Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: лучший фан-трибьют «Гарри Поттеру» - See You Again

Пока режиссер самого первого «Гарри Поттера» Крис Коламбус мечтает снять хотя бы парочку спин-оффов и рассказать, что происходило с героями Поттерианы после победы над Волан-де-Мортом, о своих любимых персонажах не забывают и фанаты. На YouTube появилось фан-видео, которое ряд американских СМИ уже записал в «лучшие трибьюты» Поттериане.

Видео: лучший фан-трибьют «Гарри Поттеру» - See You Again

Видеоряд сопровождает песня See You Again, изначально записанная Уизом Халифа для «Форсаж 7» и ставшая трибьютом Полу Уокеру - пожалуй, идеальный фон для любого эмоционального прощания.

 

Комментариев: 22 Просмотров 6924 Опубликовано 24 июля 21:04
Теги:

комментарии

22 Написать новый

Умели же. Почти без спецэффектов (по сравнению с нынешним), а ведь такая эпичная сага получилась. Почти как Сумерки (и это я без иронии, Сумерки любить буду нежно всю жизнь)

Lero4ka5 24 июля 2015, 21:13
54

сумерки Гарри Поттеру и в подметки не годится!

KINA 25 июля 2015, 11:11
2274

Комментарий удален

vmury 25 июля 2015, 11:48
6

Сравнили божий дар с яичницей. Сумерки с ГП и рядом не валялось!!!

Бина 27 июля 2015, 07:05
417

Потрясающе. Ведро слез наревела Эпическая вещь

Мэлиан 24 июля 2015, 21:15
2344

ппц, пересмотрела на 2 раз и тоже прослезилась. Данунафиг

Lero4ka5 24 июля 2015, 21:31
54

ой какая прелесть, обожаю...

адриана1996 24 июля 2015, 21:55
3296

ну не надо так(

Emines 24 июля 2015, 22:00
1757

обожаю)история Снегга самая самая)

Lenchik444 25 июля 2015, 00:43
7529

Очень печально... Прослезилась. Несколько лет назад на ролик наткнулась - тоже рыдала. Сейчас пересмотрела - те же эмоции.
грустно

Пользователь удален 25 июля 2015, 02:47 ! пожаловаться

просто музыка хороша)всё остальное было в фильмах.тупо нарезка ><

Коварный 25 июля 2015, 08:00
441

а что там должно быть? что-то новое?

miss del rey 25 июля 2015, 20:52
19486

Комментарий удален

Mallory 25 июля 2015, 09:43
42766

Неплохо. Не понравилось только что Роберта Паттинсона так выделили. Только из-за того, что он очень популярный. Роберт герой другого произведения. В ГП же у него небольшая и далеко не самая значимая роль.

Городской сумашедший 25 июля 2015, 10:57
14057

а по моему, это очень эмоциональный момент, органично вписался.

БУ2 25 июля 2015, 12:30
2464

Да, я согласна. По сути это первая осознанная смерть Гарри Поттера. Погиб кто-то относительно близкий. Пришло осознание, что действительно все серьезно. Что началась война. Но герою Роберта уделено несколько больше внимания чем остальным, чуть больше времени.

Городской сумашедший 25 июля 2015, 22:23
14057

без слез смотреть нельзя.. очень люблю эту историю)

miss del rey 25 июля 2015, 20:52
19486

Молфоя тоже можно было немного показать, где он переживал, не хотел убивать директора, плакал в туалете.

Фирюза 26 июля 2015, 09:33
4444

сколько всколыхнулось воспоминаний - и веселых, и грустных.

Chеrry 26 июля 2015, 22:56
6035

я расплакалась... история о Гарри Поттере всегда в наших сердцах. Always

[vanilla_sky] 27 июля 2015, 15:15
1117

до слёз

sofy 27 июля 2015, 22:11
8713

Добби самая слезливая смерть в "Поттере" для меня, даже хлеще Дамболдора.

Daenerys 28 июля 2015, 09:55
121975