Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашян перевоплотилась в Одри Хепберн для рекламы энергетического напитка

Ким Кардашян снялась в рекламном ролике энергетического напитка Hype Energy Drink. Для участия в рекламной кампании реалити-звезда примерила на себя два неожиданных образа — она перевоплотилась в легендарную актрису Одри Хепберн и знаменитую историческую личность Марию Антуанетту.

Ким Кардашян перевоплотилась в Одри Хепберн для рекламы энергетического напитка
34-летняя Кардашян, которая сейчас ждет второго ребенка, снималась в ролике еще до беременности. По сюжету Ким в образе очаровательной Одри едет по городу на велосипеде, но, не справившись с управлением, падает на асфальт и теряет сознание. В этот момент звезда становится героиней собственного видения, где предстает в образе Марии Антуанетты. Пышное платье с корсетом, напудренное лицо и высокий парик переносят Кардашян в XVIII век, но жестяная баночка с энергетиком по-прежнему остается при ней.

Комментариев: 43 Просмотров 6726 Опубликовано 30 июля 14:22

комментарии

43 Написать новый

Мама дорогая, сравнилась корова с ланью

Лона 30 июля 2015, 14:26
2601

ей рекламщики польстили

Chеrry 30 июля 2015, 15:23
6035

Комментарий удален

maryta 31 июля 2015, 01:47
6

Хрень какая-то

DariaGayduk 30 июля 2015, 14:34
1672

Несравненная Одри как можно сравнивать их??
я хоть и не плохо отношусь к Ким, но сравнивать легендарную актрису и ее как-то

Ninel 30 июля 2015, 14:35
3496

че это я щас увидел

KOLIN 30 июля 2015, 14:43
5306

Лол! Дайте мне это развидеть !!!

Алехандра 31 июля 2015, 07:55
1621

Как сыграла, как сыграла - Оскар в студию

KOLIN 30 июля 2015, 14:44
5306

вот просто "МАСТЕР ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ!"
просто "КОПИЯ Марии-Антуанетты и Одри Хепберн"
столько эмоций!!!

Nastya ` 30 июля 2015, 14:45
548

ни о чем

Chеrry 30 июля 2015, 14:55
6035

А точно реклама энергетического напитка? А то чуть не заснула, пока она Марияантуанетилась

Erica Cartman 30 июля 2015, 14:57
2297

Мдя...

BecHa 30 июля 2015, 15:08
13530

почему все так говорят типо "нашли с кем сравнивать", они не сравнивали, а просто дали ей этот образ, она перевоплатилась и всё, я не думаю что она сравнивает себя с Одри

DianKasina 30 июля 2015, 15:17
90

те же мысли)

svetlanaegareva 30 июля 2015, 15:41
561

И при чём тут энергетик? Или в нем что-то наркотическое есть?

Шестерёнка 30 июля 2015, 15:19
2465

с голой ж. она органичней смотрится

fascinate 30 июля 2015, 15:20
608

Комментарий удален

Пользователь удален 30 июля 2015, 15:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 30 июля 2015, 15:43 ! пожаловаться

Реклама энергетического напитка? Больше похоже на любование Ким собой. Кстати зачем грудь "выделили"?

Городской сумашедший 30 июля 2015, 15:54
14063

Больше похоже на рекламу снотворного.

Robin 30 июля 2015, 16:21
28279

если вы любите кататься на велике, то вероятна возможность упасть и рассыпать баночки со снотворным, но не переживайте, вас так вштырит, что даже в прошлом веке побываете
самая дебильная реклама!
надо подсказать редакторам, чтоб в новогодний рейтинг добавить "самая тупая реклама со звездой"

berecklet 30 июля 2015, 16:30
782

Это реклама энергетика или унылые фантазии режиссера-наркомана со стажем? Судя по "сюжету", сия жидкость провоцирует нехилые галлюцинации...

###VISHENKA### 30 июля 2015, 16:34
3564

Отстой полный. Ролик затянут. Что к чему? Непонятно. До Одри с такой задницей ей как до луны. Одри не весила больше 50 кг за всю свою жизнь. Актриса тоже из Ким нулевая. глаза под закрытыми веками так и пляшут. Сразу видно, что притворяется. Зачем-то половину ролика демонстрируется платье в стиле Марии-Антуанетты и сиськи крупным планом. А последняя нарезка видео с Ким в костюме стриптизерши, который, к слову, наиболее органично на ней смотрится, вообще не к месту. Итого: сценарий - кол, актерская игра - кол, идея - кол.

rirka 30 июля 2015, 17:00
620

Кто режиссёр этого убожества?????????? На кол его)) Надеюсь, Ким не будет претендовать на Оскар в следующем году, за такую эпическую роль)

ZIGMYND 30 июля 2015, 17:16
798

Искусство стало превращаться в маразм!! и обязательно с Кимушкой в главной роли!! черт,красивая она!

Zavarka 30 июля 2015, 17:30
1531

мда...из Ким Одри, как из слона павлин

sm@il 30 июля 2015, 18:13
1247

Бредовая реклама...

Сумеречная09 30 июля 2015, 19:16
24628

руки прочь от Одри Хепберн! когда же Канье предстанет в образе Марлона Брандо и наступит апокалипсис

Lenchik444 30 июля 2015, 19:34
7531

Любители Кардашьян простите, но ей до Одри Хепберн, как до Луны пешком!!!

kasuvorova 30 июля 2015, 19:58
219

Что это было? В чем смысл ролика? набор кадров просто

INSOLENCE 30 июля 2015, 20:43
3082

чет так себе реклама.

Evil Evil Witch 31 июля 2015, 06:10
11074

интересно, насколько было необходимо делать кадр с ее сиськами на весь экран?)

Nasty_Fly_Girl 31 июля 2015, 06:59
26819

А что рекламируют ее декольте или что-то другое? непонятно.

Dirty_MoneY 31 июля 2015, 07:20
2002

Ей только такие платья и носить кроя 18 века, чтоб свой НИЗ скрывать, до пояса ещё ничего, так ее и сняли. Главное сиси крупным планом!

yulla 31 июля 2015, 12:02
291

Херня какая-то....

Darin'chik_=)* 31 июля 2015, 13:31
10317

Не похожа и это еще мягко сказанно

Акнурик 31 июля 2015, 14:09
13655

если кто-то сделал челку и хвост он автоматически становится похож на Одри Хепбёрн? лол.

Daenerys 31 июля 2015, 17:30
121977

тупая реклама, абсолютно бессмысленная, и тем более Одри...уж не позорилась бы

sofy 01 августа 2015, 08:23
8713

не очень охожа

elen@ka 01 августа 2015, 20:19
24277

Комментарий удален

orlovvaa 02 августа 2015, 16:50
33

пипец реклама, 3 образа в одной Ким, остановились бы на одной)))
Одри конечно из нее вообще никак, еще и на велике))
Мария Антуанетта еще ничего, только зачем бегать и акцентировать на ее теле, выпьешь напиток и будут такие формы что ль?
третий образ жэто уж Ким ежедневная))
рекламе 3-

frauleinbox 04 августа 2015, 13:40
1419