Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Эдди Редмэйн примерил образ женщины в трансгендер-драме «Девушка из Дании»

Британский актер Эдди Редмэйн уже доказал мастерство преображений – за роль Стивена Хокинга в фильме «Вселенная Стивена Хокинга» он получил «Оскар». Следующий же проект потребовал от Редмэйна еще более радикального перевоплощения – в новой драме «Девушка из Дании» Эдди сыграл роль мужчины, перенесшего операцию по смене пола и ставшего женщиной.

Фото: Эдди Редмэйн примерил образ женщины в трансгендер-драме «Девушка из Дании»

Этой осенью Редмэйна можно будет увидеть в образе Эйнара Вегенера/Лили Эльбе – первого в мире мужчины, успешно перенесшего операцию по смене пола и превратившегося в женщину. Фильм, в основу которого легла реальная история Вегенера, датского художника, снимает Том Хупер – известнейший режиссер, создатель фильмов «Король говорит!» с Колином Фертом и «Отверженные» с Хью Джекманом. Вторую главную роль в драме сыграет Алисия Викандер – ей досталась роль Герды, супруги Эйнара и достаточно известной датской художницы.

Фильм выйдет в ограниченный прокат 27 ноября 2015 года, а чуть раньше его можно будет увидеть в рамках Венецианского кинофестиваля и кинофестиваля в Торонто.






Комментариев: 34 Просмотров 4831 Опубликовано 03 августа 17:45

комментарии

34 Написать новый

Эдди хороший актер. Уверена ему удалось это "перевоплощение".

Городской сумашедший 03 августа 2015, 17:48
14059

Комментарий удален

Ирина355 04 августа 2015, 01:27
6

Комментарий удален

Mallory 03 августа 2015, 17:48
42766

Да потому что актер хороший. Я давно его приметила. И была уверена, что он "засияет" и без всяких ролей в громких, но по большей части пустых фильмах.

Городской сумашедший 03 августа 2015, 18:15
14059

Супер, просто красавчик Обязательно посмотрю.

Runi 03 августа 2015, 17:49
3917

Комментарий удален

Mallory 03 августа 2015, 17:50
42766

очередной Оскар?в прошлом фильме сыграл болезнь, посмотрим что в этот раз

lavanda 03 августа 2015, 17:50
1702

почти уверена что Оскар

pastperfect 03 августа 2015, 17:57
986

А я наоборот думаю, что фильм на большие награды не номинируют. Не знаю почему, просто внутренний голос. Картина будет неплохая, но Оскары и Глобусы обойдут его стороной.

Городской сумашедший 03 августа 2015, 19:09
14059

будет номинация

Boden 03 августа 2015, 22:36
840

Время покажет)

Городской сумашедший 04 августа 2015, 10:48
14059

Номинация будет это точно))))

Nasty_1 03 августа 2015, 20:09
18116

Актер хороший, посмотрим, что получится)

Chеrry 03 августа 2015, 17:57
6035

Очень интересно. он очень талантлив

Boden 03 августа 2015, 18:19
840

Очень нравится его актерская игра! Обязательно буду смотреть! Но, неожиданное амплуа!

Олишна 03 августа 2015, 18:30
2605

Интересно. актер

surs 03 августа 2015, 18:37
1601

Интересно будет посмотреть на все это

b-elen 03 августа 2015, 18:51
2965

блииин если он окажется в одной номинации с Дикаприо, то Дикаприо опять продинамят! Потому что он не играет гея, трансгендера, девушку

Lenchik444 03 августа 2015, 20:08
7530

Заявка на Оскар и фильм выходит как раз осенью: когда в прокате все фильмы претендующие на награды.

Nasty_1 03 августа 2015, 20:10
18116

уже по постерам видно, что с ролью он справился... посмотрю)

X-tina 03 августа 2015, 20:42
5020

Когда же уже выйдет трейлер?! Не могу дождаться!!

Rachel Berry 03 августа 2015, 20:45
1528

Боже .... Никуда не деться от педиков, транссексуалов , педофилов и прочее !!! Нормальные люди еще остались там в шоубизе?

Алехандра 03 августа 2015, 21:11
1621

К чему вы это? Это просто роль. Сам Эдди счастлив в браке с женщиной.

Городской сумашедший 03 августа 2015, 22:32
14059

Ну я не про актера , а про тематику. Ну очевидно же, сейчас эта тема мусолится намного чаще, чем например даже лет 5 назад. Прям как буд то специально подогревают интерес

Алехандра 03 августа 2015, 23:16
1621

Что есть, то есть.

Городской сумашедший 04 августа 2015, 10:48
14059

реально похож на мужика

Smeraldi 03 августа 2015, 21:40
157

сначала подумала что это Честейн на первой фотке
такая роль это явное попадание в номинацию

fascinate 03 августа 2015, 22:55
608

Комментарий удален

БУ2 04 августа 2015, 04:52
2464

Транссексуал и гей это разные вещи.

b-elen 04 августа 2015, 06:38
2965

Комментарий удален

БУ2 04 августа 2015, 06:43
2464

ещё один гомик

Коварный 04 августа 2015, 07:56
441

очень хотелось бы получить от модераторов подробное объяснение, почему были удалены два моих комментария? никого из участников я не оскорбляла, матом не ругалась, выразила своё, возможно, отличное от вашего, мнение. В чём дело, уважаемые? или называть извращенцев извращенцами у нас уже запрещено? А все, кто не ссикает кипятком от восторга перед педерастами, не имеют права голоса? Поясните-ка публично, пожалуйста.

БУ2 04 августа 2015, 09:38
2464

чудесный актер, фильм буду смотреть