Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова снимутся вместе

Пути Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт разошлись вскоре после финала «Сумерек», но с продюсерами «вампирской саги» актеры поддерживают отношения до сих пор. В интервью изданию The Hollywood Reporter создатели «Сумерек» намекнули на возможность нового совместного проекта с Паттинсоном и Стюарт.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова снимутся вместе

Вик Годфри и Марти Боуэн, продюсировавшие франшизу «Сумерки», рассказали в интервью THR, что до сих пор общаются с Робертом и Кристен – и даже все вместе подыскивают какой-нибудь новый проект, над которым смогут поработать «старым составом».

Кроме того, продюсеры «Сумерек» похвалили выбор дальнейшей карьеры Паттинсона и Стюарт, отметив, что актеры не стали очертя голову кидаться в крупнобюджетные проекты, а выбирают нечто куда более интересное – фильмы, «основанные на истории, а не на бюджете». Также создатели вампирской саги задним числом поздравили Кристен Стюарт с премией «Сезар», французским эквивалентом американского «Оскара»: «То, что Кристен стала первой американской актрисой, завоевавшей «Сезар» - это чертовски круто». А по поводу Паттинсона продюсеры высказались так: «Роб работает с людьми, которые обязательно должны быть в фильмографии каждого актера, когда его карьера закончится».

Комментариев: 66 Просмотров 25740 Опубликовано 27 июля 14:45

комментарии

66 Написать новый

Вик Годфри и Марти Боуэн, продюсировавшие франшизу «Сумерки», рассказали в интервью THR, что до сих пор общаются с Робертом и Кристен – и даже все вместе подыскивают какой-нибудь новый проект, на котором смогут заработать еще денег*.

XS Extreme Girl 27 июля 2015, 14:51
10935

ну кстати да. Пока еще свежи воспоминания о Сумерках, ближайшие неск лет - это для них последняя возможность заработать на именах Роба-Кристен. Как только Паттинсон женится, всем, считай, плевать будет. А сейчас совместный проект наделал бы феерического шума.

pastperfect 27 июля 2015, 14:57
1015

просто многие ждут того, что он не женится на Талии, а вернется к Кстю...
а если эта и правда, что они снимутся в одном проекте, то им всячески будут приписывать роман и любой их шаг будет отслеживаться, что и хотят продюсеры...

Ninel 27 июля 2015, 15:01
3507

возвращение великого феномена под названием Робстен.
Робстен вернется и продюсеры Сумерек и пресса снова будут делать на нем деньги

XS Extreme Girl 27 июля 2015, 15:12
10935

Да не будет никакого феномена. Нельзя войти в одну реку дважды. Если и найдется кто "верующий" - так это его проблемы. Они и сейчас есть - те, кому и проектов-то никаких не надо. Верую, ибо абсурдно - их девиз на все времена)). А продюсеры - что продюсеры. Рубить бабки на психопатах, или скажем корректней - патологически зависимых гражданах и их неврозах - это их хлеб.

nata1974 27 июля 2015, 21:10
407

я что-то сомневаюсь, что Роб и Кристен горят желанием вместе сняться в "каком нибудь" в новом проекте... но продюсеры конечно уверены в обратном)
"продюсеры подыскивают какой нибудь нибудь новый проект с ними"
слово "какой нибудь" немного забавно звучит в предложении)) ведь неважно какой это будет проект, интересный или так себе, он же все равно привлечет внимание миллионов, наделает большой шум/скандал в прессе и соберет кассу

XS Extreme Girl 27 июля 2015, 15:06
10935

ну согласитесь что и цена вопроса играет не малую роль, если им предложат хороший гонорар, то они как профессиональные актеры не посмотрят на прошлое и снимутся вместе...
осталось дождаться подтверждения...

Ninel 27 июля 2015, 16:08
3507

так так так буду рада их увидеть вместе, хотя бы в одном кино...

Ninel 27 июля 2015, 14:52
3507

Что то мне подсказывает, что Паттинсон скорее пустит себе пулю в лоб, чем согласиться опять сниматься с этой чувырлой.
А продюссеры Сумерек не знают, как еще эту корову дохлую сумеречную выдоить.

Мицуко 27 июля 2015, 14:59
2576

зачем так грубо?

XS Extreme Girl 27 июля 2015, 15:14
10935

Да, правда зачастую весьма груба.)

