Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе потратила 312 тысяч долларов на пару туфель

Бейонсе, будучи одной из самых богатых представительниц шоу-бизнеса, вполне может себе позволить дорогостоящий гардероб – но на днях певица установила абсолютный рекорд трат, выложив 312 тысяч долларов за одну-единственную пару туфель для съемок своего нового музыкального видео.

Бейонсе потратила 312 тысяч долларов на пару туфель

Сообщается, что инкрустированные бриллиантами туфельки были изготовлены английской компанией House of Borgezie на заказ – дизайнер бренда Крис Шеллис лично прилетел в Лос-Анджелес на встречу с Бейонсе, где потратит 4 часа на измерение ее ног – с точностью до миллиметра, чтобы обувь сидела идеально. Единственные в своем роде туфли инкрустированы 1290 бриллиантами общим весом в 65,6 карат. Шеллис подтвердил, что Бейонсе решила потратиться на уникальные туфли для съемок своего следующего клипа.

Выбранные Бейонсе туфли носят название Princess Constellation и на вебсайте House of Borgezie описываются как «возможно, восьмое чудо света». Между тем, вполне вероятно, что 312 тысяч долларов, потраченные на экстравагантную обувь, Бейонсе вполне сможет вернуть в качестве налогового вычета – поскольку они являются частью ее сценического образа, костюма, а не личного гардероба.



Комментариев: 32 Просмотров 5151 Опубликовано 04 августа 10:19

комментарии

32 Написать новый

Они явно неудобные, страшные, и столько бабла за это......

Runi 04 августа 2015, 10:30
3917

Для нее это копейки, а туфельки просто шикарные прям сказочные...

1foxxy1 04 августа 2015, 10:34
8264

Потом продаст с аукциона за миллион...

Неспящие 04 августа 2015, 10:37
2001

ВОТ ИМЕННО!! УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ

sexygifted 05 августа 2015, 17:07
303

Не удивлена нисколько,если деньги есть, почему бы и нет

Аlesund 04 августа 2015, 10:38
86

М-да, богато жить не запретишь.

Лона 04 августа 2015, 10:38
2602

меня больше интересует что за клип?? интересненько

Ninel 04 августа 2015, 10:42
3507

Что же не написали, что она еще к ним поясок прикупила за 85 тысяч долларов

Khlebnikova 04 августа 2015, 10:46
66

Они же некрасивые. Не стильно, не модно. Разве что бриллианты. Да и то..

Mrs.Smith 04 августа 2015, 10:49
540

И что потом с ними делать. Если бы она даже для того же самого клипа заказала шикарное украшение я бы еще поняла. Но "брильянтовые" туфли, на хрена они нужны! Смотрятся как обычные стразы.

Городской сумашедший 04 августа 2015, 10:56
14105

А что бы было) Тем более, что деньги за них она обратно получит)

BecHa 04 августа 2015, 11:48
13532

Да я не про деньги. Сама заработала пусть делает с ними, что хочет. Про то, что туфли подбираются под наряд. Плюс знаменитости в одних и тех же вещах по несколько раз редко появляются. Украшение могла бы и потом одеть, подарить, хранить как вложение денег. А туфли, куда их? И как в них ходить. Постоянно думая:"А вдруг камни плохо закрепили".

Городской сумашедший 04 августа 2015, 12:20
14105

Комментарий удален

Mallory 04 августа 2015, 10:57
42766

выглядят вообще неудобными))долго в них не походишь

Stelli 04 августа 2015, 11:04
923

И,кажется они ей маловаты,пальцы висят.

tatyana.kosicina 04 августа 2015, 11:11
35

Так себе

who is who 04 августа 2015, 11:20
75654

Кто-то тратит миллионы на сохранение планеты, а кто-то на ерунду, чтобы покрасоваться в клипе.

BecHa 04 августа 2015, 11:50
13532

Неплохое вложение денег

Chеrry 04 августа 2015, 12:17
6035

Красиво жить не запретишь))

Chеrry 04 августа 2015, 12:20
6035

ниче не поняла про налоговые вычеты,но продать она их сможет в два раза дороже потом,какому-нибудь богатому фанату!))))

Zavarka 04 августа 2015, 13:21
1538

ничего удивительного, это в ее духе))

X-tina 04 августа 2015, 13:26
5020

Докатились, туфли - "8 чудо света"...

Robin 04 августа 2015, 13:51
28342

нехер делать ей

KOLIN 04 августа 2015, 13:51
5324

ну незнаю, не вижу в них неземной красоты

cobra 04 августа 2015, 14:14
4896

Ну, судя по тому как они смотрятся нв ноге, 4хчасовая примерка прошла зря. Туфли явно не будут удобны для повседневного ношентя, а смысла делать за подобные деньги подобную вещь для клипа вообще нет. Если бы не это сообщение , об уникальности туфель никто бы и не знал

~Sapphira~ 04 августа 2015, 15:53
1281

каждый сходит с ума по своему

zein 04 августа 2015, 16:01
1163

какие классные туфли

`Life` 04 августа 2015, 16:51
6630

Лучше бы голодающей Африке помогала! Зажралась вместе со своим муженьком.

molgmi 05 августа 2015, 11:31
7623

Больнаааая Нафига??Все равно в клипе не видно будет что это настоящие брюлики!Можно было бы и сваровски обойтись!

Darin'chik_=)* 05 августа 2015, 13:36
10317

Мне не нравится как они смотрятся!

Darin'chik_=)* 05 августа 2015, 13:37
10317

боже, уродцы какие.

P.Sawyer 06 августа 2015, 01:14
151

По мне, туфли выглядят отвратительно и шлюховато, как у шлюшек в стрип-баре .

Биха 07 августа 2015, 13:25
2814