Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Деми Ловато в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2015

22-летняя Деми Ловато украсила обложку журнала Cosmopolitan в сентябре. В интервью она рассказала о своей музыке и 5-летних отношениях с бойфрендом Уилмером Вальдеррамой.

Деми Ловато в журнале Cosmopolitan. Сентябрь 2015

О романе с Уилмером Вальдеррамой: «Мы расставались только тогда, когда у меня случались рецидивы, будь то наркотики, плохая компания или желание восстать против всего на свете, а не только против него. Говорят, что реуидив начинается еще до того, как ты это осознаешь. Сознание уже настроено на определенную волну, когда ты берешь в руки первый бокал. Когда мы расходились, я уже была на этой волне. Тогда я этого не понимала, но единственное, чего мне хотелось — это бунтовать против всего вокруг. И я начинала бунтовать против самой себя».

О том, что Уилмер не ревнует ее к бывшим бойфрендам: «Уилмер отлично ладит с Ником джонасом. И с Джо Джонасом тоже. Это так странно. Сначала я удивлялась: «Почему, черт возьми, ты дружишь с Джо?» И он отвечал: «Потому что он отличный парень». Да, я знаю. Я с ним встречалась».

О своей музыке: «В поп-индустрии очень много девушек. У них задиристые песни, но, мне кажется, я единственная, кроме Рианны и Ники Минаж, кто не боится сказать: «Только попробуй что-нибудь мне сделать, и я надеру тебе задницу». Есть люди, которые могут нарядиться и сыграть роль, но их музыка этого не говорит».



Комментариев: 25 Просмотров 8913 Опубликовано 04 августа 14:49

комментарии

25 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 14:49
42766

мне кажется отфотошопили фигурку. в реальной жизни она полнее

XS Extreme Girl 04 августа 2015, 16:40
10933

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 17:08
42766

Комментарий удален

Irina353 05 августа 2015, 01:55
6

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 14:50
42766

может не на 30,но точно старше 22! я даже удивилась,думала ей 26 где-то)))

Zavarka 04 августа 2015, 15:30
1538

Обложка не удачная. Полновата Деми для такого платья. Да и голова большой кажется. А вот другое фото хорошее.

Городской сумашедший 04 августа 2015, 14:51
14122

Раньше мне она нравилась больше

KOLIN 04 августа 2015, 14:54
5329

Третье фото клевое

Chеrry 04 августа 2015, 15:02
6035

Обложку можно было сделать лучше....Деми очень хорошенькая

Runi 04 августа 2015, 15:09
3917

Понравилось платье на обложке, но лицо как-то странно вышло

DariaGayduk 04 августа 2015, 15:23
1672

Комментарий удален

gennadiylepeshkin 04 августа 2015, 15:25
5

Очень интересная артистка,ее песня Skyscraper просто до мурашек!! и о да,круто похудела!!:)))

Zavarka 04 августа 2015, 15:29
1538

Да, это точно! От песни Skyscraper всегда мурашки, отличная песня)

Ms.Spakles 05 августа 2015, 19:48
1178

платья симпатичные

XS Extreme Girl 04 августа 2015, 16:41
10933

Красотка)

Сумеречная09 04 августа 2015, 17:15
24628

не понравилось

Lenchik444 04 августа 2015, 17:27
7573

Дэми прям всё хорошеет и хорошеет

sofy 04 августа 2015, 19:16
8713

чет не производит она впечатления "надирательницы задниц".
фото средние.

Daenerys 04 августа 2015, 19:18
122061

Она здорово похудела! Молодчина Деми так держать))))

kAlinka 05 августа 2015, 01:08
14822

Типа оч дерзкая.

Evil Evil Witch 05 августа 2015, 05:46
11107

Не умереть Деми от скромности.
Второе фото нравится куда больше первого.

breakout214 05 августа 2015, 08:34
863

симпотяга Деми

Ninel 05 августа 2015, 11:07
3507

Мне нравится ее стрижка и макияж, когда она сама красится, это просто тихий ужас, брови будто углём рисует, а тут более-менее лучше.

Биха 07 августа 2015, 13:21
2814

Фото на обложке не нравится, неудачный ракурс
После ухода с Диснея стала какой-то дерзкой и постоянно кичится этим