Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

15 звездных пар, о которых все забыли

Романы, длящиеся пару недель, и браки, заканчивающиеся разводом уже через несколько месяцев – вполне обыденное явление в шоу-бизнесе. Попкорнnews предлагает вспомнить 15 звездных пар, которые некогда стали сенсацией – и о которых уже все успели забыть.

15 звездных пар, о которых все забыли

Колин Фаррелл давно пользуется репутацией «плохого мальчика» в Голливуде, а Бритни именно такие «плохие мальчики» привлекают вот уже больше десятка лет – так что нет ничего удивительного в том, что в 2003 году звезды начали встречаться. Продлился роман, впрочем, совсем недолго – а Фаррелл впоследствии отрицал сам факт отношений, признаваясь, что они с Бритни просто «веселились».

 

 

Про личную жизнь Ким Кардашьян известно столько, что вполне хватило бы на целую книгу, а то и две – но вряд ли многие вспомнят, что в конце 2006 года Ким 3 месяца встречалась с Ником Кэнноном – до того, как он женился на Мэрайе Кэри. Кэннон позднее заявил, что причиной их разрыва стало знаменитое секс-видео Кардашьян.

 

 

Задолго до того, как стать половинкой самой влиятельной пары в шоу-бизнесе, рэпер Jay-Z, ныне супруг Бейонсе, встречался с Розарио Доусон – которую в двухтысячных еще никак нельзя было назвать одной из самых сексуальных актрис Голливуда.

 

 

Кирстен Данст и Джейк Джилленхол встречались достаточно долго – с 2002 по 2004 год, и расстались хоть и не друзьями, но и не врагами.

 

 

Эдвард Нортон в конце девяностых закрутил роман с Кортни Лав, а расставшись с ней, переключился на Сальму Хайек. Они познакомились через общего мануального терапевта и встречались почти 4 года – для Голливуда срок более чем солидный.

 

 

Задолго до того, как Джессика Бил вышла замуж за Джастина Тимберлейка, а Крис Эванс превратился в Капитана Америку, актеры, игравшие влюбленных в фильме «Сотовый», начали встречаться. Роман звездной пары длился с 2004 по 2006 год.

 

 

В начале двухтысячных Эштон Кутчер был буквально нарасхват, и одной из жертв его обаяния стала Бриттани Мерфи, с которой актер познакомился на съемках романтической комедии «Молодожены» в 2003 году.

 

 

Задолго до того, как превратиться в звезду благодаря сериалу «Американская семейка», София Вергара встречалась с Томом Крузом. Звезды познакомились благодаря общему другу, Уиллу Смиту, в 2005 году – и отлично поладили. Круз, однако же, все испортил своим увлечением сайентологией – и Вергара приняла решение с ним расстаться.

 

 

Джаред Лето и Камерон Диаз некогда были обручены – хотя об этом мало кто помнит, но пара «протянула» целых 4 года. Камерон Диаз из-за расставания с потенциальным женихом особо не расстроилась и в тот же год начала встречаться с Джастином Тимберлейком.

 

 

В 2006 году Скарлетт Йоханссон встречалась с Джошем Хартнеттом, своим коллегой по съемочной площадке фильма «Черная орхидея». Для Хартнетта роман, скорее всего, был «проходным» - у актера есть сомнительная традиция встречаться с коллегами по своим фильмам. Хартнетт в одном из интервью признавался, что сожалеет об этой своеобразной привычке – поскольку из-за нее нажил «очень много врагов в Голливуде».

 

 

«Канадский роман века» в свое время случился у Аланис Мориссетт и Райана Рейнольдса, которые встречались с 2002 года и даже успели обручиться перед тем, как окончательно расстаться в 2007 году.

 

 

В 2002 году Райан Гослинг познакомился на съемках фильма «Отсчет убийств» с Сандрой Буллок – и встречался с ней целый год, несмотря на достаточно солидную разницу в возрасте.

 

 

В 2000 году Гвинет Пэлтроу решила свести свою лучшую подругу Вайнону Райдер с лучшим другом своего бойфренда (Бена Аффлека) – Мэттом Дэймоном. Вайнона и Мэтт встречались крайне недолго, и, хотя и появились на церемонии «Золотой глобус» в статусе пары, расстались еще до конца года, оставшись друзьями.

 

 

В 2001 году Моби начал встречаться с Натали Портман, снимавшейся на тот момент в новых «Звездных войнах». Роман пары продлился совсем недолго, однако Моби позднее признавался, что его связь с Портман вызвала настоящую «ярость» у ревнивых поклонников «Звездных войн».

