Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Том Хиддлстон и Элизабет Олсен сходили на свидание

Не комментируя слухи о своем романе, Том Хиддлстон и Элизабет Олсен лишь подогревают интерес публики и папарацци, которые в последнее время буквально преследуют звездную пару. Минувшим вечером «охотники» получили достойную «добычу» - Тома и Элизабет «застукали» на романтическом свидании.

Фото: Том Хиддлстон и Элизабет Олсен сходили на свидание

Стоит отдать должное звездам – они всячески старались сделать так, чтобы их свидание в ресторане не стало достоянием общественности, и даже из ресторана вышли по одному, но в итоге оказались вместе в такси, так что обмануть опытных папарацци, естественно, не сумели.

Первые слухи о том, что Том Хиддлстон и Элизабет Олсен встречаются, появились в мае 2015 года, но на самом деле звезды проявляли интерес друг к другу намного раньше – еще на съемках совместного фильма «Я видел свет». И вот, спустя почти 7 месяцев, они не только все еще вместе, но и относительно успешно скрывают свои отношения от публики.








Фото: Twitter
Комментариев: 20 Просмотров 12818 Опубликовано 24 июля 17:02

комментарии

20 Написать новый

милая пара Том такой ботан в очках

GRACE_KELLY 24 июля 2015, 17:05
10689

Комментарий удален

vmury 25 июля 2015, 11:49
6

Очень классно смотрятся.....надеюсь у них всё сложится.

Runi 24 июля 2015, 17:07
3917

Ну и молодцы)

Сумеречная09 24 июля 2015, 17:09
24628

Без бороды Тому гораздо лучше

Chеrry 24 июля 2015, 17:24
6035

Чего прятаться...не понимаю...

Zavarka 24 июля 2015, 17:28
1537

Чего Элизабет так прикрывается? Уже "поймали", сиди спокойно.

Городской сумашедший 24 июля 2015, 17:46
14104

Скорее всего вспышки фотокамер ослепляют, вот она и прикрывается.

Daenerys 28 июля 2015, 10:00
122039

У Тома плохое зрение или это аксессуар на один вечер? Очень обаятельный.

Городской сумашедший 24 июля 2015, 17:47
14104

Не первый раз фотографии Тома в очках вижу... наверное все-таки плохое зрение. Ему очень идет!)

Ballin Frido 27 июля 2015, 07:27
33

Не отпускает меня очучение, что она для него слегка ограниченная

Мэлиан 24 июля 2015, 18:10
2344

Зачем они скрываются? все равно же охотиться будут за ними

Believe_in_fairytale 24 июля 2015, 18:24
175

Симпатичная парочка) Счастья им

Nasty_1 24 июля 2015, 19:18
18116

Эх, Том....

Tinker bell 24 июля 2015, 19:40
1023

Какая милая парочка

who is who 24 июля 2015, 19:54
75654

Да, пожалуй, без бороды лучке. А то походил на какого средневекового рыцаря.

Фирюза 26 июля 2015, 09:37
4460

с бородой лучше

Heledis 26 июля 2015, 17:37
114

не дали им уединиться.

elen@ka 26 июля 2015, 19:25
24301

Том лапочка!!!!!

alex-ty 27 июля 2015, 14:43
6617

Ну наконец-то! Локи и Алая ведьма! Было бы круто если б их и в фильме свели. Локи б тогда подобрел, завел деток и просто топил котяток чисто для развлечения.

Daenerys 28 июля 2015, 10:03
122039