Мицуко 27 июля 2015, 16:11
2576

не похоже на правду... не думаю, что Роб согласится сниматься с Кристен после всего.... что ж, посмотрим чем все закончится)

X-tina 27 июля 2015, 14:59
5020

новость бред высосанный из пальца, в статье ни слова ни говорится о новом совместном проекте Стюарт и Паттинсона

"Роб работает с людьми, которые обязательно должны быть в фильмографии каждого актера, когда его карьера закончится"

"And Rob's just worked with a string of people you'd want to be on your filmography when you're done"

он работает с теми режиссерами, которых хочет видеть в своей фильмографии, до того как закончит

коллекционирует фамилии

fascinate 27 июля 2015, 15:00
608

Every half-year we catch up and try to find something else to work on together.

pastperfect 27 июля 2015, 15:04
1015

это Годфри про себя говорит, о том, что он ищет возможность поработать со Стюарт или Паттинсоном, но нигде не говорится о том, что Стюарт и Паттинсон будут участвовать в совместном проекте)

fascinate 27 июля 2015, 15:54
608

Интересно, что это будет за проект? И главное, когда мы его увидим?

Chеrry 27 июля 2015, 15:10
6035

думаю, что никогда

Viko4ka 27 июля 2015, 15:26
406

Увы и ах, зато, как бы фанаты обрадовались новому фильму с участием любимых звезд...

Признаться, мне тоже было бы интересно, хотя я не причисляю себя к ярым поклонницам Робстен))

Chеrry 27 июля 2015, 16:07
6035

Мало верится

who is who 27 июля 2015, 15:12
75654

Если они снимутся вместе поклонники РОБСТЕН будут на седьмом небе от счастья....и сборы будут у фильма весьма хорошие, фантов много у этой пары несмотря на то что они не вместе, но я в это не верю.

Runi 27 июля 2015, 15:16
3917

нету у робстена поклонников)

Ахрема 27 июля 2015, 20:52
671

На самом деле они все еще имеются...

Roxel 27 июля 2015, 22:56
6

сомневаюсь в реальности вышесказанного в статье. и, вряд ли Роб захочет повторение пройденного, судя по всему, он семимильными шагами бежит от прошлого

Viko4ka 27 июля 2015, 15:26
406

сомневаюсь очень в этом!

EkoJuli 27 июля 2015, 15:55
4830

Вот когда намеки и поиски "какого-нибудь проекта" выльются в конкретные подписанные контракты, тогда и можно будет начинать обсуждения.

Пользователь удален 27 июля 2015, 15:56 ! пожаловаться

вот не интересно совсем уже. увы

GRACE_KELLY 27 июля 2015, 15:56
10698

после скандала который они пережили будет интересно посмотреть на их совместную работу, а главное послушать море сплетен которые будут расти как снежный ком

sm@il 27 июля 2015, 15:57
1247

Да сейчас такие технологии, что можно, играя в одной сцене, даже не встретиться...

Неспящие 27 июля 2015, 16:44
2005

с трудом в это верится.

elen@ka 27 июля 2015, 17:03
24311

Комментарий удален

Mallory 27 июля 2015, 17:10
42766

И кто бы сомневался!

Пользователь удален 27 июля 2015, 17:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 27 июля 2015, 17:12
42766

Красавец Паттинсон с замухруньей Стю? развидеть.

Париас 27 июля 2015, 17:46
255

робстены завсегда предатели

Ахрема 27 июля 2015, 20:51
671

Фууууу, опять эти торчки

SKYspb 27 июля 2015, 18:30
178

ну, у меня большие сомненияПатя можа и выбирает громкие имена и режиссеров, но пользы пока ему это не принесло большой, много провальных фильмов, по сути почти все, кроме Саги.То, что Стю получила премию тоже не показатель, как актриса она себя еще не проявила полностью(и не пишите мне про " все еще Элис") она попортила себе имидж, встречаясь в девушкой. Романтическую роль обычной девушки она врядли сыграет. Актеры никогда не вернутся к этой эпопее снова.Аминь.

lavanda 27 июля 2015, 20:04
1703

хо, пока у Роба режей не прочли ни одного из тех "громких" не знали )) про громкие имена это к Стюхе, она о Спилбергу мячтает. Роб с теми кто фестивальное кино делает))

Ахрема 27 июля 2015, 20:49
671

нуачо, еще одна попытка Стюф вернуть сумеречную популярность сначала подалась модным трендам лесбиянства, получился тухляк, мама повякала о ее отношениях...и... все ))

Париас 27 июля 2015, 22:19
255

Кроненберга никто не знал?

lavanda 28 июля 2015, 20:08
1703

стесняюсь спросить - а вы какие из них смотрели и в чем провальность их выразилась?

nata1974 27 июля 2015, 21:13
407

я не смотрела последние с ним, ибо моя душа не выдержит этой муки, но видела сборы

lavanda 28 июля 2015, 20:08
1703

....а что -было бы не плохо главное чтобы фильм был хороший и режиссер нормальный.

