Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Александр Скарсгард обеспокоен проблемами сексизма в Голливуде

Не только женщины переживают из-за гендерного неравенства в Голливуде. 38-летний актер Александр Скарсгард тоже всерьез обеспокоен проблемами сексизма. В интервью изданию London Evening Standard он сказал, что считает положение женщин в современной киноиндустрии несправедливым.

Александр Скарсгард обеспокоен проблемами сексизма в Голливуде
«Сексизм — это большая проблема в Голливуде, - заявил Александр. - Парни могут свободно говорить о сексе, сниматься в откровенных сценах и выглядеть при этом крутыми. Но если то же самое делают девушки, то их тут же называют шлюхами. Это такой чопорный и пуританский подход. Женщинам в Голливуде очень трудно. Люди, которые снимают фильмы, хотят видеть перед собой сексуальных молоденьких девочек. А для женщин после 40 лет интересных и ярких ролей гораздо меньше».



Фото: legion-media
Комментариев: 48 Просмотров 5527 Опубликовано 31 июля 16:48

комментарии

48 Написать новый

Чет последнее время в Голливуде о сексизме много говорят))
Наболевшая, видимо, у многих тема

Chеrry 31 июля 2015, 16:57
6035

конкретно

Коварный 31 июля 2015, 21:08
441

Комментарий удален

Valentina754 01 августа 2015, 01:51
15

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2015, 17:04
42766

вопрос не в том,что им раздеваться не дают,а в том, как на это реагируют. Возьму для примера Еву Грин. Сколько не смотрю с ней фильмы,каждый раз в комментариях кто-то да заявит "О,Грин пришла сиськи показать" "Она годится только чтобы сиськами в кадре светить". И это при том,что от нее в кадре довольно мощная эмоциональная отдача и с ролями она на ура справляется. Но реагировать продолжают в том же духе.И никто ведь не скажет, что "о Сашка Скарсгард,,значит нас ждет сеанс голой задницы".) Ну так,например.)
для них(актеров) ситуация острее, тк они, думаю, гораздо чаще чем мы встречают подобные и другие реакции, осуждения. Несерьезное отношение. Вот и имеем этот часто поднимаемый вопрос.

burapuh 31 июля 2015, 17:19
4935

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2015, 19:13
42766

Так то да. А это собственно тоже уже не к актрисе, которая отсвечивает, претензия, а к режику или продюсеру- ну кто там считает,что им это принесет невиданную популярность и денежку,точно не идея актрис)

burapuh 31 июля 2015, 21:24
4935

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2015, 17:05
42766

Наслаждайся, радость моя))
"Тело Дженнифер"
http://nuceleb.ru/wp-content/cache/thumb/64908a5e9_450x582.jpg
http://nuceleb.ru/wp-content/uploads/2015/03/megan-fox-golaya-32.jpg

Daenerys 31 июля 2015, 17:16
121975

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2015, 19:37
42766

а как тебе надо то?
Идет девка, голыми сисями размахивает, ну да, засвечены малясь, а ей все не то!

Daenerys 31 июля 2015, 19:40
121975

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2015, 20:56
42766

В "Maxim" есть несколько пикантных фото с Меган, где она прикрывается какой-то тряпицей, но так, чтобы совсем голой, то же не видела)

Chеrry 31 июля 2015, 17:19
6035

я Меган вроде видела голой в "Тело Дженнифер". хотя могу ошибаться.. очень давно смотрела фильм

XS Extreme Girl 31 июля 2015, 18:43
10852

Вот Санька молодец, вот Саньку уважаю.
Что бы доказать, что не только женщин берут в фильм как сексуальный фон, трясущий сиськами по поводу и без, он в последнем сезоне "Настоящей крови" продемонстрировал так сказать все что скрыто. Вообще у Скандинавов, по видимому, любовь к эксгибиционизму и сиё не лечится.

Daenerys 31 июля 2015, 17:20
121975

помнится мне он рассказывал о своем суровом детстве,где все в доме ходили голыми и каждый приход гостей сопровождался каким-то еще сюрреализмом. В прочем,кого этим удивить, зная хоть немного о прекрасных шведах и в частности его папаньке Стеллане))

burapuh 31 июля 2015, 17:41
4935

После первого прочтения подумала, что он вам все это рассказывал ))))).

Пользователь удален 31 июля 2015, 19:19 ! пожаловаться

х) а я не прочь бы))

burapuh 31 июля 2015, 21:26
4935

Так, я беспокоюсь теперь. Помнится, что все прелести были в последней серии предпоследнего сезона. а последний я так и не смотрела. Там что, было ЕЩЕ БОЛЬШЕ?