 

 

Перед тем, как в 2010 году жениться на модели Миранде Керр, Орландо Блум с 2002 по 2006 год встречался с Кейт Босуорт. Позднее актриса признавалась, что разрыв с Орландо стал для нее тяжелейшим испытанием как эмоционально, так и физически – однако экс-влюбленные все же сумели остаться друзьями.

Комментариев: 66 Просмотров 20442 Опубликовано 27 июля 16:30

комментарии

66 Написать новый

София и Том???? Да ладно, не знала.

Runi 27 июля 2015, 16:37
3917

да именно такая реакция была у меня.

Пофигистка 28 июля 2015, 10:32
3111

а на фото ее и не узнать... сейчас она роскошная)))

DaRiannaSi 28 июля 2015, 23:23
243

Я про половину и не слышала)

pastperfect 27 июля 2015, 16:37
1015

потому что половина Брехня

KOLIN 28 июля 2015, 18:59
5332

Вергара жеееееесть

pastperfect 27 июля 2015, 16:38
1015

Ну Бритни действительно не встречалась с Колином. Сходила с ним на премьеру его нового фильма. Поцеловалась перед камерами пару раз и конец на этом. Больше их нигде не ловили. Думается мне, что тогда это был просто пиар для обоих и не более.

QueenY 27 июля 2015, 16:39
384

Для меня то, что было меньше полугода, и не отношения, так, люди забавлялись, или пиарились

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 27 июля 2015, 17:43
2507

О Колине и Бритни даже не слышала

Chеrry 27 июля 2015, 16:40
6035

только про 3 пары была в курсе

EkoJuli 27 июля 2015, 16:41
4830

Британи и Эштон так мило смотрелись и дружили еще после

EkoJuli 27 июля 2015, 16:42
4830

Кирсен и Джейк на фото смотрятся счастливыми, гармоничная была пара.

Chеrry 27 июля 2015, 16:43
6035

Вергара на старом фото выглядит старше, чем теперича

Chеrry 27 июля 2015, 16:48
6035

о многих даже не знала

Ninel 27 июля 2015, 16:48
3507

ну конечно Райан Гослинг в итоге выбрал жену не совсем тоже молодую...

Ninel 27 июля 2015, 16:50
3507

Я Розарио вообще не узнала

Ninel 27 июля 2015, 16:50
3507

хорошо что роман Аланис Мориссетт и Райана Рейнольдса не зашел так далеко, вообще не подходят друг другу...

Ninel 27 июля 2015, 16:51
3507

кстати да,но любовь то была сильная,она не красавица,но очень интересная дамочка))

Zavarka 27 июля 2015, 18:06
1538

не спорю, но есть когда смотришь на пару и говоришь "да они созданы друг для друга", но это явно не про них...

Ninel 28 июля 2015, 09:41
3507

Портман и Моби

Chеrry 27 июля 2015, 16:51
6035

Кроме Лето - Диаз, Нортон - Хайек и Гослинг - Буллок ни о ком не знала .

Пользователь удален 27 июля 2015, 16:56 ! пожаловаться

про некоторые пары я и не слышала.

elen@ka 27 июля 2015, 17:02
24311

Никто не забыл о Диаз и Лето. имхо, это елинственный публичный роман Джареда, который реалтно был жолшим и реально подтвержден
потом ег личнаая жизнь покрылась мраком
да и как мне казаось второй альбом вышео таким хорошим из-за расставания с ней всех те жмоций
возможно она была его единственной и главной любовью

CherryBomb! 27 июля 2015, 17:09
2026

я вообще была шокирована! я лично не знала,ну и еще потому что это было с 99 по 03))) капец)))

DaRiannaSi 28 июля 2015, 23:27
243

Джареда Лето вообще не узнать. Показалось он на Николая Баскова здесь похож.

Городской сумашедший 27 июля 2015, 17:15
14124

тогда они может и любили друг друга, сейчас все пары смотрятся странно

fascinate 27 июля 2015, 17:16
608

Комментарий удален

Mallory 27 июля 2015, 17:34
42766

такое ощущение, что в двухтысячных там просто... все со всеми, без разбора

pastperfect 27 июля 2015, 17:43
1015

Гослинг встречался с Баллок? Вот так сюрприз

Париас 27 июля 2015, 17:47
255

Ник из-за этого видео ее бросил, а весь мир полюбил

Zavarka 27 июля 2015, 18:01
1538

Комментарий удален

Zavarka 27 июля 2015, 18:02
1538

Круз и Вергара?...серьезно

Zavarka 27 июля 2015, 18:02
1538

SKYspb 27 июля 2015, 18:13
178

Знала только о Джареде и Камерон.

