Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

7 сезон «Дневников вампира»: новые слухи и спойлеры о событиях сериала

Если вы думали, что 6 сезон «Дневников вампира» получился достаточно мрачным, вы ошибались – в 7 сезоне всё будет еще хуже. Судя по всему, в погоне за рейтингом сценаристы «Дневников» решились на отчаянные меры, и накал эмоций в 7 сезоне можно будет сравнить с самыми жестокими эпизодами «Игры престолов».

7 сезон «Дневников вампира»: новые слухи и спойлеры о событиях сериала

Если главным злодеем 6 сезона «Дневников» стал Кай, то в 7 сезоне сценаристы попробуют превзойти его «рекорд» - с помощью Еретиков под предводительством Лили Сальваторе. Именно Еретики станут главным врагом для ключевых персонажей сериала, которым придется объединиться в полноценный союз, чтобы бороться с ними. Вот как прокомментировала эту расстановку сил исполнительный продюсер «Дневников» Кэролин Драйс: «одна из главных проблем для сценаристов – постоянно превосходить злодеев из предыдущего сезона. Кай был одним из лучших отрицательных персонажей, которые когда-либо появлялись в сериале. Но за счет появления семьи Лили в новом сезоне будет уже 6 злодеев с магическими способностями – и к тому же они еще и вампиры. Это будет увлекательно, жестоко и ужасно».

Три представителя Еретиков – новые персонажи, о которых Попкорнnews сообщал несколько недель назад: пара вампирш-лесбиянок Нора и Мари-Луиз и вампирша Валери, которая спровоцирует «опасную цепочку событий, которые изменят облик Мистик Фоллс». А парочка Нора/Мари-Луиз окажется личным врагом Кэролайн – что девушка воспримет даже с восторгом, поскольку это противостояние будет отвлекать ее от горя, пережитого после утраты матери и Елены. Аларик в 7 сезоне «Дневников вампира» обретет новый смысл в мести после утраты Джо и двойняшек.

Комментариев: 37 Просмотров 11549 Опубликовано 29 июля 16:35

комментарии

37 Написать новый

Нашли с кем сравнивать ДВ У них ничего не получится, пусть закрываются.

Runi 29 июля 2015, 16:40
3917

согласна на все 100...

Ninel 29 июля 2015, 16:56
3507

Комментарий удален

Marina708 30 июля 2015, 00:21
6

Ааа, последний абзац когда читала, почему-то представила себе мексиканский сериал, ну там, где говорили, что было в предыдущей серии. Даже голос этот ещё помню. А вообще, пора закрывать, делайте всех героев счастливыми и закрывайте наконец! А то сюжет седьмого сезона отнюдь не радует, а огорчает

intvinvented 29 июля 2015, 16:42
4087

Не, надо чтобы Ленка проснулась. Предлагаете убить Бонни, не дав ей дожить до почтенных лет?

Пользователь удален 29 июля 2015, 16:46 ! пожаловаться

Неееет, Бонни я люблю, никогда бы так не поступила, даже больше Ленки люблю, а вообще, пускай создатели сами ищут выход из этой ситуации, чтоб и Ленка и Бонни были живы, а то реально накрутили-наворотили

intvinvented 29 июля 2015, 16:50
4087

Я вообще рассчитывала в новом сезоне на амуры Деймона и Бонни. а тут лесби какие-то... ))))))

Пользователь удален 29 июля 2015, 17:22 ! пожаловаться

Да кстати, я тоже об этом думала, мне как то в последнее время медленно перестаёт нравится пара Ленка-Деймон, мне кажется они бы неплохо вместе смотрелись, раз Ленка в спячке, может замутят что-нибудь, эх мечты, мечты)

intvinvented 29 июля 2015, 17:28
4087

Просто, наверное, все так долго ждали Делену, что к ее появлению слегка перегорели )))

Пользователь удален 29 июля 2015, 17:31 ! пожаловаться

Я, наверное, одна из немногих, кто, наоборот Ленку видела со Стефаном, ну разумеется, не могли создатели иначе, кроме как с Деймоном её соединить). Тем не менее против я никогда не была этой пары, но лучшей в сериале её не считала. По мне, так лучше, чтоб Ленка уехала, и тогда Деймон мог бы двигаться дальше, а так, они остановились на месте

intvinvented 29 июля 2015, 17:35
4087

Почему из немногих? Из очень даже многих. История началась с любви Стефа и Ленки и должна была развиваться в этом направлении. Думаю, если бы не отношения Йена и Нины, то так бы и развивалась эта линия. Но сценоры пошли в угоду фанов этой пары и замутили долгожданную Делену. Но дело в том, что к этому моменту химия между актерами пропала, поскольку сошли на нет и отношения. Я долго ждала Делену, и сначала все было очень горячо, но вскоре как-то превратилось в вялотекущее нечто. Как-то так )))))

