Агния Дитковските рассказала о разводе с Алексеем Чадовым

Несколько дней назад в российских СМИ появилась информация о том, что звездная пара Агнии Дитковските и Алексея Чадова распалась. Алексей, не так давно ставший отцом, принял решение уйти из семьи – он собрал вещи и переехал жить к брату, оставив супругу с маленьким сыном жить с мамой. Агния Дитковските дала откровенное интервью, рассказав о разводе с Чадовым и объяснив причины расставания.

Агния Дитковските рассказала о разводе с Алексеем Чадовым

В интервью изданию ОК! актриса рассказала, что Алексей Чадов ушел из дома после крупной ссоры, заявив, что больше не вернется. На его возвращение Агния не рассчитывает: «Он мужчина. Человек слова. Я думаю, он не придет». Единственное, что заставляет ее держать себя в руках после расставания с любимым – сын Федор: «Много времени провожу с сыном, каждую свободную секунду. И в этом мое спасение невероятное».

Стоит отметить, что Алексей и Агния расстаются уже не в первый раз – в прошлый раз они, расставшись, вновь сошлись, а затем даже поженились и родили ребенка. Однако на этот раз хэппи-энда у пары, по всей видимости, не будет: «После того, как мы сошлись во второй раз, я была уверена, что больше никогда не расстанемся, – вспоминает Дитковските. – Думаю, и Леша был в этом уверен. Но видимо, правду говорят: второй раз в одну воду не входят».