Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Миранда Керр рассказала об отношениях с Орландо Блумом: «Мы все еще очень близки»

Миранда Керр увлечена своим новым романом с 23-летним миллиардером Эваном Шпигелем. Но это не мешает ей поддерживать тесные отношения с бывшим мужем Орландо Блумом. В одном из интервью 32-летняя модель призналась, что они с Орландо по-прежнему очень близки.

Миранда Керр рассказала об отношениях с Орландо Блумом: «Мы все еще очень близки»
Керр и Блум, которые расстались в 2013 году, но так и не развелись официально, всеми силами стараются сохранить теплые отношения. Что не удивительно, ведь у пары растет общий сын Флинн.

«Я стараюсь бывать дома, в Сиднее, настолько часто, насколько это возможно, - сказала Миранда. - Чтобы видеться с семьей и друзьями. Мы всегда очень дорожим совместным временем. Орландо сейчас снимается в новых «Пиратах Карибского моря» [в Австралии], так что Флинн тоже здесь. Он проводит время с моими родителями, играет с двоюродными братьями и сестрами. Мы с Орландо по-прежнему очень близки, так что Флинн проводит пару дней с отцом, а потом я возвращаюсь и беру его к себе, чтобы Орландо мог куда-то уехать. Он всегда с кем-то из нас: либо со мной, либо со своим папой».

Керр также рассказала, что они с Блумом купили дома по соседству в Лос-Анджелесе: «Мы как семья решили, что такое решение будет правильным для Флинна. Мы с Орландо оба переехали и теперь живем в пяти минутах друг от друга. Все вращается вокруг моего сына и его благополучия».



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 6693 Опубликовано 04 августа 15:32

комментарии

21 Написать новый

Хорошо что отношения остались прекрасные и они думают о своем очаровательном сыне)))

Runi 04 августа 2015, 15:34
3917

Комментарий удален

Irina353 05 августа 2015, 01:55
6

А с*екс по дружбе не считается.

Runi 04 августа 2015, 15:35
3917

прям такие хорошие отношения. прям идеальная семья не считая того, что они развелись

CherryBomb! 04 августа 2015, 15:48
2026

они не развелись официально

KOLIN 05 августа 2015, 06:36
5329

Естественно,у них же ребенок.Это нормально.

Ося 04 августа 2015, 15:51
238

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 15:57
42766

Это сейчас "фишка" новая в Голливуде? Развестись и жить рядом, и подглядывать друг другу в окна))) Бен с Дженнифер и Крис с Гвинет тоже соседи зашибенные! Ну зато всегда можно соль занять

Олишна 04 августа 2015, 16:43
2605

Ага

Chеrry 04 августа 2015, 17:41
6035

Миранда жутко слащавая

fascinate 04 августа 2015, 16:46
608

как я и говорила)) не отпустит она его))) не даст ему жизни никогда)

Текила 04 августа 2015, 17:00
569

Жаль, что расстались

Сумеречная09 04 августа 2015, 17:15
24628

Зато вдруг, если, что ни так с миллиардером, может вернуться к Блум, ведь, официально не развелись да и дома рядом)))

Chеrry 04 августа 2015, 17:43
6035

Ахаха, они мостик от дома к дому построят))))

Олишна 04 августа 2015, 22:23
2605

Они были прекрасной парой

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 04 августа 2015, 18:37
9202

Мне почему-то кажется, что они еще сойдутся

muneca 04 августа 2015, 19:01
1467

странная какая-то пара. толи пара толи не пара.

Daenerys 04 августа 2015, 19:48
122061

молодцы все ради благосостояния сына

Ninel 05 августа 2015, 09:06
3507

Вот умнички))) Но мне кажется не стоит так прям вращать планету вокруг ребенка!Нужно с детсва к реальной жизни готовить!Просто всегда поддерживать и все объяснять нормально)

Darin'chik_=)* 05 августа 2015, 13:32
10317

пофиг на миранду
Орландо снимается в Пиратах?
ААААААААААААААААААААА
Счастье полные штаны! Моя детская любовь в образе любимого героя!
так сердце разрывалось, когда говорили, что его не будет, когда в 4 он не появился(

danger angel 06 августа 2015, 14:50
2115

Они замечательно смотрятся вместе!

Фирюза 06 августа 2015, 17:58
4466