Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дакота Джонсон завела аккаунт в Instagram

Еще одна знаменитость присоединилась к поклонникам Instagram. Теперь и Дакота Джонсон будет делиться с поклонниками своей личной жизнью. Звезда скандальной картины «Пятьдесят оттенков серого» создала свой аккаунт в популярной социальной сети.

Дакота Джонсон завела аккаунт в Instagram
25-летняя Дакота решила начать свое знакомство с Instagram с публикации селфи - она выложила собственное фото в обнимку с подушкой. Затем последовал снимок с изображением любимых пластинок звезды. Среди ее музыкальных предпочтений значатся Боб Дилан, Майлз Дэвис, Патти Смит и другие.

За несколько дней на аккаунт Дакоты Джонсон подписалось уже более 99 тысяч человек.




Фото: Instagram

комментарии

16 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 30 июля 2015, 17:20
42766

дура потому что

Коварный 30 июля 2015, 18:27
441

Комментарий удален

maryta 31 июля 2015, 01:47
6

сонная Дакота

Chеrry 30 июля 2015, 17:52
6035

аккаунты песиков и котеек интереснее

Omg 30 июля 2015, 18:24
232

А значит будет еще в 2 раза больше новостей об этой бездарной актрисе и убогом фильме, отлично

Misha1651 30 июля 2015, 18:26
442

Здорово)

Сумеречная09 30 июля 2015, 19:12
24628

а я подписалась на нее

Ninel 31 июля 2015, 08:17
3496

А почему вы все такие злые? захотела и зарегалась, что с того? Почему "бездарная и убогий" ? Человек ищет себя, и я уверенна, будет у нее еще Лучшая роль, ей только 25.. Я думаю, ее жизнь гораздо веселее и красочнее, чем наши офисные серые будни, где все дни одинаковы! Да, все же любят свою работу и бегут на нее вприпрыжку, и на выходных ждут-скорее бы понедельник!! Она гастролирует и снимается в разных уголках Земного шара, и уж ее Инста будет намного интересней, чем наши ВК: "Вот я с листочками-уже осень", "Вот я на море-раз в год". Не стоит осуждать человека, плохого она вам ничего не сделала, просто добавила аккаунт (и я не ее фанат, мое мнение касается абсолютно всех людей)

Олишна 31 июля 2015, 08:48
2605

А мне она понравилась в 50 отт, милая по-моему была.

yulla 31 июля 2015, 11:51
291

Патти,Дилан! с музыкальным вкусом у нее все ок))n...да и вообще смотрю у нее там жирные пластиночки)nа люди продолжают приравнивать глубину человека к глубине фильма, которым он стал знаменит. Опять позоритесь,друзья.

burapuh 31 июля 2015, 12:42
4937

Кто эта женщина?

Акнурик 31 июля 2015, 14:03
13655

люди подписываются, думая что они титьки показывать будет, а она Боба Дилана.

Daenerys 31 июля 2015, 16:50
121975

Нет, теперь она будет доказывать, какая она глубокая и сложная натура