В Victoria's Secret появятся модели размера плюс?

Victoria's Secret всегда выбирали для своих рекламных кампаний и модных показов моделей с формами. Однако теперь знаменитый бренд нижнего белья решил пойти еще дальше. «Ангелочки» марки Эльза Хоск и Жак Жагасиак намекнули, что скоро в их рядах могут появиться модели размера плюс.

В Victoria's Secret появятся модели размера плюс?

На днях красотки представили в Нью-Йорке новую косметическую линию Body by Victoria Collection. В беседе с журналистами они признались, что в Victoria's Secret готовы к появлению полных моделей.

«Думаю, сейчас весь мир вполне готов к появлению моделей размера плюс, - сказала 21-летняя Жагасиак. - И я не сомневаюсь, что в определенный момент и в Victoria's Secret придут к этому».

Коллега девушки, 26-летняя Эльза Хоск, добавила, что бренд хочет ориентироваться на самых разных клиенток: «Совсем недавно марка представила много новых «ангелов». Здесь собрались девушки со всего мира. Мы из разных слоев. У всех нас прежде были разные образы жизни. Очень интересно и здорово наблюдать за представительницами разных национальностей».

Источник фото: legion-media