Tinker bell 27 июля 2015, 18:41
1030

Розарио и София заметно похорошели с тех пор

miss del rey 27 июля 2015, 18:51
19500

Про многих не знала. Хорошая статья!

Temperance 27 июля 2015, 19:12
2112

Некоторые пары стали прям совсем неожиданностью

INSOLENCE 27 июля 2015, 20:33
3083

А Вергара-то с мозгами девка оказалась!

Robin 27 июля 2015, 21:24
28376

Колин и Бритни?

sofy 27 июля 2015, 22:00
8713

Том и София?

sofy 27 июля 2015, 22:00
8713

Джаред и Диас?

sofy 27 июля 2015, 22:01
8713

ну хоть не только у меня одной была такая реакция)))

DaRiannaSi 28 июля 2015, 23:29
243

Моби и НаталиВот это поворот!надо сказать, что Том Круз реально законсервировался, молодожены очень классный фильм, а Сандра Буллок еще и с Мэтью Макхонахи встречалась долго)
Мне в свое время нравилась пара Боусворт и Блум)

Lenchik444 27 июля 2015, 22:51
7575

я только про джелленхола с кирстен и знала. про остальных - это для меня открытие ! очень интересная информация. спасибо редакции.

P.Sawyer 28 июля 2015, 01:14
151

У Колина еще роман был с Розарио Доусон, видимо, во время съемок "Александра". Где-то писали давно, а вот фотографий не было.

Светлана М. 28 июля 2015, 07:47
71

а я слышала(читала), что во время съёмок "Александра" он с Джоли что-то там....

AlexMax* 28 июля 2015, 08:11
6151

Бритни уж лучше б с Тимберлейком напечатали, вот была красивая пара. А с Фаррелом у них если и было, то "тру-ля-ля" на разок. Какая пара?

Daenerys 28 июля 2015, 08:25
122066

Блум с Босуорт красивая такая пара была. Думала они поженятся.

Daenerys 28 июля 2015, 08:26
122066

Совсем недавно узнала, что Буллок с Гослингом мутила, думала слухи, ан нет, взаправдешно.
Так же из неожиданных Райдер-Дэймон и Том и София.

Daenerys 28 июля 2015, 08:28
122066

Из Википедии:

In April 2005, Cruise began dating actress Katie Holmes. On April 27 that year, Cruise and Holmes – dubbed "TomKat" by the media – made their first public appearance together in Rome.

Попкорн, какая Вергара??

helenlo 28 июля 2015, 08:43
1

Хорошо помню калина и бритни.

Пофигистка 28 июля 2015, 10:33
3111

вообще не помню Раена и Сандру.

Пофигистка 28 июля 2015, 10:35
3111

Моби и Натали

Пофигистка 28 июля 2015, 10:36
3111

Очень жаль Британии Мерфи.

Пофигистка 28 июля 2015, 10:37
3111

Да, больше половины и не знала)

DariaGayduk 28 июля 2015, 10:47
1672

интересная статья)

Kate)))) 28 июля 2015, 12:06
2885

О некоторых парах даже не знала) Как иногда крутит то у них)

Jaisona 28 июля 2015, 16:03
3984

Эванс и Бил снимались не в "Сотовом", а в фильме "Лондон". Шикарное кино.

Dzhamilevna 28 июля 2015, 20:45
8500

Вообще то и там и там...

kolin-shir 31 июля 2015, 18:18
230

спасибо .освежили .сандра не терялась молодец

MONIKA 29 июля 2015, 09:21
8160

Ого, а и вправду забыли все что были такие пары)) Сейчас даже тяжело представить каждого из их вместе!

Darin'chik_=)* 29 июля 2015, 14:44
10317

Ничего себе, о некоторых парах в первый раз услышала

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 29 июля 2015, 16:27
9202

Нортон удивил) Лав?Серьезно? Айяй,Эди-Эди))))))

burapuh 29 июля 2015, 16:44
4941

Офигеть! больше половины я не знала.

Evil Evil Witch 31 июля 2015, 06:28
11107

Розарио не узнать..