Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Игра престолов» закончится после 8 сезона летом 2018 года

Майкл Ломбардо, программный директор HBO, на встрече Ассоциации телевизионных критиков заявил, что «Игра престолов», самый популярный сериал телеканала, продлится еще 3 сезона минимум – HBO планирует закрыть «Игру престолов» после 8 сезона летом 2018 года. Если расписание останется неизменным, то финальный, 8 сезон сериала дебютирует в эфире в апреле 2018 года.

«Игра престолов» закончится после 8 сезона летом 2018 года

Сам Ломбардо признался, что хотел бы снять и больше сезонов «Игры престолов» - и, кроме того, рассматривает возможность создания приквела к истории битвы за Железный трон королевства Вестерос, основанной на серии книг Джорджа Р. Мартина.

С каждым новым сезоном «Игра престолов» продолжает устанавливать рекорды. В этом году «Игру престолов» смотрели в среднем 20 миллионов человек. Кроме того, сериал получил 24 номинации на самую престижную премию в области телевидения – «Эмми». И, поскольку зрительские рейтинги «Игры престолов» не только не падают вот уже 5 лет подряд, но и продолжают расти и бить рекорды, HBO вряд ли решится закрыть сериал даже после 8 сезона – если, конечно, к тому моменту аудитория «Игры престолов» останется неизменной.

Комментариев: 21 Просмотров 4157 Опубликовано 31 июля 08:41

комментарии

21 Написать новый

Лучше конечно завершить на 8 сезоне Хотя это мало вероятно ведь там такие деньги крутятся...

Runi 31 июля 2015, 08:57
3917

Все интересно, когда же они про белых ходоков будут развивать сюжет?
Если напишут хороший сценарий, то серии о ходоках побьют все возможные рекорды, ведь сам сериал начинался именно с них и лично меня поначалу этим и привлек))

Chеrry 31 июля 2015, 09:36
6035

Аналогично

Scully 31 июля 2015, 09:47
777

Приквел конкретно о чём? Борьба Роберта за ЖТ? Завоевание Таргариенами ЖТ?

Robin 31 июля 2015, 09:45
28368

Есть же сборник рассказов Мартина о рыцаре Дункане и Эйегоне Таргариене может про них.

amphitrite 31 июля 2015, 10:02
1464

Комментарий удален

Mallory 31 июля 2015, 10:32
42766

А вообще, уходить надо победителем, так что пусть не затягивают.

Robin 31 июля 2015, 09:46
28368

согласна. как Во все тяжкие, рейтинги только и делали, что приносили рекорды, число поклонников продолжало только расти, а они завершили сериал на 5 сезоне с ШИКАРНЫМ финалом! (правда количество серии в сезоне у них было больше чем у ИП) собрав все возможные награды. и никто даже не заикнулся, что сериал затянулся, потерял смысл, как это происходит сейчас с Дневниками вампира. Красиво ушли!

XS Extreme Girl 31 июля 2015, 10:10
10924

не смотрела этот сериал, но видимо он мега крутой, раз столько просмотров и номинаций...nи не могу сказать хватит ли 8 сезонов или нет... но не хочется чтоб такой популярный сериал превращали в г..но ради денег...

Ninel 31 июля 2015, 10:33
3507

С утра на Яндексе прочитала

who is who 31 июля 2015, 12:03
75654

К тому времени я стану пенсионерам

Jangooo 31 июля 2015, 12:50
2142

Я бы хотел приквел, о Таргариенах

KOLIN 31 июля 2015, 12:56
5328

Я как Джон Сноу - ничего не хочу знать! Пущай дальше снимают.

Daenerys 31 июля 2015, 15:59
122059

Мне кажется, что лучше бы остановились на 7 сезонах.
Всё-таки цифра 7 играет немаловажную роль в цикле ПЛИО.

Naughty Girl 31 июля 2015, 16:41
4307

Долго еще)

Сумеречная09 31 июля 2015, 17:43
24628

Главное, что бы окончание было логичным и захватывающим, а так я не против пущай снимают

INSOLENCE 31 июля 2015, 20:49
3082

среди многих сериалов необходимо знать, когда вовремя остановиться, но "игра престолов" - такой интересный сериал, не представляю того, чтоб он не выходил больше)

Olly Spring 01 августа 2015, 06:59
1350