Ким Кардашьян снимется обнаженной, чтобы подтвердить беременность

В последнее время Ким Кардашьян неоднократно обвиняли в том, что в погоне за популярностью светская львица решила имитировать беременность (или, как минимум, лжет о ее сроках). Чтобы раз и навсегда покончить со слухами, Ким решилась на радикальный шаг – вновь сняться обнаженной, чтобы подтвердить будущее материнство.

Ким Кардашьян снимется обнаженной, чтобы подтвердить беременность

На подобный поступок Ким вдохновила фотосессия ее сестры, Кортни Кардашьян, которая в декабре прошлого года, будучи беременной, снялась обнаженной для DuJour Magazine. Учитывая поистине огромное количество откровенных фотосессий с участием Ким, еще одно появление на страницах глянца обнаженной не должно стать для нее проблемой. Зато супруг Ким, Канье Уэст, решительно против подобного способа борьбы со слухами – поскольку считает, что в портфолио его жены накопилось слишком уж много откровенных фотосессий.

Съемки обнаженной во время беременности – уже практически традиция для голливудских звезд. В свое время так позировали фотографам Джессика Симпсон, Бритни Спирс, Кристина Агилера и Деми Мур, которая, собственно, и дала начало этому тренду в далеком 1991 году в фотосессии для Vanity Fair.