Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В США составили рейтинг Мстителей Marvel, которых все ненавидят

Компания BrandWatch, занимающаяся мониторингом и анализом трендов в социальных сетях, проделала непростую работу, разобравшись, каких супергероев из кино вселенной Marvel поклонники франшизы больше всего не любят. Отследив все упоминания о Мстителях и проанализировав тексты сообщений, в BrandWatch составили рейтинг Мстителей, которых пользователи соцсетей ненавидят больше всего.

В США составили рейтинг Мстителей Marvel, которых все ненавидят

В результате анализа почти 900 000 упоминаний о супергероях Marvel в Twitter’e специалисты BrandWatch выяснили, что больше всего поклонники кино франшизы ненавидят Черную вдову, роль которой играет Скарлетт Йоханссон. Зрителей не впечатлила даже романтическая линия Наташи и Брюса (Халка) – судя по исследованию BrandWatch, этот сюжетный поворот те, кто смотрели фильм «Мстители: Эра Альтрона» прямо-таки возненавидели.

 

 

Удивительно, но на втором месте в списке супергероев, которых зрители больше всего не любят, оказался Соколиный глаз в исполнении Джереми Реннера. Чем «Леголас» ( (с) Тони Старк в первых «Мстителях») не угодил зрителям – непонятно, тем более, что не любят героя Реннера даже больше, чем Ника Фьюри (3 место).

На четвертом месте в рейтинге – Тони Старк, он же Железный человек (Роберт Дауни-младший). Даже сногсшибательная харизма Дауни-младшего, похоже, не помогает его герою, который, по мнению многих зрителей, давно исчерпал себя и в последнее время все больше раздражает однобокой инфантильностью.

Ну и, наконец, на 5 месте – Халк, которого за последние несколько лет умудрились сыграть сразу три разных актера (Эрик Бана, Эдвард Нортон и Марк Руффало).

Комментариев: 48 Просмотров 10327 Опубликовано 04 августа 15:46
Теги:

комментарии

48 Написать новый

Мой личный топчик:
1 место - однозначно Черная Вдова
2 - Алая ведьма
3 - Вижн (разноцветный педик)
4 - Капитан Америка (ванильный патриотешка)
5 - Халк (размазня печальная)
кстати заметили, Локи здесь нет вообще, в этом рейтинге? :)

pastperfect 04 августа 2015, 15:50
1011

Локи не супергерой, да и вообще не герой...

kolin-shir 05 августа 2015, 14:23
230

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 15:52
42766

Локки ж вроде не мститель?

Daenerys 04 августа 2015, 16:39
122044

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 16:41
42766

Да Локки самый вменяемый персонаж в серии, за что его можно не любить, не представляю. Ну подумаешь, страсть к разрушению! Но это потому что его брат не любил и в кубики в детстве не доиграл.

Daenerys 04 августа 2015, 16:49
122044

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 16:59
42766

нет. у тора есть ещё один приемный брат?

Daenerys 04 августа 2015, 17:10
122044

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 17:44
42766

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 15:53
42766

В любом случаи на кассовые сборы этот рейтинг не влияет.

Runi 04 августа 2015, 15:54
3917

получается, что больше всего не любят тех, кто просто люди без супер способностей

мупа 04 августа 2015, 16:05
698

меня раздражает капитан Америка и персонально Крис Эванс)

Lenchik444 04 августа 2015, 16:09
7562

Тоже не люблю Черную вдову. И Капитан Америка какой-то ванильно-противный))
Ну а Локи лучше всех))))))

Tinker bell 04 августа 2015, 16:13
1023

Конечно сделали из Вдовы шлюху какую то
одевают и стрегут как бабушку
в комиксах она намного лучше

Nastya ` 04 августа 2015, 16:18
548

поддерживаю

Chеrry 04 августа 2015, 17:33
6035

Соколиный глаз сейчас один из самых живых и интересных персонажей в комиксах.Но в фильме из него сделали какого-то обсоса.