Пользователь удален 31 июля 2015, 19:21 ! пожаловаться

а, не, знач в предпоследнем, запамятовала я.
в последнем Эрик Эрикович только зажигал с Джейсоном Стакхаусом - ниче особенного, никто штаны не снимал.

Daenerys 31 июля 2015, 19:25
121975

Придется досматривать. Эрик с Джейсоном - как я могла это пропустить?

Пользователь удален 31 июля 2015, 19:28 ! пожаловаться

вот уж не знаю.
внимание, гомофобов просьба не смотреть ибо может вызвать тошнотный рефлекс, а можно вообще клавиатуру залить, оно вам надо? если что я предупредила.
показать изображение
показать изображение

Daenerys 31 июля 2015, 19:32
121975

Получается, Эриков отмороженный перец - это были только цветочки Нет, пошла грузить. Чувствую: где-то подвох ))))).

Пользователь удален 31 июля 2015, 19:37 ! пожаловаться

Абыжаешь! нет подвоха.

Daenerys 31 июля 2015, 19:41
121975

Не абыжайся. Ты все-таки сделала это. Заставила меня досматривать, как когда-то начать смотреть. nПыс. Мой гомофобный ноутбук не хочет сохранять гифки на диск . А теперь еще и первую гифку не показывает! Обнаглел вконец!

Пользователь удален 31 июля 2015, 19:45 ! пожаловаться

Я такой.
Ах, он подлюга! Санкции к нему примени! Подажжжи, я сейчас тебе в личку это милашество целиком пришлю.

Daenerys 31 июля 2015, 19:49
121975

У тебя еще что ли есть? Ой жду-жду .

Пользователь удален 31 июля 2015, 19:51 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 31 июля 2015, 20:00
121975

ну нифига себе))это настоящая кровья не смотрела ни одной серии, смотрю там не церемонятся))

Lenchik444 31 июля 2015, 21:54
7529

ну нифига себе))это настоящая кровь?я не смотрела ни одной серии, смотрю там не церемонятся))

Lenchik444 31 июля 2015, 21:54
7529

да там трындец с первых же секунд.

Daenerys 01 августа 2015, 15:19
121975

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2015, 22:59
42766

а я не знаю где одну эту сцену найти.

Daenerys 01 августа 2015, 15:20
121975

Комментарий удален

Mallory 01 августа 2015, 16:19
42766

7 сезон, 2 серия. Самое начало )

Пользователь удален 02 августа 2015, 06:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 02 августа 2015, 12:41
42766

Молодец)

Сумеречная09 31 июля 2015, 17:38
24628

Эм, ну собственно у мужчин показывать да так что б это было уже на грани приличия мест меньше, чем у женщин. Мужчины могут сняться голыми по пояс и это будет вполне в рамках, женщина голая до пояса уже поднимает возрастной рейтинг, ну что тут поделать? Это исторически сложилась так, что женская грудь не предмет для всеобщего обозрения. Хотя собственно голой грудью именно в Голливуде уже не удивишь, и да, лично я, не считаю это чем-то из ряда вон

INSOLENCE 31 июля 2015, 20:44
3081

Мне думается, что не совсем "исторически" сложилось. Ведь до определенного времени и мужчины, и женщины не оголялись на людях во все. Не берем в расчет каменный век)
А отрывной точкой стал 20 век, а точнее разгар сексуальной революции, когда почему-то было решено, что мужская грудь - норм, а женская - нет.
В итоге мы получили десятки лет сексуальной объективации обычного женского органа, у которого есть определенная функция, и она совсем не в том, чтобы ублажать мужской взор.
И на выходе имеем - женская голая грудь в кино и сериалах? норм! еле прикрытая в рекламе и журналах? норм! кормление грудью в общественном месте? да как так можно!!
Сплошное лицемерие.

FALLOUT 04 августа 2015, 10:32
146

Солидарен.ибо нех.мужики стали хуже шлюх.админы не согласны?привет 1984

Коварный 31 июля 2015, 21:05
441

Я ничего не понял .да он о чём щя толкает?девушки уже 20 лет без штанов гуляют в кадре ..это давно уже нормально. .

Jangooo 01 августа 2015, 10:16
2130

Комментарий удален

nardoo 01 августа 2015, 14:15
12

о, давно про Сашку ничего не слышно было

elen@ka 01 августа 2015, 20:11
24274

Комментарий удален

orlovvaa 02 августа 2015, 16:49
33

Все верно говорит!!

Darin'chik_=)* 03 августа 2015, 13:20
10317

Комментарий удален

spetrovuch 03 августа 2015, 15:47
16

ему теперь только бабы и помогут

A Crocodile 04 августа 2015, 03:54
2098

Швеция - страна возможностей))) Там домохозяйками и папы могут стать))

galvanika 07 августа 2015, 21:38
10939