Зейн Малик официально начал соло карьеру после ухода из One Direction

После ухода из One Direction, состоявшегося еще несколько месяцев назад, Зейн Малик практически не появлялся на публике и наслаждался отдыхом. Теперь этот отдых подошел к концу: Малик подписал контракт со студией звукозаписи RCA records и официально начинает сольную карьеру.

Зейн Малик официально начал соло карьеру после ухода из One Direction

В своем Twitter Зейн не только сообщил о том, что подписал контракт с RCA, но и объяснил, что именно ради сольной карьеры в свое время ушел из One Direction – как написал Малик, «чтобы показать вам, кто я на самом деле». С точки зрения построения успешной сольной карьеры RCA records – пожалуй, наилучший выбор: одна из крупнейших студий звукозаписи сотрудничала с такими звездами шоу-бизнеса, как Бритни Спирс, Шакира, Pitbull, Майли Сайрус, Марк Ронсон, Ke$ha, Джастин Тимберлейк.

Удачи Зейну в нелегком построении карьеры соло-исполнителя пожелал Саймон Коуэлл, продюсер его бывшего коллектива One Direction: «Я верю, что RCA – идеальный бренд для сольной карьеры Зейна Малика, и уверен, что бы они не выпустили вместе, получится особенным», написал он в своем Twitter.