Гвен Стефани разводится с супругом Гевином Россдейлом после 13 лет брака

Предпочитая не афишировать свою личную жизнь, Гвен Стефани шокировала фанатов, официально объявив о разводе с супругом Гевином Россдейлом после 13 лет брака. Певица подала документы на развод, указав в качестве причины расставания стандартную формулировку «неразрешимые противоречия». Новость о разводе оказалась громом среди ясного неба – ведь только в прошлом году Гвен и Гевин в третий раз стали родителями, а вскоре после этого отпраздновали 12-летие свадьбы.

Гвен Стефани разводится с супругом Гевином Россдейлом после 13 лет брака

Звездная пара не заключала брачный контракт, поэтому имущество супругов, по законам штата Калифорния, будет поделено поровну – хотя состояние певицы оценивается как минимум вдвое больше, чем ее супруга. Также по условиям бракоразводного процесса супруги добьются совместной опеки над детьми – Гвен Стефани и Гевин Россдейл воспитывают троих сыновей.

Супруги выпустили официальное совместное заявление, в котором говорится: «Хотя мы пришли к взаимному решению, что больше не будем партнерами в браке, мы остаемся партнерами в воспитании детей и намерены вместе растить наших троих сыновей в счастливой и здоровой обстановке».