Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На съемки «Гамбита» с Чениннгом Татумом потратят больше, чем на «Железного человека»

В не столь отдаленном прошлом обычный стриптизер, Ченнинг Татум в ближайшее время может превратиться в одного из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Новый фильм Татума, «Гамбит», обойдется киностудии в 154 миллиона долларов – это больше, чем в свое время было потрачено на съемки «Железного человека», «Халка» и первых «Людей Икс».

На съемки «Гамбита» с Чениннгом Татумом потратят больше, чем на «Железного человека»

Портал Fastlane, отслеживающий финансирование в киноиндустрии, подсчитал все затраты студии Fox на съемки «Гамбита» - и выяснил, что бюджет фильма составит ровно 154 975 309 долларов. Судя по всему, киностудия намеревается превратить «Гамбит» в настоящий «супергеройский» блокбастер а-ля «Мстители» Marvel – чего большинство совершенно не ожидало.

Похоже, Fox за счет «Гамбита» планирует дать старт новому «поколению» супергероев – поскольку франшиза «Люди Икс» стремительно близится к логическому завершению, и после «Людей Икс: Апокалипсис» ее покинут сразу несколько ключевых актеров. А сможет ли Ченнинг Татум заменить ушедших – большой вопрос.

Съемки «Гамбита» начнутся 13 октября 2015 года и продлятся до 12 февраля 2016 года. В режиссерское кресло сядет Руперт Уайатт, создатель «Восстания планеты обезьян». Детали сюжета «Гамбита» пока неизвестны, но сам Ченнинг Татум недавно подтвердил, что в основном фильм будет базироваться на оригинальной истории из комиксов.

Комментариев: 36 Просмотров 3088 Опубликовано 28 июля 12:44

комментарии

36 Написать новый

Что-то я переживаю за Гамбита......Не вижу Ченнинга в этой роли, надеюсь я ошибаюсь и он будет хорош.

Runi 28 июля 2015, 12:50
3917

Комментарий удален

irina344 29 июля 2015, 02:14
8

Я думаю Ченинг не потянет.

Городской сумашедший 28 июля 2015, 12:50
14122

эта роль не для него

Boden 28 июля 2015, 14:39
844

Не только эта. Все подобные. И тем более роль в фильме где нужно будет действительно играть (драма, хорошая комедия, хорошая мелодрама). У меня уже давно ощущение, что за ним кто-то стоит. Тот кто пытается сделать из Ченинга Татума как минимум звезду.

Городской сумашедший 28 июля 2015, 15:09
14122

Согласна ..
Ему еще много надо делать чтобы стать хорошим актером.

Boden 28 июля 2015, 23:18
844

Фассбендера вижу

Boden 28 июля 2015, 14:40
844

мне кажется если бы вернули первого актера сыгравшего гамбати в "Рассомахе" было бы круто, потому что он очень классно его сыграл.

Angel 28 июля 2015, 20:01
59

Да? Если честно не смотрела советуешь?

Boden 28 июля 2015, 23:15
844

если вы не смотрели первго "Россамаху" то гляньте классный фильм получился, тот актер который сыграл в нем гамбита еще исполнял главную роль в фильме "Джон Картер"- тоже классный фильм он очень круто там сыграл, если не смотрели тоже обязатольно посмотрите. Лично мне фильмы очень понравились.)))

Angel 29 июля 2015, 16:44
59

Снова комиксы? Ок. Посмотрим, оценим))

Chеrry 28 июля 2015, 12:50
6035

Куда не глянь - везде одни супергерои Неужели реально не чего не осталось снимать ...

