Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не спешат разводиться

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, несколько недель назад объявившие о своем расставании спустя 10 лет брака, не торопятся официально оформлять документы о разводе. Супруги по-прежнему носят кольца и каждые выходные проводят вместе из-за детей – 9-летней Вайолет, 6-летней Серафины и 3-летнего Сэмюэля.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер не спешат разводиться

Как сообщил источник изданию People, Дженнифер Гарнер в настоящее время занята на съемках нового фильма, поэтому с документами о разводе торопиться не хочет. Вместо этого Дженнифер и Бен пытаются сохранить иллюзию семьи, чтобы не травмировать детей своим разводом.

Для этого супруги делают все – в том числе и продолжат жить вместе даже после расставания. Бен Аффлек просто переедет в отдельный гостевой коттедж, расположенный на том же участке, где и дом пары. «Они оба стараются сохранять счастливое выражение лица и не показывают никаких признаков гнева или раздражения. Перед детьми они по-прежнему счастливая пара», утверждает источник People.

Комментариев: 26 Просмотров 4347 Опубликовано 28 июля 12:26

комментарии

26 Написать новый

Ой, да пусть как хотят так и делают. Это их личная жизнь.

Лона 28 июля 2015, 12:28
2621

Комментарий удален

irina344 29 июля 2015, 02:14
8

Да ну нафиг, прекращайте уже фигней страдать

Мэлиан 28 июля 2015, 12:28
2344

Вот это правильно...
может, в их отношениях еще все наладится)

Chеrry 28 июля 2015, 12:29
6035

Мне кажется, что этот их "развод " это пиар перед выходом фильма Бетмен против Супермена, вот и все.

Delicious Ly 28 июля 2015, 12:37
3250

в такой ситуации хочется, чтобы лучше уж это и правда был пиар)
так жалко их пару

svetlanaegareva 28 июля 2015, 14:04
561

Может они еще передумают

milashka12 28 июля 2015, 12:43
60

Надеюсь они передумают

debrad 28 июля 2015, 12:48
1210

пофик

fascinate 28 июля 2015, 13:16
608

А то дети глупые,папа в гостевом доме- счастливая пара,епт!
Врать детям куда хуже.

TUSA 28 июля 2015, 13:22
19608

мне кажется детям объяснили,что в скором времени папа и мама буду жить совсем раздельно. просто сейчас они наверное стараются показать,что как бы то ни было,родители их так же любят и всегда будут рядом с ними.
и сайт может написать все что угодно)))

DaRiannaSi 28 июля 2015, 23:11
243

Может ещё передумают?

Nasty_1 28 июля 2015, 13:26
18119

и так до колледжа)дети все чувствуют получше взрослых

Lenchik444 28 июля 2015, 14:08
7572

может и вовсе нет никакого расставания??

Ninel 28 июля 2015, 14:22
3507

Да ежу ясно, пиар.

Париас 28 июля 2015, 19:26
255

пусть передумают

Boden 28 июля 2015, 14:38
844

они молодцы

elen@ka 28 июля 2015, 14:45
24301

вот это глупости...дети что имбецилы? совсем ничего не понимают? старшая уже маму скоро догонит!

Zavarka 28 июля 2015, 15:09
1538

А может действительно в итоге не разведутся, красивая же пара)

Jaisona 28 июля 2015, 15:54
3983

Да не разведутся они))) Ставлю рубль)))

адриана1996 28 июля 2015, 16:28
3296

ох... У Бена же фильм типа крутой выходит. Пиарится как может. То растается то старается брак сохранить. До премьеры фильма так и будет зигзагить.

ricky007 28 июля 2015, 20:57
60

на пиар похоже. будут вместе

Варвара-краса 28 июля 2015, 22:45
455

Такая чудная пара.Пусть у них все наладиться.

nikolya 29 июля 2015, 19:19
300

А про пиар чушь.Это не их стиль.

nikolya 29 июля 2015, 19:20
300

хм, странно.
если не хотя быть вместе - пусть разводятся и разъезжаются.
если хотели скрыть развод от детей - зачем тогда о нем объявили официально? жили бы дальше вместе, делали вид что все прекрасно и без этого.

Daenerys 03 августа 2015, 16:43
122061

Как же она была хороша до брака. И с этим браком явно проиграла: и внешность ушла, и карьерой поступилась, жаль. Видно, что тяжело ей пришлось в этом союзе. Аффлек же ничем не пожелал поступиться..