Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Жизель Бюндхен тайно сделала пластическую операцию в Париже

Жизель Бюндхен, неоднократно заявлявшая публично, что никогда не будет делать пластические операции, все-таки вынуждена была прибегнуть к услугам пластических хирургов. Оказывается, 34-летняя супермодель, объявившая о своем уходе с подиуме несколько месяцев назад, тайно сделала «пластику» в Париже 15 июля. А чтобы папарацци не заметили супермодель в одной из парижских клиник, она спряталась под мусульманской паранджой!

Жизель Бюндхен тайно сделала пластическую операцию в Париже

Как сообщило издание New York Post, 15 июля Жизель вместе с сестрой приехала из отеля Bristol Hotel в парижскую клинику пластической хирургии Clinique du Parc Monceau, «замаскировавшись» под паранджой. Однако Бюндхен совершила одну-единственную ошибку, выбрав неправильную обувь – мусульманским женщинам не разрешается носить открытую обувь, а именно в ней Жизель приехала в клинику. Кроме того, паранджа во Франции запрещена с 2010 года.

Что же до операции, Жизель, по слухам, обратилась к пластическому хирургу, чтобы «подтянуть» обвисшую после рождения двух детей грудь и избавиться от признаков старения вокруг глаз. Операция, которая обошлась супермодели в 11 тысяч долларов, должна была стать «подарком» самой себе к 35-му дню рождения.

На следующий день после двух операций водитель – который, кстати, работает на Жизель с 2010 года и потому успел «засветиться» в компании супермодели на многочисленных фото папарацци, отчего и был моментально узнан – отвез Бюндхен и ее сестру обратно в отель, а затем – в спа Les Sources de Caudalie, где супермодель восстанавливалась 5 дней после операции перед тем, как покинуть Париж. Уже в парижском аэропорту имени Шарля де Голля неутомимые папарацци вновь сфотографировали Жизель в компании сестры.





Жизель в парижском аэропорту - тот же автомобиль, тот же водитель



Сестра Жизель в аэропорту - с тем же рюкзаком




Комментариев: 37 Просмотров 9176 Опубликовано 30 июля 09:35

комментарии

37 Написать новый

папарацци не дремлет

Самитта 30 июля 2015, 09:52
193

Жизелька, конспиратор из тебя никакой. Но за саму идею паранджи - пятёрка.

БУ2 30 июля 2015, 09:54
2473

Да у нас в мире Шерлоки существуют такую конспирацию раскрыли...

Runi 30 июля 2015, 09:55
3917

Мужик же вроде совсем другой на последних фото
Бред какой-то

muneca 30 июля 2015, 09:56
1467

Мне тоже показалось, что водители на фотках-разные люди... а вот рюкзаки похожи

1foxxy1 30 июля 2015, 10:01
8267

А где на первых фотках водитель-то? Это чел, который в голубой футболяйке, чтоль?
Чёт не похож он на водителя... хотя... дверь вроде как придерживает...

Scully 30 июля 2015, 11:04
777

Тайна века раскрыта

who is who 30 июля 2015, 10:05
75654

Сыщики в работе_)

DariaGayduk 30 июля 2015, 10:21
1672

Ой какой криминал

surs 30 июля 2015, 10:27
1602

не все продумала)))

Veraaa 30 июля 2015, 10:42
1893

ну все. караул. все пропало. женщина в 35 лет следит за собой!!!!!

Believe_in_fairytale 30 июля 2015, 10:44
175

Нифига себе расследование))

Lenchik444 30 июля 2015, 10:58
7572

Комментарий удален

Mallory 30 июля 2015, 11:31
42766

Как была трансом, так им и осталась.

Tinker bell 30 июля 2015, 12:27
1029

Так-то водитель ни разу не тот же,не? Или признаки лысения у нас теперь все на одно лицо?)

burapuh 30 июля 2015, 13:08
4941

Ну сделала и сделала, кому какое дело...)

BecHa 30 июля 2015, 13:23
13538

Ой, не могу
В панандже привлекла еще больше внимания. Ну, где логика?

Chеrry 30 июля 2015, 13:30
6035

Ну у нее уже была пластика. Сделала ещё одну. Просто теперь умолчать о ней не удастся.

Mrs.Smith 30 июля 2015, 13:31
540

А Жизель в парандже напомнила Плавалагуну из 5-го элемента:)

Mrs.Smith 30 июля 2015, 13:32
540

вау вау, столько копсперации из-за платически. и блин дурналисты тоже не дремлют

CherryBomb! 30 июля 2015, 13:37
2026

Девчонки такие девчонки)) Главное что бы операция в пользу была, а так ее дело делать или не делать

Lilona 30 июля 2015, 13:43
67

ее уличили не в том, что она прибегла к пластической хирургии, а в том, что она прибегла к ней, несмотря на свои заверения, что она против этой самой хирургии

вьюга 30 июля 2015, 13:56
4281

Мне честно говоря, все равно.

Lilona 22 августа 2015, 09:28
67

спалилась

GRACE_KELLY 30 июля 2015, 14:44
10697

ну и что? ну сделалану и молодецэто никого не должно волновать

PERSIK 30 июля 2015, 15:41
3274

Такие мелочи и её раз плюнуть раскусить))

Kreativ Girl 30 июля 2015, 16:20
7674

Сделала - и сделала. Главное, чтоб потом не впаривала миллионам женщин с обложек журналов, мол "я занимаюсь йогой, правильно питаюсь и т.д. и т.п. И поэтому так выгляжу"..

Reden 30 июля 2015, 16:41
74

всё заметили)))

Kate)))) 30 июля 2015, 16:47
2885

Ну и молодец! деньги заработала-сама себе купила красоту!

Zavarka 30 июля 2015, 17:41
1538

Не так уж и тайно, раз мы об этом читаем)

Jaisona 30 июля 2015, 18:41
3983

Хочется же наверное, чтобы все думали, что у нее натуральная и природная красота. Еще и конспирацию такую придумала, а тут раскрыли.

Temperance 30 июля 2015, 19:23
2107

Подумаешь, грудь поправить и область вокруг глаз, это ж не как Рене Зеллвегер

kasuvorova 30 июля 2015, 20:04
220

Очень предусмотрительно!

NaS98tYa 30 июля 2015, 23:17
23

Хоть бы рюкзак поменяли!)))))) Мда, конспиратор высокого уровня

Darin'chik_=)* 31 июля 2015, 13:36
10317

Даже если она и сделала пластику
что в этом такого страшного?

Акнурик 31 июля 2015, 14:16
13655

мдя, а потом будет рассказывать что у нее все натурально, от мамы досталось и вообще она в восторге от своих морщин.

Daenerys 01 августа 2015, 15:51
122061

забавно попалилась