Italik 04 августа 2015, 16:25
4240

1. не люблю - Человек Муравей, все персы из фантастч четверки, Спайдер мэн, Вдова и кэп америка.
Локи обожаю))

адриана1996 04 августа 2015, 16:39
3296

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 16:41
42766

берут, причем видимо сразу после выпускного бала туда пойдет, чтобы от армии и вуза откоситьnпоказать изображение

Мэлиан 05 августа 2015, 11:45
2344

Комментарий удален

Mallory 05 августа 2015, 12:03
42766

Мама дорогая...Тоби Магуайер проклял эту роль))

Lenchik444 05 августа 2015, 17:19
7562

Кстати, любовная линия Вдовы и Халка, имхо, самое глупое что могли вообще придумать. Искры между ними на протяжении двух фильмов было ноль. Такое чувство, что у Йоханнсон просто спросили, кто из актеров каста ей больше всего нравится и она указала на Руффало.

Daenerys 04 августа 2015, 16:41
122044

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 16:58
42766

В Эре Альтрона с Халком. Я вообще думала она с Соколиным глазом мутит о.0
показать изображение

Daenerys 04 августа 2015, 17:08
122044

блин мне даже просто на картинку неловко смотреть, а в кино я чуть не вдавила себя в кресло, настолько их роман был неуместен

Lenchik444 04 августа 2015, 17:19
7562

Пожалуй, соколиный глаз больше всех раздражает. Толи его так преподносит Реннер.

Daenerys 04 августа 2015, 16:44
122044

особенно та линия с его женой и детьми. Вообще неуместна была в Мстителях

Chеrry 04 августа 2015, 17:37
6035

я не люблю Железного Человека, к остальным норм отношусь

GRACE_KELLY 04 августа 2015, 16:49
10692

Надо же

Сумеречная09 04 августа 2015, 17:15
24628

Удивил в этом списке только Железный человек

Chеrry 04 августа 2015, 17:34
6035

да у ж и чем не угодил миллиардер, плейбой, филантроп)))

Мэлиан 05 августа 2015, 11:46
2344

Да все они там идиоты

TUSA 04 августа 2015, 18:46
19601

Штурман_Вика 04 августа 2015, 19:57
60

Факт! Поэтому вечно друг друга бесят и срутся по поводу и без)))

Мэлиан 05 августа 2015, 11:47
2344

Ну из этого списка пожалую меньше всего нравится Кэп из-за своей тошнотворной правильности, к остальным вполне терпима. Тора и ЖЧ люблю больше всего

INSOLENCE 04 августа 2015, 18:53
3082

а Зимнего солдата не видали? Он там весьма и весьма отходит от своих догматов

Мэлиан 05 августа 2015, 11:47
2344

В принципе и любить их не за что, не то чтобы ненавидеть, вымышленные герои, что с них взять?

А Локи тут самый самый)

Jaisona 04 августа 2015, 20:43
3980

Мне их них никто не бесит, это же вымышленные герои))))

Nasty_1 04 августа 2015, 22:07
18119

Комментарий удален

Viktoria Kovaleva 05 августа 2015, 00:24
65

ЖЧ будет в третьем фильме про Кэпа. И говорят у Дауни там гонорар больше, чем у Эванса)))
Ну и в Мстителях без него не обойдется. И даже в новом сольнике Паука)))

Мэлиан 05 августа 2015, 11:49
2344

И что удивительного? Дауни уже долгое время один из самых высокооплачиваемых актёров, люблю Эванса, но они разного уровня пока что.

Nasty_1 06 августа 2015, 11:25
18119

3 - Вижн (разноцветный педик)??? ахахахаааааа

Ninel 05 августа 2015, 08:15
3507

всё равно Марвел лучшие

Ninel 05 августа 2015, 08:24
3507

Комментарий удален

Мэлиан 05 августа 2015, 11:44
2344

то чувство, когда тебе нравится вдова

тоня 05 августа 2015, 21:32
249

Эта Черная Вдова меня всегда бесила по фильмам; как по мне, дамочка (шкура ) с завышенным самомнением, а на деле ноль, только выпендривается.

Биха 07 августа 2015, 13:18
2814

У меня все наоборот)
Больше всего выбешивает оказавшийся на последнем месте Кэп. Терпеть его не могу А Вдова и "Леголас" - одни из любимых. Как и Старк.

Serena 07 августа 2015, 13:44
2555