Хлое Кардашян снялась в откровенной фотосессии для журнала Complex

Обнажаться перед камерой, похоже, наследственное в семействе Кардашян. Вслед за скандально известной Ким участие в откровенной фотосессии приняла и ее младшая сестра Хлое. 31-летняя реалити-звезда снялась для нового выпуска журнала Complex, во всей красе продемонстрировав свои соблазнительные формы. В интервью Кардашян рассказала о своем теле и разводе с баскетболистом Ламаром Одомом.

Хлое Кардашян снялась в откровенной фотосессии для журнала Complex

О своем теле: «Я никогда не воспринимала себя как жирную сестричку. Иногда я могу «сыграть на опережение» и сказать: «О, из всех нас я веселая толстушка». Потому что это именно то, что люди думают обо мне. Но я никогда не считала так на самом деле».

О своем разводе: «Во время развода и незадолго до него, когда дела уже шли плохо, но еще не стали достоянием общественности, я решила справляться со стрессом при помощи беговой дорожки. Я занималась на ней по часу. Не знаю, как ко мне пришло это решение. Но этот механизм решения проблем очень отличался от всех предыдущих. Я чувствовала, что очищаюсь от негатива».