Видео: Аврил Лавин выступила на открытии Специальной Олимпиады

Аврил Лавин впервые больше чем за год вернулась на сцену в минувшую субботу, 25 июля. Канадская певица, которая вот уже год борется с болезнью Лайма, выступила на торжественной церемонии открытия Специальных Олимпийских игр в Лос-Анджелесе, исполнив новую песню Fly.

Видео: Аврил Лавин выступила на открытии Специальной Олимпиады

По словам Аврил, песня была написана специально, чтобы «вдохновить людей, которые преодолевают препятствия, чтобы сделать их сильнее и воодушевить». В своем Instagram после выступления певица призналась, что шанс вернуться на сцену в рамках церемонии открытия Специальной Олимпиады стал для нее настоящей честью. «Это был прекрасный вечер. Я поздравляю всех спортсменов. Спасибо всем тем, кто поддерживает мой фонд Avril Lavigne Foundation. Для меня это был очень тяжелый год, и я очень рада, что сегодня, впервые за год, смогла выйти на сцену».

Болезнь Лайма у Аврил Лавин диагностировали в прошлом году, и с тех пор певица практически не появлялась на публике. «Я ходила от одного врача к другому почти 8 месяцев, пока не нашла врача, который разбирается в болезни Лайма и умеет ее лечить», признавалась певица в одном из интервью.