Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Похороны Бобби Кристины Браун пройдут в субботу, 1 августа

Спустя два дня после смерти Бобби Кристины Браун ее родственники сообщили предварительные детали грядущих похорон. Семья Браунов объявила в минувший вторник, что похороны единственной дочери Уитни Хьюстон пройдут в субботу, 1 августа, в 11 утра местного времени в методистской церкви в штате Джорджия. Погребение состоится в понедельник в Нью-Джерси.

Похороны Бобби Кристины Браун пройдут в субботу, 1 августа

Как стало известно еще несколько недель назад, работники кладбища в Нью-Джерси уже подготовили могилу, в которой похоронена Уитни Хьюстон – там же будет покоиться и ее дочь. Родственники девушки, между тем, намереваются превратить похороны в некое подобие праздника – наподобие пышного празднования 16-летия, которого в жизни Бобби Кристины не было. Таким своеобразным образом семья Браунов решила попрощаться с погибшей девушкой.

Бобби Кристина умерла ночью в воскресенье после более чем полугода в коме. Девушку обнаружили в бессознательном состоянии в ванне собственного дома 31 января этого года.

Комментариев: 19 Просмотров 3117 Опубликовано 29 июля 11:41
Теги: Смерть

комментарии

19 Написать новый

жаль конечно, такая молодая RIP

Ninel 29 июля 2015, 11:47
3496

Может, я не знаю их обычаев и культуры, но по мне это такой абсурд! Какой может быть праздник?

Пользователь удален 29 июля 2015, 11:48 ! пожаловаться

с этим согласна, но думаю дело не в традиции...

Ninel 29 июля 2015, 11:55
3496

Вот и я так думаю, вспоминая все публикации в СМИ, связанные с трагедией этой девочки.

Пользователь удален 29 июля 2015, 12:09 ! пожаловаться

помню, и к сожалению ничего хорошего из всего что было...

Ninel 29 июля 2015, 13:08
3496

Это очень печально. Пусть земля ей будет пухом

Runi 29 июля 2015, 11:56
3917

эм. а чем похороны от погребения отличаются?

БУ2 29 июля 2015, 12:19
2464

наверное, очередная опечатка. Имели ввиду прощание, а не похороны имхо)

Chеrry 29 июля 2015, 15:34
6035

намереваются превратить похороны в некое подобие праздника
Хоронили тёщу - порвали два баяна (с)

БУ2 29 июля 2015, 12:20
2464

Комментарий удален

Mallory 29 июля 2015, 12:30
42766

Просветите меня пожалуйста!
Почему за неё "не боролся" её отец, когда все родственнички творили такой беспредел?
Или он был с ними в "сговоре"?
Ведь он ее отец, и должен был заботится о своем ребенке.
А девочку очень жаль!

Hollianna 29 июля 2015, 12:40
520

"Родственники девушки, между тем, намереваются превратить похороны в некое подобие праздника – наподобие пышного празднования 16-летия, которого в жизни Бобби Кристины не было. "
показушники , фу

fascinate 29 июля 2015, 12:56
608

бедная Кристина, очень жаль, что все так закончилось

cobra 29 июля 2015, 14:14
4896

Комментарий удален

X-tina 29 июля 2015, 14:16
5020

Пусть земля ей будет пухом...
С мамой встретится на небесах

Chеrry 29 июля 2015, 15:35
6035

Какой праздник !?

who is who 29 июля 2015, 16:56
75654

бедная девочка, даже 16-летие не отпраздновала...

Daenerys 29 июля 2015, 20:58
121975

я очень извиняюсь,пожалуйста кто-нибудь объясните мне кто это?

Vi.Al 30 июля 2015, 14:58
12

празднование?!