Бен Аффлек подаст в суд на таблоиды из-за слухов о романе с няней

Бен Аффлек на весь июль стал героем новостных заголовков не только из-за скандального развода с Дженнифер Гарнер, в браке с которой актер прожил 10 лет, но и из-за слухов о том, что после расставания с женой Аффлек закрутил роман с няней собственных детей. Сам актер, впрочем, отрицает эти слухи – и грозится подать в суд на издание US Weekly, первым опубликовавшее историю о связи Аффлека с няней.

Бен Аффлек подаст в суд на таблоиды из-за слухов о романе с няней

Несколько дней назад в US Weekly появилась информация о том, что Бен вот уже несколько недель встречается с молодой няней своих детей, Кристин Озониан. Источники издания утверждали, что актер закрутил роман с девушкой уже после того, как разошелся с Дженнифер Гарнер, но до того, как официально объявил о разводе.

Как сообщает TMZ, Бен Аффлек не только отрицает эту информацию, называя ее «мусором» и «полной ложью», но и рассматривает возможность подать в суд на скандальное издание.

Отметим, что Аффлек – не первый представитель Голливуда, который судится с желтой прессой. Несколько недель назад Джордж Клуни подал в суд на британские таблоиды после того, как те опубликовали лживые слухи о его разногласиях с матерью супруги, Амаль Аламуддин. А буквально вчера появилась информация о том, что с британским изданием Daily Mail будут судиться Эштон Кутчер и Мила Кунис, недовольные появлением в прессе папарацци-фото своей семьи.

Источник фото: Twitter