Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Иэн МакШейн сыграет Эурона Грейджоя в 6 сезоне «Игры престолов»

Обладатель премии «Золотой глобус» Иэн МакШейн, в свое время получивший титул «Самого сексуального злодея в Голливуде», украсит своим присутствием 6 сезон «Игры престолов». В новом сезоне МакШейн, знакомый любителям голливудского кино по фильму «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и сериалу «Дедвуд», сыграет некоего таинственного персонажа – по слухам, актеру достанется роль либо Эурона Грейджоя, либо Рендилла Тарли.

Иэн МакШейн сыграет Эурона Грейджоя в 6 сезоне «Игры престолов»

Продюсеры сериала не стали раскрывать информацию о персонаже МакШейна, сообщив лишь, что герой получит небольшое количество экранного времени, но сыграет «ключевую роль» в сюжете.

Вероятнее всего, МакШейна в 6 сезоне «Игры престолов» можно будет увидеть в образе Эурона Грейджоя, который в романах Джорджа Р. Мартина действительно играет ключевую роль. В телеверсии сценаристы предпочли «забыть» об этом персонаже.

По другой версии, МакШейн может сыграть Рендилла Тарли, отца Сэма. В цикле «Песнь льда и пламени» Тарли также играет достаточно важную роль, в ходе развития сюжета оказывая поддержку Ланнистерам.

После премьеры 6 сезона МакШейн окажется едва ли не самым звездным актером в составе каста «Игры престолов» - ранее продюсеры популярнейшего сериала HBO предпочитали привлекать к съемкам не самых известных актеров (за исключением Шона Бина, персонаж которого, по славной традиции, умер еще в первом сезоне).

Комментариев: 17 Просмотров 5413 Опубликовано 03 августа 22:07

комментарии

17 Написать новый

Однако, он подойдёт на Эурона! Не сказать, чтобы я его себе таким представляла, но подойдёт. Рэндил Тарли в моём мозгу сильно отличается от этого актёра.

Robin 03 августа 2015, 23:27
29981

Комментарий удален

Ирина355 04 августа 2015, 01:27
6

а у него внешность как раз для Игры престолов

KINA 04 августа 2015, 05:37
2283

берём и не раздумываем!

Daenerys 04 августа 2015, 06:27
122634

Актер хороший, впишется в сериал 100%!

Scully 04 августа 2015, 06:45
820

Девчонки, выручайте!
Ждала любой новости о Игре престолов, чтобы спросить у вас всех: в пятом сезоне есть некий "дядечка", называли его все Его Воробейшество (в переводе Лостфильм). Но мне почему-то показалось, что он уже появлялся в предыдущих сезонах... Не могу никак вспомнить, в каком точно и как звали. Помогите разобраться

Scully 04 августа 2015, 06:47
820

Он появился в пятом сезоне.Может Вам показалось лицо знакомым, этот актер много где снимался, в том числе в "пиратах карибского моря". Но в "игре престолов" раньше пятого сезона его не было.

Italik 04 августа 2015, 07:39
4285

Да-да, точно в Пиратах его вспомнила!
Спасибо большое! А то всё голову ломала...

Scully 04 августа 2015, 12:14
820

Зачем делать такой заголовок, если не ясно кого он будет играть?
Пусть играет Тарли, пофиг вообще, персонаж десятго плана.Но не Эурона.Просто нет.Ну ладно, Виктариона еще можно, но только не Эурона.

Italik 04 августа 2015, 07:37
4285

Кстати да, на роль Виктариона он больше подходит, но чет про то что он вообще будет в сериале - ни единой весточки.

Daenerys 04 августа 2015, 16:06
122634

Добавлю: в шестом сезоне Трехглазого Ворона ака Бриндена Риверса будет играть Макс фон Сюдов.Вот это нежданчик.

Italik 04 августа 2015, 07:44
4285

Это интересно)

BecHa 04 августа 2015, 11:58
13538

Харизматичный

Chеrry 04 августа 2015, 12:32
6035

Я думаю он подойдет на роль Эурона Грейджоя

Katy_F 04 августа 2015, 15:39
113

Удачи

Сумеречная09 04 августа 2015, 17:21
24628

Я не представляю МакШейна в роли Эурона или Виктариона.
Актёр, конечно, очень харизматичный, и роли пиратов ему 100 % удаются, но мне всегда казалось, что братья Грейджои выглядят довольно молодо, особенно Эурон.

Naughty Girl 04 августа 2015, 17:48
4333

актер классный...