Сериал 1001 ночь, 21 серия: краткое содержание и полное описание

Компания Керема и Онура стремительно развивается – новые заказы появляются один за другим. Один из таких заказов – восстановление старого здания в историческом районе при поддержке ЮНЕСКО, и Керем с Бенну решают поехать туда в выходные, чтобы лично осмотреть строение. Однако их планы не нравятся Зейнеп, которая намеревается завоевать сердце Керема.

Сериал 1001 ночь, 21 серия: краткое содержание и полное описание

К Онуру в гости приезжает его любимая тетушка, которая умирает от любопытства, услышав, что ее племянник счастлив – и хочет непременно знать все подробности.

У Шахерезады просит помощи соседка, которую избивает муж. Шахерезада, не колеблясь, сообщает о происшедшем в полицию.

Онур отводит Каана, сына Шахерезады, к своему парикмахеру, и на вопрос, кем приходится ему мальчик, с улыбкой отвечает, что Каан – его сын.

Бенну и Керем отправляются в поездку на машине, поскольку Бенну боится летать на самолетах. Однако посреди леса у них заканчивается бензин, а мобильные телефоны не работают из-за отсутствия сети. Несмотря на все эти проблемы, Бенну и Керем чувствуют себя удивительно счастливыми и постоянно смеются, как влюбленные подростки. В конце концов они находят убежище в доме семьи, которая посчитала их молодоженами и предложила переночевать в одной комнате – и на одной кровати…

Онур рассказывает тете о том, что влюбился в женщину с ребенком, и совместными усилиями они убеждают Периде, мать Онура, устроить совместный ужин и пригласить Шахерезаду. Шахерезада готовится к семейному ужину в одиночестве, отправив Каана погулять с Бенну и Михрибан, как вдруг раздается звонок в дверь. Думая, что это Онур, Шахерезада открывает дверь – и видит на пороге разъяренного соседа, на которого она донесла в полицию. Мужчина начинает избивать беззащитную Шахерезаду…