Пользователь удален 29 июля 2015, 17:47 ! пожаловаться

Согласна, но меня по-прежнему не устраивает выбор создателей ухода Ленки. Не ну реально, дальше двигаться Деймон не сможет, будет ждать воссоединения с Ленкой, возможно даже будет пытаться найти способы оживить её, а лучше бы отпустили Ленку с миром и Деймона бы в новые отношения с головой, а сейчас бредятина получится из седьмого сезона)

intvinvented 29 июля 2015, 18:08
4087

Короче, посмотрим, что получится, но пока я особого оптимизма не испытываю ).

Пользователь удален 29 июля 2015, 18:20 ! пожаловаться

Кай был одним из лучших отрицательных персонажей, которые когда-либо появлялись в сериале. Согласна. Плюс Клаус. Чет 7-й сезон пока не вдохновляет

Пользователь удален 29 июля 2015, 16:45 ! пожаловаться

КЛАУС БЫЛ И БУДЕТ САМЫМ ОФИГЕННЫМ)ЖДЕМ 7 СЕЗОНА)

Darinka 29 июля 2015, 16:55
5387

Ninel 29 июля 2015, 16:57
3507

Как же не хватает Клауса в ДВ!!!!

Kate)))) 29 июля 2015, 23:43
2884

я думаю не надо было им разделять сериалы ДВ и Первородные, закрыли бы его еще после 5 сезона и всё, все счастливы...
а идти на крайние меры???? это уже глупо

Ninel 29 июля 2015, 16:58
3507

Жду)

Сумеречная09 29 июля 2015, 17:08
24628

"Кай был одним из лучших отрицательных персонажей, которые когда-либо появлялись в сериале." Вот с этим совсем не согласна! Клаус самый обаятельный и харизматичный злодей был

The King Julian 29 июля 2015, 17:14
133

Та поубивайте уже всех, и дело с концом!

Kreativ Girl 29 июля 2015, 17:16
7674

Так они ж не убиваются, заразы... Насовсем то есть

Пользователь удален 29 июля 2015, 17:34 ! пожаловаться

И родь Джереми в мести и т.п. перешла к Аларику...

Kreativ Girl 29 июля 2015, 17:18
7674

Что только не придумают?

Кроша 29 июля 2015, 18:24
1403

Честно, достали

INSOLENCE 29 июля 2015, 19:03
3082

Конечно, злодеев не люблю в сериалах, но Клаус был лучшим, реально интересные серии были, а Кай, какой-то приторный что ли.....а от этих злодеек-лесбиянок вообще ничего интересного не жду

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 29 июля 2015, 19:27
2505

Еретики? Лесбиянки? Даже в "Настоящей крови" так не извращались.

Daenerys 29 июля 2015, 20:54
122044

Потом найдутся родимые пятна в форме сердечка..

Mrs.Smith 29 июля 2015, 21:01
540

А в конце все споют и станцют песню Pussy cat dolls-Jai-Ho

Неспящие 29 июля 2015, 22:00
2001

surs 30 июля 2015, 00:16
1602

Собственно тема Еретиков была поднята еще в прошлом сезоне...к этому все и шло (к "мрачности" и "небывалой жестокости"))
Посмотрим, на что вытянет 7 сезон)
Особых иллюзий не питаю, 4 сезон лично мне уже показался лишним

Chеrry 29 июля 2015, 21:26
6035

Ну Ну эпичные дневники)

Jaisona 29 июля 2015, 21:42
3979

не кажется мне, что Кай был самым сильным противником. У него вообще не особо много экранного времени было за весь сезон. Были и посерьезнее, кому больше экранного времени выделяли

P.Sawyer 29 июля 2015, 23:53
151

все высосано из пальца уже. по-моему, нужно уметь вовремя остановиться.

Olly Spring 30 июля 2015, 03:43
1350

Буду ждать новый сезон

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 31 июля 2015, 14:01
9202

Просто сделайте так, что бы он закончился побыстрее и будет вам счастье)

Annie Pattz 02 августа 2015, 14:29
144

вряд ли они сравнятся с игрой престолов