Meriko 27 июля 2015, 20:23
11108

ничего в словах Вика нет для заголовка новости

Ахрема 27 июля 2015, 20:50
671

ПесТня та же, поёт она же!©
Это никогда не закончится...

Robin 27 июля 2015, 21:26
28376

многие говорят, что именно Роб не согласится, по-моему, они оба не горят желанием

Lenchik444 27 июля 2015, 22:53
7575

Не думаю что такой проект будет, да и не вижу я больше их вместе в одном фильме...

Roxel 27 июля 2015, 22:57
6

О как радуются фанаты

Jangooo 27 июля 2015, 23:07
2153

Комментарий удален

P.Sawyer 28 июля 2015, 01:15
151

они ж ненавидят друг друга

P.Sawyer 28 июля 2015, 01:18
151

откуда мы это знаем?

Meriko 28 июля 2015, 10:37
11108

ну может лет через десять они сыграют в одном фильме, не раньше. когда все позабудется и уляжется, а сейчас это новость кажется как минимум невероятной.

Daenerys 28 июля 2015, 08:35
122066

Что-то не верю хотя кто знает все возможно. В общем поживем увидим

b-elen 28 июля 2015, 11:45
2981

Удачи)

Сумеречная09 28 июля 2015, 17:25
24628

А я б глянула на них "лет черед 10"(к комментарию выше). Неплохо бы что-нибудь драматичное, возможно с плохой концовкой или же просто душу выворачивающее, чтобы показать как актёры выросли и переросли Сумерки(и режиссёра другого и подход, и вообще никаких ассоциаций). Если же Стюарт будет не замужем или просто в отношениях, а Паттинсон разведён или не женат, или хотя бы без детей, то что-нибудь о взрослых людях и их отношения, реалистичное, никакой фантастики, мистики и прочего(чтобы без дурацких историй в СМИ о разводах, уводах, разбилась семья и прочее). Если покопаться в кинематографе, то это нормальная практика, возвращать в кино "любимые народом"( некогда) пары в каком-нибудь проекте. Тогда и на скандалы их прошлые будет всем нас****, ну вы поняли) Их поколение это перерастёт, а новому будет плевать с любой колокольни. Но любопытно всё равно будет.

Iznik 28 июля 2015, 17:26
2289

Сопцтвенна комментарии наглядно демонстрируют как фанатки паттинсона ну совсем совсем не оскорбляют и никогда не оскорбляли Стюарт. Посему надеюсь что она урок выучила и второй раз в какашку под названием божественный РП и его прекрасные фоннадки не наступит.

Чо туд? 28 июля 2015, 19:57
49

a вы похоже фонадка Алискипоказать изображение
......после такой красодки ее даже совсем небрезгливый вряд ли заберет -чо туд говорит о других

Meriko 29 июля 2015, 17:02
11108

жесть Может, человек хороший?

Неспящие 29 июля 2015, 22:12
2005

Судя по частоте с которой вы Алиску упоминаете ее фоннадка вы. И фотка поди любимая прям от сердца не отрываете, везде с собой носите и постите где надо и где нет.

Чо туд? 29 июля 2015, 23:36
49

скорее ,вы у меня ассоцируйтесь с ней ,потому что до вашего комента я про нее и не вспоминала.

Meriko 30 июля 2015, 16:06
11108

Странно, мой коммент никоим образом Алиску не затрагивает, а вам она почему-то вспомнилась Везде образ любимой мерещится похоже, и хочется ну хоть с кем-нибудь о ней поговорить и повод ищется даже там где его нет.

Чо туд? 30 июля 2015, 19:35
49

Это бы превратилось уже не в кино,а в реалити-шоу силами неадекватно пылких фанов обоих хД
Впрочем, у меня нехилые такие сомнения по этому поводу. Это конечно профессиональный шаг, но я не думаю, что в ближайшее время быть этому кинодуэту )

burapuh 29 июля 2015, 16:47
4941

...
нет нет! предлагаю подождать ещё лет 15 и снять дартаньяны вампиры 20 лет спустя