Vovikk 28 июля 2015, 13:16
3

пока народ данный жанр будет развлекать (другими словами кинобоссы будут грести лавэ) ничего не изменится))

Chеrry 28 июля 2015, 14:43
6035

тема

SKYspb 28 июля 2015, 13:21
178

Докатилась голливудская братия,сплошные комические герои,словно ни тем,ни книг,ничего святого не осталось.
Уже забыли про любовь,дружбу,честь и достоинство(
В реальной жизни не придёт никакой супермен,только сами себя спасем или уничтожим(
154 млн на стриптизера в доспехах- это бомба)рванет ли- вот вопрос)

TUSA 28 июля 2015, 13:36
19608

Сколько классики можно экранизировать, тем масса, но разве такие "стриптизеры" это вытянут, вот и делают упор на компьютерную графику а не на актерскую игру.(((

Лона 28 июля 2015, 14:32
2621

Если б осилили другую тему так актёров бы искали,а не стриптизеров(
И эти люди киноакадемии и кинофестивали возглавляют,фу
Хочется уже чего то достойного)

TUSA 28 июля 2015, 15:04
19608

Я давно говорю, что если раньше кинематограф был искусством, то сейчас это просто бизнес. Сюжет и игру актеров заменили спецэффекты. Зрелищность - вот что сегодня главное.

Городской сумашедший 28 июля 2015, 15:27
14122

Противно,правда?
Жизнь человеческая полна удивительных историй,а они нам про железных людей на термоядерном синтезе и машинном масле(

TUSA 28 июля 2015, 19:27
19608

Очень.

Городской сумашедший 28 июля 2015, 22:01
14122

Простите меня, фанаты Татума, но он мне напоминает типичного ученика средней школы, которого учителя изо всех сил тянут на золотую медаль, хотя, по-хорошему, медалью тут и не пахнет. Ну да, смазливый парень, повезло ему в жизни оторваться от шеста и перескочить на экран, но делать из него актёра премиум-класса?

Robin 28 июля 2015, 13:43
28374

Какая ему медаль,2 бакса в трусы и готово!ну,10 баксов,ладно!))

TUSA 28 июля 2015, 15:09
19608

Я бы заплатила 100

Неспящие 28 июля 2015, 23:20
2005

не нравится он мне как актер

Spaffy 28 июля 2015, 13:59
1102

может лучше ему подкинут еще одну роль придурковатого полицейского или стриптизера, так органично смотрелся, а Гамбит и из Тейлора Китча классный получился

Lenchik444 28 июля 2015, 14:05
7573

Не понимаю чем он заслужил такое расположение кинобоссов. Делать многомилионную ставку на актёра с весьма спорными данными по крайней мере странно.
Ну давайте смотреть правде в глаза. Он никак не Роберт Дауни мл., и уж точно не Энтони Хопкинс.

Mrs.Smith 28 июля 2015, 14:22
540

Скорее начинающий муж Наташи Королевой.

Лона 28 июля 2015, 14:30
2621

Стриптизер.

Лона 28 июля 2015, 14:29
2621

а комиксы-то о чем?

elen@ka 28 июля 2015, 14:44
24301

даже не знаю как он будет в этой роли...
но удачи Ченингу

Ninel 28 июля 2015, 14:48
3507

А чем стал не мил Тейлор Китч, который уже играл Гамбита в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха»?

Альфа 28 июля 2015, 15:36
13624

А его после провала Джона Картера начали чморить, фильм, по-моему, не провальный, да и проблема там не в Тейлоре, но, видимо, студии сделали свои выводы

Lenchik444 29 июля 2015, 01:09
7573

Удачи

Сумеречная09 28 июля 2015, 17:19
24628

такие странные комментарии. чем он вам не угодил?
он что Гамлета будет играть?

стопятьсот таких же как и он сыграли роли супергероев, он то почему не справится?

Geisha 28 июля 2015, 20:26
317

Фуууууу.. ну какой он Гамбит Вот Китч да!!! а это фу фу и фуууууууууу

Delena28 28 июля 2015, 22:48
29

ой, да че там - роль глубокодраматическая? Гамбит какой-то, всего-то! Майка с открытыми руками Татуму, побольше спецэффектов и фильм окупит себя с лихвой.

Daenerys 01 августа 2015, 16:21
122061