Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крис Прэтт заменит Харрисона Форда в продолжении «Индианы Джонса»

На волне успеха всевозможных римейков – от «Терминатора: Генезис» до «Мира Юрского периода» - студия Disney решила вернуть к жизни кинофраншизу об Индиане Джонсе, главную роль в которой с 1984 года играл Харрисон Форд. Однако легендарный актер в продолжение франшизы не вернется – его, по слухам, заменит Крис Прэтт, в одночасье ставший одним из самых востребованных актеров Голливуда после грандиозного успеха «Мира Юрского периода».

Крис Прэтт заменит Харрисона Форда в продолжении «Индианы Джонса»

Пока неизвестно, когда именно киностудия Disney планирует начать работу над следующей частью «Индианы Джонса» - но, скорее всего, она появится в кинопрокате раньше, чем следующий фильм Прэтта, сиквел «Мира Юрского периода», премьера которого назначена на конец июня 2018 года. Как сообщают СМИ, за съемки в «Индиане Джонсе» Крис может получить весьма внушительный гонорар в размере 20 миллионов долларов.

 

Источник: gorodovoy.spb.ru

Комментариев: 20 Просмотров 2752 Опубликовано 03 августа 18:59

комментарии

20 Написать новый

Главное не упустить шанс вдруг свалившийся на Криса. Слава подруга очень переменчивая.

Городской сумашедший 03 августа 2015, 19:02
14105

Комментарий удален

Ирина355 04 августа 2015, 01:27
6

Ну вроде как была эта новость уже. Атак поздравляю

b-elen 03 августа 2015, 19:03
2973

Новые стражи, мир юрского, охотники за привидениями, индиана..Кажется Прэтт скоро надоест)

fioletka21 03 августа 2015, 19:20
91

А мне новый юрский период не особо понравился. Так и не поняла этого ажиотажа вокруг фильма. Вот стражи , великолепный фильм. Там Крис хорош. Думаю в Индиану отлично впишется.

Sirafima 03 августа 2015, 19:23
1915

Я на фильм только из-за Криса и пошла))) А так, в целом, тоже не особо в восторге от Мира. До Парка не дотягивает. Хотя под попкорн можно посмотреть.

Temperance 03 августа 2015, 19:38
2107

Я лучше под попкорн старый мир пересмотрю...после того как узнала, что мир в каком то рейтинге мстителей обошел...ожидала гораздо большего. А тут...он отправился в категорию фильма "Посмотрела, но себе не сохранила, пересматривать не буду"...

Sirafima 05 августа 2015, 11:13
1915

мне замена нра)

Lenchik444 03 августа 2015, 20:06
7562

Индиана Джонс =Харрисон Форд.
А это будет уже совсем другой Индиана.
Но выбор хорош. Хоть Прэтт и играет в последнее время в приключенческих фильмах, он везде разный.
Да, Прэтт нравится.

Mrs.Smith 03 августа 2015, 20:19
540

не люблю римейки. и вообще, никого не вижу кроме Форда в этой роли..но для интереса посмотрю.

Spaffy 03 августа 2015, 20:37
1098

Не буду смотреть. Харрисон незаменим

X-tina 03 августа 2015, 20:40
5020

Рада за Криса! Мне очень нравится его харизма
Думаю, он очень хорошо впишется в новые серии "Индианы"

Chеrry 03 августа 2015, 21:17
6035

Пока неизвестно, когда именно киностудия Disney планирует начать работу над следующей частью «Индианы Джонса» - но, скорее всего, она появится в кинопрокате раньше, чем следующий фильм Прэтта, сиквел «Мира Юрского периода», премьера которого назначена на конец июня 2018 года.
Нда... какое верное предположение а я скажу, что Стражи Галактики 2, Великолепная семерка, Пассажиры появятся в кинопрокате раньше перезапуска Индианы Джонса

XS Extreme Girl 03 августа 2015, 22:13
10903

Харрисона никем заменить нельзя

fascinate 03 августа 2015, 22:52
608

Хитрая ухмылка Харрисона Форда незаменима!!

БУ2 04 августа 2015, 06:40
2468

Крис Прэтт большой умничка! кто бы знал, что в этом увальне скрывается такой интересный актер.

Geisha 04 августа 2015, 10:12
317

показать изображение


Он мне уже очень нравится)))

intvinvented 04 августа 2015, 12:44
4087

он подходит на 100 %!!!

elen@ka 04 августа 2015, 13:26
24301

Удачи