрис Эльба стал первым в истории мужчиной на обложке MAXIM

42-летний актер, снявшийся в крупнобюджетных блокбастерах «Тихоокеанский рубеж» и «Прометей», признан редакторами MAXIM «самым крутым засранцем в мире» - и в фотосессии в полной мере продемонстрировал всю свою «крутость».

Появление на обложке MAXIM актера-мужчины – скорее всего, прямое следствие кадровых перестановок в издании: в сентябре 2014 года главным редактором журнала стала женщина, Кейт Ланфер, бывший редактор женских глянцевых журналов Elle и T Magazine, пообещавшая сменить направление издания.




Комментариев: 31 Просмотров 5760 Опубликовано 06 августа 11:25

комментарии

31 Написать новый

Не знаю что в нём находят. Не интересен.

Nasty_1 06 августа 2015, 11:27
18116

Комментарий удален

Mallory 06 августа 2015, 11:35
42766

Серединка на половинку. Вроде неплохие фото, но возраст мешает. Будто он должен быть моложе. В 42 можно выглядеть и получше.

Городской сумашедший 06 августа 2015, 11:38
14104

Непривычно видеть мужика в этом журнале...хотя я за изменения.

Runi 06 августа 2015, 11:46
3917

Такими темпами всю свою аудиторию растеряют... покупали журнал из-за раздетых женщин, а щас-мужчина, еще и одетый... не думаю, что прежние покупатели купят этот номер

1foxxy1 06 августа 2015, 11:47
8263

главредша не так давно в интервью сказала, что хочет завоевать новые пласты аудитории - прям так и сказала, "надеюсь, то, что мы делаем, понравится трансгендерам". Так что геи и трансы - все для них, включая мужика-негра на обложке Максим.

pastperfect 06 августа 2015, 12:00
1005

Эээ... ну, значит, скоро на обложке появится Кейтлин Дженнер

Chеrry 06 августа 2015, 12:07
6035

мдяя...ну с таким успехом рано или поздно нам вотрут всё таки в головы что трансы гомо и остальные нетрадициалы - это третий вид хомосапиенсев и что это нормально и что это так должно и быть...

PERSIK 06 августа 2015, 13:18
3262

По-моему, америкосы последние годы только и занимаются промывкой мозгов, что все перечисленное вами -нормально... и даже поощрительно... козлики, блин!

1foxxy1 06 августа 2015, 15:06
8263

мг мг

PERSIK 06 августа 2015, 16:10
3262

Не знала этого... ну тогда бы создала отдельный журнал с новой направленностью, а так этот журнал ассоциируется у всех с голыми тетками)))
С одетым мужиком они новую аудиторию не привлекут, а вот старую потеряют

1foxxy1 06 августа 2015, 15:04
8263

Максим, наш, во всяком случае, славен несерьезным подходом, даже к научно популярным статьям. И юмор у них на высоте. Особенно Комсомольский Комсомолец.

Женские журналы унылы и одинаковы.

ProfiCinic 07 августа 2015, 00:58
234

Извините, не читала этот журнал, поэтому оценить его юмор не смогу но у меня стойкая ассоциация максим с голыми тетками про женские журналы согласна

1foxxy1 07 августа 2015, 10:03
8263

крутой актер обложка тоже классная...

Ninel 06 августа 2015, 11:51
3501

странный формат для Максим

Chеrry 06 августа 2015, 12:09
6035

мужик, черный, если бы он был еще и геем им бы наверное какую-нибудь премию за это дали...

vookie 06 августа 2015, 12:09
166

по-моему, шикарный дядечка)

Lenchik444 06 августа 2015, 12:21
7553

это точно!) красив, шикарен, сексуален)

Ms.Spakles 06 августа 2015, 13:54
1178

Фотки классные)) Но мне кажется не стоило меня направление журнала, который долгите годы имел свой стиль и не менял его принципиально!

Darin'chik_=)* 06 августа 2015, 13:19
10317

Лютер его отличнейший)

burapuh 06 августа 2015, 13:41
4939

Ну всё, в моём лице они потеряли читателя. Я этот журнал очень люблю. Не за девок, а за интересные статьи, написанные особым языком. Полагаю, изменения коснутся не только обложки.

Robin 06 августа 2015, 15:29
28317

хоть бы гея поставили - Мартина там или Ламберта. Они такие сливошные, а этот чет слишком брутален для такого журнала, да ещё в свитере.

Daenerys 06 августа 2015, 15:44
122039

Комментарий удален

lleonna 06 августа 2015, 16:36
24

шикарный мужчина!!!! я согласна с авторами "самый крутой засранец" есть что-то такое в нем))))

тото 06 августа 2015, 20:36
15

Выглядит старше своего возраста

Соэ 07 августа 2015, 00:34
21370

Красавчик !!!

Fashion5 07 августа 2015, 10:41
12703

Да ну, прикольный мужик, что-то в нём приятигивает

Биха 07 августа 2015, 13:08
2814

Теперь в этом журнале не только женщины будут, но и мужчины)

Kreativ Girl 07 августа 2015, 16:58
7674

Мои поздравления)

Сумеречная09 07 августа 2015, 17:18
24628

Неординарно получилось