Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз пообещал сниматься в «Миссия невыполнима», пока ему не стукнет 90

Для Тома Круза, бессменной звезды франшизы «Миссия невыполнима», на самом деле нет ничего невыполнимого: 53-летний актер, дав интервью E! News на премьере фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» в Нью-Йорке, признался, что хотел бы играть роль агента Итана Ханта еще как минимум три десятилетия – пока ему не стукнет 90 лет.
Том Круз пообещал сниматься в «Миссия невыполнима», пока ему не стукнет 90

На вопрос, в каком возрасте он хотел бы попрощаться с франшизой, стартовавшей в далеком 1996 году, Том Круз ответил: «Думаю, годам к 90 я закончу», заявив, что к тому моменту «им придется выбрасывать меня из самолетов в инвалидной коляске».

В шутливом заявлении Тома Круза по поводу продолжения франшизы все-таки есть доля правды – 53-летний актер не собирается «уходить на пенсию» и вполне способен самостоятельно выполнять большинство каскадерских трюков, что он с успехом доказал в ходе съемок «Племя изгоев». Так, например, большинство сцен с погонями Круз снимал без участия дублеров/каскадеров – и даже брал уроки дайвинга, чтобы самостоятельно, без помощи двойников, сниматься в сценах под водой.

Комментариев: 34 Просмотров 2221 Опубликовано 29 июля 14:13
Теги: Том Круз

комментарии

34 Написать новый

я знаю, что многим Том Круз не нравится, мол, дурачок какой-то, по диванам в ток-шоу Опры прыгает, сектант и все такое.. Но так если подумать, дядька-то огого! В 53 года такие трюки вытворять - этак он и действительно лет до 65 с легкостью проснимается в Миссии невыполнимой.

pastperfect 29 июля 2015, 14:15
1015

Не нравится лохам,которые всякую чушь читают о звездах и верят.Вместо того.сто бы разум включить.Том знаменит уже более 30 лет.И до сих пор внеиколепен.

Robik 29 июля 2015, 15:00
439

Комментарий удален

Marina708 30 июля 2015, 00:22
6

Том большой профессионал, таких мало

Chеrry 29 июля 2015, 15:18
6035

И судя по всему что о нем говорят те с кем он снимался и его жены,он замечательный человек и супер папа.

верочка 30 июля 2015, 11:12
1310

уж кем-кем, а дурачком бы я его не назвала. несмотря на мое к нему неоднозначное отношение,секты и все такое хд

burapuh 29 июля 2015, 16:28
4941

В это " секте " много актеров и " сект" много,ну почему все к нему привязались. Мы тут его тему о творчестве обсуждаем. Отделяйте мух от супа.

nikolya 29 июля 2015, 18:57
300

вы похоже не уловили ниточку между моими словами и текстом первого сообщения, ну ничего, бывает

burapuh 29 июля 2015, 19:04
4941

Он, как Энистон, законсервировался в одной роли.

molgmi 29 июля 2015, 14:17
7623

А Энистон к чему приплела,убогая ты наша.

Robik 29 июля 2015, 15:01
439

Энисоей сниться каждый день,если она в теме про Круза ее вспомнила.Энистон хорошая актриса и сильная личность,но тут не про нее.

nikolya 29 июля 2015, 18:55
300

Поэтому и упомянула,что убогая.

верочка 30 июля 2015, 11:11
1310

Советую вам посмотреть фильм "Несколько хороших людей" , если вы не знакомы с его творчеством, там он уж совсем в другой ипостаси....Еще "Фирму" посмотрите... Он уже доказал в свое время , что он великолепный актер, а теперь может сниматься в высокобюджетных фильмах, так сказать "почивать на лаврах"...

Японка 30 июля 2015, 04:39
2077

будет интересно посмотреть на 90 летнего Итана Ханта

Ninel 29 июля 2015, 14:21
3507

Думаю ,что он будет неотразим.

верочка 30 июля 2015, 11:13
1310

время покажет

Ninel 30 июля 2015, 11:14
3507

Ну да, учитывая что сейчас у сценаристов кризис, боюсь лет до 60-ти Тому точно придется играть в "Миссия невыполнима".

Городской сумашедший 29 июля 2015, 14:29
14124

Он такой талантливый,такой богатый и может выбирать.Ему просто НРАВИТЬСЯ сниматься с таких миссиях.Вот и все.

Robik 29 июля 2015, 14:58
439

Простите не удержалась) При чем тут Том. Я говорила про сценаристов.

Городской сумашедший 29 июля 2015, 15:55
14124

Том актер высшего класса

Chеrry 29 июля 2015, 15:17
6035

Вот именно.Заметила фаны бездарей любят других в этом обвинять.

верочка 30 июля 2015, 11:09
1310

раньше в крутых фильмах снимался))

Ахрема 29 июля 2015, 16:26
671

он просто обязан сдержать свое слова

who is who 29 июля 2015, 16:54
75654

Ого)

Сумеречная09 29 июля 2015, 17:10
24628

Том потрясающий актер и многое может.Достаточно вспомнить его фильмографию.Ну нравится ему эти трюки,погони,этот драйф.

nikolya 29 июля 2015, 18:53
300

Том мне очень нравится но МН не люблю .

surs 29 июля 2015, 20:37
1604

ясен пень, такие деньжищи платят, можно и до 99 даже.

Daenerys 29 июля 2015, 20:50
122066

Это, конечно, все хорошо, выполнение трюков и т п, но стареющий Итан Хант - не как-то не очень) в 4 части то уже на грани, а 5 надо еще посмотреть) По мне, так хватит)

Jaisona 29 июля 2015, 21:53
3985

если он и в 90 будет так круто выглядеть, то милости просим)

Lenchik444 29 июля 2015, 23:56
7575

хи-хи, тож самое написать хотела

Человеческий детёныш 30 июля 2015, 00:06
149

Lenchik444 30 июля 2015, 03:24
7575

Больше всего не нравится когда актеры, которым за 50 и за 60 лет разыгрывают из себя такого супергероя качка, ну выглядит стремно!!! реально, играли бы уже роли под стать своему возрасту, а всякие трюки оставили бы молодым - им это подошло бы больше.

Galista 30 июля 2015, 09:46
97

А я все жду от него чего-то другого.Но это его выбор.

верочка 30 июля 2015, 11:10
1310

миссия выполнима))) Том давай, хотя и пока мало представляю как он 90-летний будет прыгать и скакать, поживем увидим как грится))

frauleinbox 04 августа 2015, 13:48
1419