Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хайди Клум и Вито Шнабель отдыхают на Сардинии

Хайди Клум проводит это лето на Сардинии. 42-летняя модель отдыхает в компании своего 29-летнего бойфренда Вито Шнабеля. Парочка наслаждается теплым морем, живописными пейзажами и компанией друг друга.

Хайди Клум и Вито Шнабель отдыхают на Сардинии

Хайди и Вито не отходят друг от друга ни на минуту. Они вместе загорают на безлюдном пляже в компании друзей, катаются на яхте и играют в гольф. Влюбленные, которые встречаются уже полтора года, как всегда, не скрывают своих чувств. Присутсвие папарацци нисколько не мешает их страстным объятиям и жарким поцелуям. Пикантные фото со звездного отдыха ищи здесь.



























Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 6249 Опубликовано 31 июля 13:08

комментарии

18 Написать новый

непривлекательный,но знатный молодой человек,привыкший получать от жизни удовольствие,который скоро наиграется очередной звездной подружкой...жаль Хайди...разочаруется...

Zavarka 31 июля 2015, 13:15
1538

Зачем же так?ВЫ же совсем не знаете его. Как можно писать такие гадости не зная человека.От злобы или завести?

верочка 31 июля 2015, 14:19
1310

Вот что Вам на это ответить?...пожалуй,повзрослейте! или хотя бы почитайте про Вито,если совсем ничего о нем не знаете...

И о даааааааа, я подлая,завистливая тваааааарь!!! ахахахахаах смеюсь грозным голосом!!

Zavarka 31 июля 2015, 16:10
1538

Комментарий удален

Valentina754 01 августа 2015, 01:52
15

неприятный шнобелек

Lenchik444 31 июля 2015, 13:57
7570

Приятная пара.А она просто шикарно выглядит после 4!!!!!! родов.Счастья им.

верочка 31 июля 2015, 14:20
1310

Клум прям тянет на страшненьких: что муж был, что этот товарищ...
Странная фотка, где ухажер клум радостно сидит верхом на другом мужике стоит призадуматься

1foxxy1 31 июля 2015, 14:36
8267

А дети где?

Chеrry 31 июля 2015, 15:23
6035

ой не смешите,забыла когда видела ее фотки с детьми,все мужики,да пляжи,да бикини...

Zavarka 31 июля 2015, 16:11
1538

Дык и я о том
Вроде лето, у всех каникулы. Обычно родители с детьми это время проводят, ну, не все время (отдохнуть всем хочется... и мамам тоже))), но у Хайди, похоже, няньки хорошие, если она детей где-то оставила)

Chеrry 31 июля 2015, 17:03
6035

хорошо отдыхают

fascinate 31 июля 2015, 15:24
608

Там на одном из фото Шнабель на мужике каком-то сверху сидит?

Chеrry 31 июля 2015, 15:25
6035

не, фигура в 42 да после четырех у нее превосходная))

Daenerys 31 июля 2015, 16:39
122059

Круто)